Información a la última

14:19:03 · Descanso
Países Bajos - China 3 - 1
14:17:33 · En directo
Países Bajos - China 3 - 1
14:12:03 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 1 - 0
14:07:32 · En directo
Países Bajos - China 2 - 1
14:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Chile - Japón 0 - 0
14:01:36 · Inicia el segundo tiempo.
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:58:31 · En directo
Países Bajos - China 1 - 1
13:50:04 · En directo
Brasil - Zambia 1 - 0
13:47:02 · Descanso
Chile - Japón 0 - 0
13:46:02 · Descanso
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:42:32 · En directo
Países Bajos - China 1 - 0
13:30:33 · En directo
Países Bajos - China 0 - 0
13:30:33 · En directo
Brasil - Zambia 0 - 0
13:01:02 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:01:02 · En directo
Chile - Japón 0 - 0
11:52:02 · FINAL
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:51:02 · FINAL
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
11:49:32 · FINAL
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2

UDC Txantrea KKE

Senior Masculino

escudo
J 10 CD Lourdes 4 - 1 UDC Txantrea D 1 4
J 9 UDC Txantrea 1 - 2 FC Bidezarra D 1 2
J 8 Peña Azagresa 0 - 2 UDC Txantrea V 2 0
J 6 CD Fontellas 0 - 3 UDC Txantrea V 3 0
J 5 UDC Txantrea 4 - 2 CD Lourdes V 4 2
J 4 FC Bidezarra 0 - 1 UDC Txantrea V 1 0
J 3 UDC Txantrea 3 - 0 Peña Azagresa V 3 0
J 2 CD Baztan 0 - 6 UDC Txantrea V 6 0
J 1 UDC Txantrea 6 - 1 CD Fontellas V 6 1
J 21 UCD Burladés 2 - 1 UDC Txantrea D 1 2
J 12 CD Corellano 0 - 1 UDC Txantrea V 1 0
J 20 UDC Txantrea 2 - 1 CD Valle de Egüés V 2 1
J 19 CD Huarte 0 - 1 UDC Txantrea V 1 0
J 16 UDC Txantrea 3 - 2 CD Beti-Onak V 3 2
J 15 CD River Ega 2 - 1 UDC Txantrea D 1 2
J 11 CD Pamplona 5 - 2 UDC Txantrea D 2 5
J 10 UDC Txantrea 2 - 2 UCD Burladés E 2 2
J 9 CD Valle de Egüés 3 - 1 UDC Txantrea D 1 3
J 6 UDC Txantrea 3 - 3 CD Subiza E 3 3
J 5 CD Beti-Onak 1 - 1 UDC Txantrea E 1 1
J 4 UDC Txantrea 3 - 0 CD River Ega V 3 0
J 2 Beti Kozkor KE 1 - 1 UDC Txantrea E 1 1
J 1 UDC Txantrea 1 - 1 CD Corellano E 1 1
G - 12 6 6
E - 5 3 2
P - 6 1 5
GF - 50 28 22
GC - 32 14 18
FC Bidezarra cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Subiza Cendea de Galar cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Corellano cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Baztan cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Beti-Onak cuenta con 24 puntos de la primera fase
UDC Txantrea KKE cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD River Ega cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 17 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Primera Autonómica
Página generada en 0.244 segundos