Información a la última

23:52:32 · FINAL
Ceuta 6 de Junio - Racing del Príncipe 3 - 1
22:55:32 · FINAL
Francia - Alemania 1 - 0
22:53:03 · FINAL
China Taipei - Kuwait 1 - 2
22:52:02 · FINAL
Ceuta CF Base - Betis Hadú Atlético 1 - 5
22:43:33 · FINAL
Peña Balsamaiso CF - CD Arnedo B 1 - 1
22:42:03 · FINAL
Manises CF - CD San Marcelino 0 - 3
22:38:32 · FINAL
CD Soneja - Nules CF 4 - 4
22:23:32 · En directo
Francia - Alemania 2 - 0
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Francia - Alemania 1 - 0
21:56:03 · FINAL
Arabia Saudita - Uzbekistán 3 - 0
21:55:02 · FINAL
Palestina - Yemen 3 - 0
21:54:33 · FINAL
China - Siria 3 - 1
21:54:04 · En directo
China - Siria 3 - 1
21:46:32 · Descanso
Francia - Alemania 1 - 0
21:43:03 · En directo
Palestina - Yemen 3 - 0
21:30:02 · En directo
China - Siria 2 - 1
21:23:03 · FINAL
España - Dinamarca 3 - 0
21:21:02 · En directo
Francia - Alemania 1 - 0
21:15:05 · En directo
España - Dinamarca 3 - 0
21:10:02 · En directo
China - Siria 1 - 1

UD Los Barrios

Senior Masculino

escudo
J 6 Córdoba CF B 8 - 2 UD Los Barrios D 2 8
J 5 UD Los Barrios 0 - 4 CD Utrera D 0 4
J 4 CD Pozoblanco 2 - 1 UD Los Barrios D 1 2
J 3 UD Los Barrios 1 - 3 Córdoba CF B D 1 3
J 2 CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios D 0 2
J 1 UD Los Barrios 3 - 2 CD Pozoblanco V 3 2
J 18 UD Los Barrios 1 - 1 CD Rota E 1 1
J 17 Xerez Deportivo FC 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 16 UD Los Barrios 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 15 UD Los Barrios 1 - 3 Atlético Antoniano D 1 3
J 14 Conil CF 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 13 UD Los Barrios 1 - 0 Xerez CD V 1 0
J 11 UD Los Barrios 0 - 0 Arcos CF E 0 0
J 12 AD Ceuta FC 2 - 3 UD Los Barrios V 3 2
J 10 UB Lebrijana 1 - 2 UD Los Barrios V 2 1
J 9 CD Rota 0 - 1 UD Los Barrios V 1 0
J 8 UD Los Barrios 1 - 2 Xerez Deportivo FC D 1 2
J 7 CD Cabecense 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 6 Atlético Antoniano 0 - 2 UD Los Barrios V 2 0
J 5 UD Los Barrios 2 - 0 Conil CF V 2 0
J 3 UD Los Barrios 1 - 2 AD Ceuta FC D 1 2
J 4 Xerez CD 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 2 Arcos CF 2 - 1 UD Los Barrios D 1 2
J 1 UD Los Barrios 2 - 0 UB Lebrijana V 2 0
G - 8 4 4
E - 3 3 0
P - 13 5 8
GF - 25 13 12
GC - 38 17 21
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Página generada en 0.198 segundos