Información a la última

00:03:01 · FINAL
AU Güímar - CD Águilas 2 - 1
00:03:01 · FINAL
CD Marino B - CD San Lorenzo 2 - 1
23:56:21 · FINAL
CD Ofra - UD Las Zocas 0 - 2
23:54:42 · FINAL
Real Unión Tenerife - CD Candela 3 - 2
22:59:02 · FINAL
Córdoba CF - Pontevedra CF 1 - 0
22:58:02 · FINAL
CD Tenerife - Deportivo Alavés 2 - 1
22:57:02 · FINAL
Arsenal WFC - Juventus FC 1 - 0
22:57:02 · FINAL
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 1
22:57:02 · FINAL
CD Castellón - CD Numancia 0 - 1
22:53:01 · FINAL
CyD Leonesa - San Fernando CDI 2 - 0
22:52:02 · FINAL
Barcelona Atlètic - CD Eldense 1 - 0
22:52:02 · FINAL
CF Talavera - RC Celta de Vigo B 1 - 0
22:41:02 · En directo
CD Tenerife - Deportivo Alavés 2 - 1
22:40:03 · En directo
Córdoba CF - Pontevedra CF 1 - 0
22:27:22 · FINAL
Ternana Calcio - Cagliari Calcio 1 - 0
22:26:02 · FINAL
Algeciras CF - RB Linense 1 - 0
22:23:22 · En directo
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 1
22:23:04 · En directo
Barcelona Atlètic - CD Eldense 1 - 0
22:22:14 · En directo
CyD Leonesa - San Fernando CDI 2 - 0
22:18:22 · En directo
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 0

UCD Burladés B

Senior Masculino

escudo
J 21 Doneztebe FT 1 - 4 UCD Burladés B V 4 1
J 20 UCD Burladés B 2 - 0 CD Muskaria V 2 0
J 19 CF Beti Casedano 1 - 0 UCD Burladés B D 0 1
J 18 UCD Burladés B 2 - 0 CD Lagun Artea V 2 0
J 17 UCD Burladés B 2 - 0 CD Lourdes V 2 0
J 16 UCD Burladés B 1 - 4 CD Aluvión D 1 4
J 15 CD Mendi 3 - 1 UCD Burladés B D 1 3
J 14 UCD Burladés B 0 - 1 Peña Azagresa D 0 1
J 13 UCD Burladés B 0 - 3 CA Artajonés D 0 3
J 12 CD Zirauki 3 - 2 UCD Burladés B D 2 3
J 10 UCD Burladés B 2 - 0 Doneztebe FT V 2 0
J 9 CD Muskaria 1 - 0 UCD Burladés B D 0 1
J 8 UCD Burladés B 1 - 1 CF Beti Casedano E 1 1
J 7 CD Lagun Artea 2 - 3 UCD Burladés B V 3 2
J 6 CD Lourdes 3 - 2 UCD Burladés B D 2 3
J 5 CD Aluvión 1 - 1 UCD Burladés B E 1 1
J 4 UCD Burladés B 1 - 1 CD Mendi E 1 1
J 3 Peña Azagresa 2 - 1 UCD Burladés B D 1 2
J 2 CA Artajonés 2 - 2 UCD Burladés B E 2 2
J 1 UCD Burladés B 3 - 2 CD Zirauki V 3 2
G - 7 5 2
E - 4 2 2
P - 9 3 6
GF - 30 14 16
GC - 31 12 19
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.181 segundos