Calendario UE San Juan Atlético - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA CATALANA - Grupo 2
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA CATALANA - Grupo 2

12:00
V

CD Montcada

0

1

UE San Juan Atlético

12:15
D

UE San Juan Atlético

0

2

Atlètic Club Sant Pol

12:15
D

Racing Vallbona CF

1

0

UE San Juan Atlético

12:00
E

UE San Juan Atlético

1

1

Unificación CF Santa Perpètua

18:00
E

Unificación Llefià CF

0

0

UE San Juan Atlético

12:00
V

UE San Juan Atlético

1

0

CE Europa B

17:45
V

CP Sarrià

1

3

UE San Juan Atlético

12:00
V

UE San Juan Atlético

2

1

UD Cirera

12:00
V

UD Molinos

2

4

UE San Juan Atlético

12:00
D

UE San Juan Atlético

0

2

CE Premià

12:00
V

UE San Juan Atlético

2

0

CCD Turó de la Peira

12:00
D

CD Masnou

2

0

UE San Juan Atlético

12:00
V

UE San Juan Atlético

2

0

UDA Gramanet

16:30
V

UD Molletense

1

2

UE San Juan Atlético

12:00
E

UE San Juan Atlético

1

1

FC Argentona

12:00
V

CE Canyelles

1

2

UE San Juan Atlético

12:00
D

UE San Juan Atlético

0

1

UD Parc

17:00
V

UE San Juan Atlético

1

0

CD Montcada

12:00
V

Atlètic Club Sant Pol

1

2

UE San Juan Atlético

12:00
V

UE San Juan Atlético

3

2

Racing Vallbona CF

17:15
V

Unificación CF Santa Perpètua

1

2

UE San Juan Atlético

12:00
E

UE San Juan Atlético

1

1

Unificación Llefià CF

17:00
E

CE Europa B

1

1

UE San Juan Atlético

UE San Juan Atlético

APLZ.
12:00

CP Sarrià

UD Cirera

APLZ.
12:00

UE San Juan Atlético

UE San Juan Atlético

APLZ.
12:00

UD Molinos

CE Premià

APLZ.
17:00

UE San Juan Atlético

CCD Turó de la Peira

APLZ.
12:15

UE San Juan Atlético

UE San Juan Atlético

APLZ.
12:00

CD Masnou

UDA Gramanet

APLZ.
12:00

UE San Juan Atlético

UE San Juan Atlético

APLZ.
12:00

UD Molletense

FC Argentona

APLZ.
17:00

UE San Juan Atlético

UE San Juan Atlético

APLZ.
12:00

CE Canyelles

UD Parc

APLZ.
12:00

UE San Juan Atlético

Últimos twits publicados...