Calendario UD Unificación Bellvitge - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA CATALANA - Grupo 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA CATALANA - Grupo 3

18:30
V

Atlètic Junior FC

1

2

UD Unificación Bellvitge

12:15
D

UD Unificación Bellvitge

2

3

CE Olivella

19:15
V

Marianao Poblet UD

2

4

UD Unificación Bellvitge

12:15
E

UD Unificación Bellvitge

1

1

CFA Espluguenc

18:00
E

UE Sant Joan Despí

0

0

UD Unificación Bellvitge

12:15
V

UD Unificación Bellvitge

3

1

UE Sitges

12:15
V

UD Unificación Bellvitge

4

1

CD Almeda

16:00
V

UD San Mauro

1

2

UD Unificación Bellvitge

17:30
V

UD Unificación Bellvitge

1

0

Molins de Rei CF

18:00
E

CD Fontsanta-Fatjó

0

0

UD Unificación Bellvitge

12:15
V

UD Unificación Bellvitge

2

1

Atlètic Prat Delta CF

18:00
D

Sant Cugat FC

4

1

UD Unificación Bellvitge

12:15
V

UD Unificación Bellvitge

3

2

FE Atlètic Vilafranca

18:00
E

FC Can Buxeres

1

1

UD Unificación Bellvitge

12:15
D

CF Sant Andreu de la Barca

2

0

UD Unificación Bellvitge

21:15
V

UD Unificación Bellvitge

3

2

CF Cubelles

12:15
D

UD Unificación Bellvitge

1

2

Valldoreix FC

12:15
E

UD Unificación Bellvitge

2

2

Atlètic Junior FC

16:00
V

CE Olivella

1

3

UD Unificación Bellvitge

13:00
V

UD Unificación Bellvitge

1

0

Marianao Poblet UD

12:03
V

CFA Espluguenc

0

1

UD Unificación Bellvitge

12:15
V

UD Unificación Bellvitge

2

0

UE Sant Joan Despí

12:15
E

UE Sitges

2

2

UD Unificación Bellvitge

CD Almeda

APLZ.
12:00

UD Unificación Bellvitge

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

UD San Mauro

Molins de Rei CF

APLZ.
12:00

UD Unificación Bellvitge

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

CD Fontsanta-Fatjó

Atlètic Prat Delta CF

APLZ.
18:00

UD Unificación Bellvitge

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

Sant Cugat FC

FE Atlètic Vilafranca

APLZ.
18:00

UD Unificación Bellvitge

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

FC Can Buxeres

CF Cubelles

APLZ.
17:30

UD Unificación Bellvitge

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

CF Sant Andreu de la Barca

Valldoreix FC

APLZ.
12:00

UD Unificación Bellvitge

Últimos twits publicados...