Calendario UD Santa Marta de Tormes - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

18:30
V

UD Santa Marta de Tormes

2

0

Atlético Bembibre

19:00
V

Arandina CF

0

2

UD Santa Marta de Tormes

19:15
V

UD Santa Marta de Tormes

2

1

Atlético Tordesillas

20:00
D

Salamanca CF UDS B

2

0

UD Santa Marta de Tormes

18:00
D

UD Santa Marta de Tormes

0

2

SD Almazán

18:00
D

Gimnástica Segoviana CF

2

0

UD Santa Marta de Tormes

17:30
D

UD Santa Marta de Tormes

0

2

CD Burgos Promesas 2000

17:00
D

Real Burgos CF

3

1

UD Santa Marta de Tormes

19:30
E

UD Santa Marta de Tormes

1

1

CyDL Júpiter Leonés

17:00
D

CD Becerril

1

0

UD Santa Marta de Tormes

16:30
E

UD Santa Marta de Tormes

0

0

Atlético Astorga FC

17:00
D

Real Ávila CF

2

0

UD Santa Marta de Tormes

16:30
E

UD Santa Marta de Tormes

1

1

CD Numancia de Soria B

20:30
D

Zamora CF

2

1

UD Santa Marta de Tormes

16:30
E

UD Santa Marta de Tormes

0

0

CD Mirandés B

15:45
D

CD La Virgen del Camino

2

0

UD Santa Marta de Tormes

16:00
V

UD Santa Marta de Tormes

3

0

CD La Granja

15:45
V

CD Bupolsa

0

2

UD Santa Marta de Tormes

16:00
E

UD Santa Marta de Tormes

0

0

La Bañeza FC

20:00
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

UD Santa Marta de Tormes

16:30
E

Atlético Bembibre

1

1

UD Santa Marta de Tormes

16:30
D

UD Santa Marta de Tormes

0

1

Arandina CF

16:30
E

Atlético Tordesillas

1

1

UD Santa Marta de Tormes

18:15
V

UD Santa Marta de Tormes

1

0

Salamanca CF UDS B

17:00
D

SD Almazán

1

0

UD Santa Marta de Tormes

12:30
D

UD Santa Marta de Tormes

0

1

Gimnástica Segoviana CF

17:00
V

CD Burgos Promesas 2000

1

2

UD Santa Marta de Tormes

12:30
D

UD Santa Marta de Tormes

2

4

Real Burgos CF

15:45
V

CyDL Júpiter Leonés

1

2

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

CD Becerril

Atlético Astorga FC

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

Real Ávila CF

CD Numancia de Soria B

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

Zamora CF

CD Mirandés B

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

CD La Virgen del Camino

CD La Granja

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

CD Bupolsa

La Bañeza FC

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

Últimos twits publicados...

2020-08-09 12:53:59
🎁🎉🎊 Hoy nos ponemos nuestras mejores galas para celebrar el cumple de una auténtica crack de la #AcademiaUDSM. Clas… Ver en twitter
2020-08-09 12:13:45
❤️🤍 Nuestras victorias son sueños que jamás dimos por perdidos. Sin fecha de caducidad. Y con #OrgulloUDSM.… Ver en twitter
2020-08-08 11:00:08
🎁🎉🎊 Empezamos el fin de semana con nuestros mejores deseos para uno de los más peques de la #AcademiaUDSM, que hoy… Ver en twitter
2020-08-08 10:33:17
🔴⚪ El éxito en la vida no se mide por lo que logras sino por los obstáculos que superas.Y en la #AcademiaUDSM no de… Ver en twitter