Información a la última

00:33:03 · FINAL
CD Ofra - UD Tacoronte 1 - 1
00:29:02 · FINAL
CD Candela - CD Esperanza 2 - 0
00:23:02 · FINAL
CD Huracán - UD Melilla B 3 - 4
00:22:02 · FINAL
CD I`Gara - CD Furia Arona 3 - 0
00:21:01 · FINAL
UD Las Palmas B - Unión Pedro Hidalgo 4 - 0
00:19:02 · FINAL
CD Las Longueras - CD Doramas 2 - 3
00:12:02 · FINAL
FC Paços de Ferreira - Boavista FC 1 - 1
00:02:02 · FINAL
AU Güímar - Atlético Granadilla 2 - 1
00:02:02 · En directo
FC Paços de Ferreira - Boavista FC 1 - 1
00:00:06 · FINAL
RC Victoria - CD Cardones 4 - 1
23:59:03 · FINAL
CFS La Garita - CF Unión Viera 1 - 7
23:55:02 · FINAL
CF Unión Carrizal - CD Vecinklubf 3 - 1
23:54:08 · FINAL
CF La Florida - UD Realejos 2 - 0
23:52:02 · FINAL
CD San Juan TP - CD Las Longueras 2 - 4
23:50:02 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 1 - 7
23:43:02 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 1 - 6
23:37:03 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 6
23:26:02 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 5
23:22:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Paços de Ferreira - Boavista FC 1 - 0
23:11:02 · Inicia el segundo tiempo.
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 4

Tallinna JK Legion

Senior Masculino

escudo
J 5 Tallinna JK Legion 0 - 2 JK Narva Trans D 0 2
J 4 Tallinna JK Legion 2 - 2 Nõmme Kalju FC E 2 2
J 3 Tallinna JK Legion 0 - 2 FC Flora Tallinn D 0 2
J 2 FC Levadia Tallinn 2 - 2 Tallinna JK Legion E 2 2
J 1 Paide Linnameeskond 4 - 0 Tallinna JK Legion D 0 4
J 27 FC Kuressaare 0 - 2 Tallinna JK Legion V 2 0
J 26 Nõmme Kalju FC 2 - 2 Tallinna JK Legion E 2 2
J 25 Tallinna JK Legion 1 - 2 FC Levadia Tallinn D 1 2
J 24 Tallinna JK Legion 3 - 1 JK Tulevik Viljandi V 3 1
J 23 Tallinna JK Legion 3 - 1 JK Tammeka Tartu V 3 1
J 22 FC Flora Tallinn 5 - 1 Tallinna JK Legion D 1 5
J 21 Tallinna JK Legion 1 - 2 Paide Linnameeskond D 1 2
J 20 Tallinna JK Legion 0 - 0 JK Narva Trans E 0 0
J 19 Tallinna JK Legion 2 - 1 Pärnu JK Vaprus V 2 1
J 18 Nõmme Kalju FC 3 - 1 Tallinna JK Legion D 1 3
J 17 FC Kuressaare 1 - 1 Tallinna JK Legion E 1 1
J 14 JK Tammeka Tartu 0 - 2 Tallinna JK Legion V 2 0
J 4 Pärnu JK Vaprus 1 - 4 Tallinna JK Legion V 4 1
J 16 Tallinna JK Legion 2 - 3 FC Levadia Tallinn D 2 3
J 15 JK Tulevik Viljandi 1 - 0 Tallinna JK Legion D 0 1
J 13 JK Narva Trans 0 - 3 Tallinna JK Legion V 3 0
J 11 Tallinna JK Legion 7 - 1 Pärnu JK Vaprus V 7 1
J 12 FC Flora Tallinn 2 - 1 Tallinna JK Legion D 1 2
J 10 Paide Linnameeskond 1 - 0 Tallinna JK Legion D 0 1
J 9 Tallinna JK Legion 2 - 1 JK Tulevik Viljandi V 2 1
J 8 JK Tammeka Tartu 0 - 1 Tallinna JK Legion V 1 0
J 7 Tallinna JK Legion 1 - 0 FC Kuressaare V 1 0
J 6 Tallinna JK Legion 1 - 2 FC Flora Tallinn D 1 2
J 5 JK Narva Trans 0 - 0 Tallinna JK Legion E 0 0
J 1 Tallinna JK Legion 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 3 Tallinna JK Legion 0 - 1 Nõmme Kalju FC D 0 1
J 2 FC Levadia Tallinn 4 - 3 Tallinna JK Legion D 3 4
G - 11 6 5
E - 7 3 4
P - 14 7 7
GF - 49 26 23
GC - 48 22 26
Nõmme Kalju FC cuenta con 43 puntos de la primera fase
JK Narva Trans cuenta con 29 puntos de la primera fase
Paide Linnameeskond cuenta con 53 puntos de la primera fase
Tallinna JK Legion cuenta con 38 puntos de la primera fase
FC Levadia Tallinn cuenta con 67 puntos de la primera fase
FC Flora Tallinn cuenta con 64 puntos de la primera fase
Página generada en 0.146 segundos