Calendario UD La Paz Vallehermoso - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DE AFICIONADOS - Grupo 6
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DE AFICIONADOS - Grupo 6

15:00
E

CD Europa de Madrid

1

1

UD La Paz Vallehermoso

11:00
E

UD La Paz Vallehermoso

1

1

Colegio Alameda de Osuna

18:15
V

CF Liceo Sport

0

3

UD La Paz Vallehermoso

11:00
E

UD La Paz Vallehermoso

3

3

SADAV Espartales Sur B

10:50
V

CDE Polígono H San Blas

1

8

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

3

1

CD Conde Orgaz B

15:30
D

AD El Pardo B

2

1

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

2

1

Deportivo LFC B

09:30
E

Racing San Blas CF

1

1

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

5

0

CD Sporting Valdebernardo B

09:30
D

Granate CF

4

0

UD La Paz Vallehermoso

11:00
E

UD La Paz Vallehermoso

1

1

CD Unión Elipa B

16:45
V

AD Escuder San Pascual B

1

3

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

2

1

CD Canillejas CF

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

2

0

SAD Iwsport

09:30
V

CD Julián Marías

2

10

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

3

1

CD Europa de Madrid

11:00
E

Colegio Alameda de Osuna

2

2

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

5

0

CF Liceo Sport

12:00
V

SADAV Espartales Sur B

2

4

UD La Paz Vallehermoso

11:00
V

UD La Paz Vallehermoso

2

0

CDE Polígono H San Blas

CD Conde Orgaz B

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

UD La Paz Vallehermoso

APLZ.
:

AD El Pardo B

Deportivo LFC B

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

UD La Paz Vallehermoso

APLZ.
:

Racing San Blas CF

CD Sporting Valdebernardo B

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

UD La Paz Vallehermoso

APLZ.
:

Granate CF

CD Unión Elipa B

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

UD La Paz Vallehermoso

APLZ.
:

AD Escuder San Pascual B

CD Canillejas CF

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

SAD Iwsport

APLZ.
:

UD La Paz Vallehermoso

UD La Paz Vallehermoso

APLZ.
:

CD Julián Marías