Calendario UD Dos Hermanas-San Andrés - Juvenil Masculino - Calendario - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

12:30
D

Club Gimnástica Ceuta

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

11:30
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

Club Peña Barcelonista

20:15
E

CD 26 de Febrero

0

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

4

UD Almería

17:30
D

CD Vázquez Cultural

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

Calavera CF

12:00
D

Castilleja CF

3

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

CD San Félix

18:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

0

Real Betis Balompié

13:00
D

Córdoba CF

2

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

3

Granada CF

12:00
D

AD Nervión

2

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

17:00
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

2

Sevilla FC

12:00
D

CD Santa Fe

3

2

UD Dos Hermanas-San Andrés

16:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

2

2

RC Recreativo de Huelva

12:00
D

Málaga CF

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

12:00
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

2

Cádiz CF

18:00
V

UD Dos Hermanas-San Andrés

7

0

Club Gimnástica Ceuta

19:00
E

Club Peña Barcelonista

1

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

17:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

CD 26 de Febrero

12:00
D

UD Almería

4

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

17:30
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

2

2

CD Vázquez Cultural

12:30
D

Calavera CF

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

17:30
V

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

0

Castilleja CF

16:00
D

CD San Félix

3

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

16:00
D

Real Betis Balompié

4

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

2

Córdoba CF

12:00
D

Granada CF

5

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00
E

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

AD Nervión

Sevilla FC

APLZ.
12:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

UD Dos Hermanas-San Andrés

APLZ.
:

CD Santa Fe

RC Recreativo de Huelva

APLZ.
:

UD Dos Hermanas-San Andrés

UD Dos Hermanas-San Andrés

APLZ.
:

Málaga CF

Cádiz CF

APLZ.
:

UD Dos Hermanas-San Andrés

Últimos twits publicados...