FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
19:01:04 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 0 - 0
19:01:04 · En directo
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
19:00:07 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 0 - 0
18:59:02 · FINAL
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:52:02 · Descanso
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:51:32 · FINAL
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:47:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:47:33 · Descanso
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:35:32 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:25:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 1
18:09:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 1
18:06:03 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:01:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 0
18:00:06 · Inicia el segundo tiempo.
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:52:03 · FINAL
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:51:02 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:46:32 · Descanso
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:45:32 · Descanso
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

UD Quart de Poblet

Senior Masculino

escudo

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

17/10/20
V Partido entre UD Quart de Poblet y CD Monte Sión

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

2 - 1

CD Monte SiónCD Monte Sión

08/11/20
V Partido entre Alcàsser CF y UD Quart de Poblet

Alcàsser CFAlcàsser CF

0 - 2

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

14/11/20
D Partido entre UD Quart de Poblet y Paiporta CF

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

0 - 1

Paiporta CFPaiporta CF

21/11/20
D Partido entre UD Juventud-Barrio del Cristo y UD Quart de Poblet

UD Juventud-Barrio del CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

2 - 0

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

28/11/20
V Partido entre UD Quart de Poblet y Discóbolo-La Torre AC

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

3 - 1

Discóbolo-La Torre ACDiscóbolo-La Torre AC

03/12/20
V Partido entre UD Quart de Poblet y CD Utiel

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

2 - 0

CD UtielCD Utiel

06/12/20
E Partido entre UD Aldaia CF y UD Quart de Poblet

UD Aldaia CFUD Aldaia CF

1 - 1

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

12/12/20
D Partido entre UD Quart de Poblet y Unión Benetuser-Fabara CF

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

0 - 1

Unión Benetuser-Fabara CFUnión Benetuser-Fabara CF

19/12/20
D Partido entre Manises CF y UD Quart de Poblet

Manises CFManises CF

1 - 0

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

07/02/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

CD BuñolCD Buñol

14/02/21

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

21/02/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

Atlético Benimar Picanya CFAtlético Benimar Picanya CF

28/02/21

Sporting Club RequenaSporting Club Requena

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

07/03/21

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

14/03/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

UD Aldaia CFUD Aldaia CF

28/03/21

CD UtielCD Utiel

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

11/04/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

18/04/21

Paiporta CFPaiporta CF

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

25/04/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

UD Juventud-Barrio del CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

02/05/21

Discóbolo-La Torre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

09/05/21

Unión Benetuser-Fabara CFUnión Benetuser-Fabara CF

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

16/05/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

Manises CFManises CF

23/05/21

CD BuñolCD Buñol

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

30/05/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

06/06/21

Atlético Benimar Picanya CFAtlético Benimar Picanya CF

:

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

13/06/21

UD Quart de PobletUD Quart de Poblet

:

Sporting Club RequenaSporting Club Requena

Página generada en 0.201 segundos