Información a la última

12:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Irlanda - Irlanda del Norte 1 - 0
12:02:01 · Inicia el segundo tiempo.
Croacia - Montenegro 1 - 0
11:47:02 · Descanso
Irlanda - Irlanda del Norte 1 - 0
11:47:02 · Descanso
Croacia - Montenegro 1 - 0
11:22:02 · En directo
Irlanda - Irlanda del Norte 1 - 0
11:21:03 · En directo
Croacia - Montenegro 1 - 0
11:02:02 · En directo
Irlanda - Irlanda del Norte 0 - 0
11:01:02 · En directo
Croacia - Montenegro 0 - 0
23:08:02 · FINAL
Escocia - Austria 1 - 0
23:00:03 · FINAL
Heart of Midlothian - ACF Fiorentina 0 - 3
23:00:03 · FINAL
1. FC Köln - FK Partizan 0 - 1
23:00:03 · FINAL
SC Braga - RU Saint-Gilloise 1 - 2
22:58:03 · FINAL
AS Roma - Real Betis Balompié 1 - 2
22:58:03 · FINAL
SK Slavia Praha - CFR 1907 Cluj 0 - 1
22:57:02 · FINAL
FC Midtjylland - Feyenoord Rotterdam 2 - 2
22:54:03 · FINAL
Fenerbahçe SK - AEK Larnaca FC 2 - 0
22:54:03 · En directo
SC Braga - RU Saint-Gilloise 1 - 2
22:54:03 · FINAL
Villarreal CF - FK Austria Wien 5 - 0
22:54:03 · FINAL
KAA Gent - Djurgardens IF 0 - 1
22:54:03 · FINAL
FC Basel 1893 - SK Slovan Bratislava 0 - 2

UD San Sebastián Reyes

Senior Masculino

escudo
jugador Pedro López Galisteo
Pedro López
Procedencia: UCAM Murcia
Portero
Real Betis B
Atlético Sanluqueño (16-17)
Real Betis B (17-18)
Real Betis (18)
Deportivo Fabril (18-19)
Burgos (19-20)
Villanovense (20-21)
Extremadura UD (21-22)
UCAM Murcia (22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Alejandro Palop Martínez
Palop
Procedencia: Torrent CF
Portero
jugador Charlie Dean Ianson
Charlie
Procedencia: UCAM Murcia
Defensa
Grimsby Town
Elche Ilicitano (12-14)
Alcorcón (14-15)
Real Oviedo (15)
Valencia Mestalla (15-17)
Granada (17-18)
Real Murcia (18-19)
Rayo Majadahonda (19-20)
UCAM Murcia (20-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Sergio Nieto Álvarez
Nieto
Procedencia: Real Valladolid Promesas
Defensa
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B
Real Ávila
Don Benito (19-20)
Real Valladolid Promesas (20-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Rafael Jesús Navarro Mazuecos
Rafa Navarro
Procedencia: Istra
Defensa
Real Betis juvenil
Gerena
Real Betis B
Real Betis (16-18)
Sochaux (18-19)
Alavés (19-20)
Istra (20-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Javier Aparicio Gómez
Aparicio
Procedencia: Real Valladolid Promesas
Defensa
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid Promesas
SS de los Reyes (22-?)
jugador Alberto Villapalos Muñoz
Villapalos
Procedencia: Algeciras
Centrocampista
Atlético de Madrid C (14-15)
Sevilla C (15-17)
Sevilla Atlético (16-17)
Atlético Baleares (17-20)
Racing (20-21)
Algeciras (21-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Javier Mecerreyes Campal
Mecerreyes
Procedencia: Sporting B
Centrocampista
Sporting B (19-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Aly Coulibaly
Coulibaly
Procedencia: Balompédica Linense
Centrocampista
Bournemouth
Almudévar
Badalona (16-19)
CD Calahorra (19)
Schaffhausen (19-20)
Balompédica Linense (20-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Borja Martínez Giner
Borja Martínez
Procedencia: Real Murcia
Centrocampista
Hércules B (12-13)
Espanyol B (13-14)
Cultural Leonesa (14-15)
Espanyol B (15-16)
La Hoya Lorca (16-17)
Ebro (17-18)
Elche (18-19)
Hércules (19-20)
Ibiza-Eivissa (20)
Hércules (20-21)
SS de los Reyes (21-22)
Real Murcia (22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Javier Gómez López
Javi Gómez
Procedencia: Rayo Majadahonda
Centrocampista
Unión Adarve (18-19)
Leganés B (19-20)
Izarra (20-21)
Rayo Majadahonda (21-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Rafael de Vicente Hernández
Rafa
Procedencia: Deportivo
Centrocampista
Atlético Malagueño (12-15)
Real Murcia (15-16)
Recreativo (16-18)
Racing (18-19)
UCAM Murcia (19-21)
Deportivo (21-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Pedro Alberto Benito Ponomar
Pedro Benito
Procedencia: San Fernando CDI
Delantero
Swansea City juvenil
Almería juvenil
Anorthosis sub 21
Canillas (17-18)
Oklahoma Wesleyan University (18-19)
Gardner-Webb Bulldogs (19-20)
UCAM Murcia B (20-21)
Cádiz B (21)
San Fernando CDI (21-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Alberto Ródenas Martínez
Ródenas
Procedencia: Real Avilés
Delantero
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid B (17-18)
Recreativo (18-19)
Rayo Majadahonda (19-20)
Atlético de Madrid B (20-21)
Córdoba (21)
Real Avilés (21-22)
SS de los Reyes (22-?)
jugador Luis Ayllón Regidor
Luis Ayllón
Procedencia: Unionistas
Entrenador
Categorías inferiores del Athletic Guadalajara
Azuqueca
Categorías inferiores de la FFCM
Toledo B
Balompédica Conquense
Navalcarnero
Unionistas
SS de los Reyes (22-?)
Página generada en 0.145 segundos