Información a la última

13:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
13:00:33 · En directo
Corea del Sur - México 0 - 0
12:59:03 · FINAL
CF La Nucía - SD Eibar 0 - 2
12:58:32 · FINAL
AD Ceuta FC - AD Ceuta FC B 1 - 1
12:52:34 · FINAL
CA Osasuna - CD Mirandés 1 - 0
12:50:32 · FINAL
Japón - Nueva Zelanda 0 - 0
12:49:02 · Descanso
Brasil - Egipto 1 - 0
12:46:03 · Descanso
Valladolid Promesas - CD Palencia CA 2 - 1
12:45:33 · Descanso
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
12:44:03 · En directo
Valladolid Promesas - CD Palencia CA 2 - 1
12:42:33 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 3 - 1
12:39:03 · En directo
Brasil - Egipto 1 - 0
12:38:02 · FINAL
España - Costa de Marfil 5 - 2
12:37:32 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 2 - 1
12:37:03 · Inicia el segundo tiempo.
RC Celta de Vigo - Pafos FC 2 - 0
12:36:03 · En directo
España - Costa de Marfil 5 - 2
12:35:33 · En directo
Real Sporting B - Athletic Club B 0 - 1
12:35:33 · En directo
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka Tartu 1 - 1
12:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
Peña Sport FC - SD Logroñés 0 - 1
12:32:33 · En directo
España - Costa de Marfil 4 - 2

UCD Burladés

Senior Masculino

escudo
J 6 CD Cortes 1 - 1 UCD Burladés E 1 1
J 5 UCD Burladés 1 - 1 CD Murchante E 1 1
J 4 CD Cantolagua 0 - 3 UCD Burladés V 3 0
J 3 UCD Burladés 1 - 1 CD Cortes E 1 1
J 2 CD Murchante 3 - 1 UCD Burladés D 1 3
J 1 UCD Burladés 0 - 0 CD Cantolagua E 0 0
J 22 CD River Ega 1 - 2 UCD Burladés V 2 1
J 21 UCD Burladés 2 - 1 UDC Txantrea V 2 1
J 20 Beti Kozkor KE 2 - 0 UCD Burladés D 0 2
J 19 UCD Burladés 0 - 3 CD Corellano D 0 3
J 18 CD Pamplona 1 - 2 UCD Burladés V 2 1
J 16 UCD Burladés 0 - 3 CD Valle de Egüés D 0 3
J 15 CD Huarte 1 - 0 UCD Burladés D 0 1
J 14 UCD Burladés 1 - 0 AD San Juan V 1 0
J 12 UCD Burladés 1 - 1 CD Beti-Onak E 1 1
J 13 CD Subiza 1 - 2 UCD Burladés V 2 1
J 11 UCD Burladés 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 10 UDC Txantrea 2 - 2 UCD Burladés E 2 2
J 9 UCD Burladés 2 - 0 Beti Kozkor KE V 2 0
J 8 CD Corellano 1 - 0 UCD Burladés D 0 1
J 7 UCD Burladés 0 - 3 CD Pamplona D 0 3
J 5 CD Valle de Egüés 0 - 2 UCD Burladés V 2 0
J 4 UCD Burladés 2 - 2 CD Huarte E 2 2
J 3 AD San Juan 3 - 1 UCD Burladés D 1 3
J 2 UCD Burladés 1 - 1 CD Subiza E 1 1
J 1 CD Beti-Onak 3 - 1 UCD Burladés D 1 3
G - 8 3 5
E - 9 7 2
P - 9 3 6
GF - 29 12 17
GC - 36 17 19
CD Cantolagua cuenta con 31 puntos de la primera fase
UCD Burladés cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Murchante cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Pamplona cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Huarte cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Cortes cuenta con 31 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.249 segundos