Información a la última

14:05:08 · Inicia el segundo tiempo.
Kieler SV Holstein - E.Braunschweig 1 - 0
14:04:24 · Inicia el segundo tiempo.
Arminia Bielefeld - Hamburger SV 0 - 1
14:03:08 · En directo
Aston Villa FC - Everton FC 1 - 0
14:02:48 · En directo
Tallinna JK Legion - Nõmme Kalju FC 0 - 1
13:55:03 · FINAL
Júpiter Leonés - Real Oviedo Vetusta 4 - 1
13:52:03 · FINAL
Arandina CF - CyD Leonesa 0 - 6
13:52:03 · Descanso
Karlsruher SC - SV Sandhausen 1 - 1
13:49:03 · Descanso
Arminia Bielefeld - Hamburger SV 0 - 1
13:49:03 · Descanso
Kieler SV Holstein - E.Braunschweig 1 - 0
13:49:03 · En directo
Cardiff City FC - Birmingham City FC 1 - 0
13:43:11 · FINAL
SD Leioa - CD Laredo 1 - 4
13:41:13 · FINAL
UD Mutilvera - CD Subiza 2 - 1
13:38:04 · FINAL
CD Pradejón - Deportivo Alavés 0 - 1
13:34:06 · En directo
Karlsruher SC - SV Sandhausen 1 - 1
13:33:04 · En directo
Cardiff City FC - Birmingham City FC 0 - 0
13:33:04 · En directo
Tallinna JK Legion - Nõmme Kalju FC 0 - 0
13:32:03 · En directo
Aston Villa FC - Everton FC 0 - 0
13:28:04 · En directo
Arminia Bielefeld - Hamburger SV 0 - 1
13:23:03 · FINAL
CA Osasuna B - Real Sociedad B 1 - 2
13:22:04 · FINAL
SD Amorebieta - Athletic Club B 0 - 1

UCD Burladés B

Senior Masculino

escudo
J 21 Doneztebe FT 1 - 4 UCD Burladés B V 4 1
J 20 UCD Burladés B 2 - 0 CD Muskaria V 2 0
J 19 CF Beti Casedano 1 - 0 UCD Burladés B D 0 1
J 18 UCD Burladés B 2 - 0 CD Lagun Artea V 2 0
J 17 UCD Burladés B 2 - 0 CD Lourdes V 2 0
J 16 UCD Burladés B 1 - 4 CD Aluvión D 1 4
J 15 CD Mendi 3 - 1 UCD Burladés B D 1 3
J 14 UCD Burladés B 0 - 1 Peña Azagresa D 0 1
J 13 UCD Burladés B 0 - 3 CA Artajonés D 0 3
J 12 CD Zirauki 3 - 2 UCD Burladés B D 2 3
J 10 UCD Burladés B 2 - 0 Doneztebe FT V 2 0
J 9 CD Muskaria 1 - 0 UCD Burladés B D 0 1
J 8 UCD Burladés B 1 - 1 CF Beti Casedano E 1 1
J 7 CD Lagun Artea 2 - 3 UCD Burladés B V 3 2
J 6 CD Lourdes 3 - 2 UCD Burladés B D 2 3
J 5 CD Aluvión 1 - 1 UCD Burladés B E 1 1
J 4 UCD Burladés B 1 - 1 CD Mendi E 1 1
J 3 Peña Azagresa 2 - 1 UCD Burladés B D 1 2
J 2 CA Artajonés 2 - 2 UCD Burladés B E 2 2
J 1 UCD Burladés B 3 - 2 CD Zirauki V 3 2
G - 7 5 2
E - 4 2 2
P - 9 3 6
GF - 30 14 16
GC - 31 12 19
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.214 segundos