FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:30:39 · En directo
Coleraine FC - Dungannon Swifts FC 2 - 0
17:30:03 · En directo
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 0
17:29:33 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 2 - 0
17:29:04 · FINAL
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 3 - 2
17:25:06 · En directo
SKN Sankt Pölten - FC Admira Wacker 1 - 1
17:24:03 · FINAL
SC Freiburg - VfB Stuttgart 2 - 1
17:24:03 · FINAL
Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg 0 - 1
17:23:04 · FINAL
FC Augsburg - 1. FC Union Berlin 2 - 1
17:22:04 · En directo
Rangers FC - Ross County FC 4 - 0
17:21:16 · FINAL
FC UTA Arad - FC Arges Pitesti 1 - 2
17:20:24 · Inicia el segundo tiempo.
Apollon Smyrnis FC - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
17:19:33 · FINAL
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 1 - 5
17:19:04 · Inicia el segundo tiempo.
Sevilla FC - Cádiz CF 2 - 0
17:18:04 · Descanso
Maccabi P. Tikva FC - FC Ashdod 1 - 1
17:17:34 · En directo
FC UTA Arad - FC Arges Pitesti 1 - 2
17:17:05 · En directo
KV Mechelen - KAS Eupen 2 - 0
17:17:05 · Descanso
ADO Den Haag - FC Emmen 0 - 0
17:15:33 · Inicia el segundo tiempo.
KV Mechelen - KAS Eupen 1 - 0
17:14:33 · En directo
FC UTA Arad - FC Arges Pitesti 1 - 1
17:14:33 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 1 - 0

Sugerencias FUTBOLME

SSA Jagiellonia Bialystok

Senior Masculino

escudo
J 14 SSA Jagiellonia 1 - 0 Górnik Zabrze V 1 0
J 13 Raków Czestochowa 3 - 2 SSA Jagiellonia D 2 3
J 12 SSA Jagiellonia 4 - 3 KS Warta Poznan V 4 3
J 11 FKS Stal Mielec 3 - 1 SSA Jagiellonia D 1 3
J 10 SSA Jagiellonia 5 - 2 Wisla Plock V 5 2
J 9 MKS Cracovia Kraków 3 - 1 SSA Jagiellonia D 1 3
J 7 SSA Jagiellonia 2 - 1 KKS Lech Poznan V 2 1
J 4 GKS Piast Gliwice 0 - 1 SSA Jagiellonia V 1 0
J 3 SSA Jagiellonia 2 - 2 TS Podbeskidzie BB E 2 2
J 2 Legia Warszawa 1 - 2 SSA Jagiellonia V 2 1
J 1 SSA Jagiellonia 1 - 1 Wisla Kraków E 1 1
G - 6 4 2
E - 2 2 0
P - 3 0 3
GF - 22 15 7
GC - 19 9 10
Página generada en 0.185 segundos