FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:25:32 · En directo
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 1
19:25:32 · En directo
CD Lugo - CD Tenerife 2 - 0
19:24:32 · FINAL
CD Noblejas - UD Carrión 2 - 1
19:24:32 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 3
19:21:02 · En directo
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:19:32 · FINAL
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1
19:19:32 · Descanso
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 0
19:18:33 · Descanso
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lausanne-Sport - FC Sion 0 - 1
19:17:33 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:17:33 · Descanso
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:17:33 · Descanso
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:16:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - CD Tenerife 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Real Sociedad - Real Betis Balompié 0 - 0
19:14:33 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:12:33 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 2
19:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 0
19:06:03 · En directo
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

SSA Jagiellonia Bialystok

Senior Masculino

escudo
J 14 SSA Jagiellonia 1 - 0 Górnik Zabrze V 1 0
J 12 SSA Jagiellonia 4 - 3 KS Warta Poznan V 4 3
J 10 SSA Jagiellonia 5 - 2 Wisla Plock V 5 2
J 7 SSA Jagiellonia 2 - 1 KKS Lech Poznan V 2 1
J 4 GKS Piast Gliwice 0 - 1 SSA Jagiellonia V 1 0
J 3 SSA Jagiellonia 2 - 2 TS Podbeskidzie BB E 2 2
J 2 Legia Warszawa 1 - 2 SSA Jagiellonia V 2 1
J 1 SSA Jagiellonia 1 - 1 Wisla Kraków E 1 1
G - 6 4 2
E - 2 2 0
P - 0 0 0
GF - 18 15 3
GC - 10 9 1
Página generada en 0.193 segundos