FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

13:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:54:03 · FINAL
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 2
12:49:32 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 2
12:47:32 · Descanso
Real Betis Balompié - Madrid CFF 1 - 1
12:47:03 · Descanso
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:45:02 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 2 - 1
12:41:02 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 1 - 1
12:40:02 · En directo
SD Eibar - Real Sociedad 1 - 1
12:35:32 · Inicia el segundo tiempo.
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:27:17 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 1 - 1
12:23:04 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 0 - 1
12:17:32 · Descanso
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:17:02 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 3 - 0
12:13:03 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 0 - 1
12:12:03 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 2 - 0
12:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Real Sociedad 1 - 0
12:01:02 · En directo
Santa Teresa CD - Athletic Club 0 - 0
11:59:02 · En directo
Real Betis Balompié - Madrid CFF 0 - 0
11:47:06 · Descanso
SD Eibar - Real Sociedad 1 - 0
11:43:02 · En directo
ACS Sepsi OSK - FC Astra Giurgiu 1 - 0

Sugerencias FUTBOLME

J 11 UD Sámano 3 - 0 Textil Escudo V 3 0
J 4 UD Sámano 2 - 0 Atlético Albericia V 2 0
J 10 Rayo Cantabria 5 - 1 UD Sámano D 1 5
J 8 UD Sámano 2 - 0 CD Bezana V 2 0
J 7 Ribamontán al Mar 1 - 1 UD Sámano E 1 1
J 6 UD Sámano 1 - 2 AD Siete Villas D 1 2
J 5 Rinconeda Polanco 1 - 3 UD Sámano V 3 1
J 2 UD Sámano 1 - 0 CD Barquereño V 1 0
J 1 CD Revilla 0 - 1 UD Sámano V 1 0
G - 6 4 2
E - 1 0 1
P - 2 1 1
GF - 15 9 6
GC - 9 2 7
Página generada en 0.175 segundos