Información a la última

15:48:06 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 2 - 2
15:45:05 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 2 - 1
15:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
15:16:04 · Descanso
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
15:09:04 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 1 - 1
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:59:03 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
14:52:04 · FINAL
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 3
14:47:04 · Descanso
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:40:04 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 0 - 1
14:30:04 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 0 - 0
14:29:02 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 3
14:22:04 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 2
14:10:03 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:08:13 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 1
14:01:15 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 0 - 0
13:57:02 · FINAL
Elche CF - Villarreal CF 0 - 1
13:49:03 · FINAL
Alashkert FC - FC Noah 0 - 0
13:01:04 · Inicia el segundo tiempo.
Alashkert FC - FC Noah 0 - 0
12:47:02 · Descanso
Alashkert FC - FC Noah 0 - 0

UM Escobedo

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 3

19/09/21
D Partido entre SD Torina y UM Escobedo

SD TorinaSD Torina

1 - 0

UM EscobedoUM Escobedo

25/09/21
E Partido entre UM Escobedo y RS Gimnástica

UM EscobedoUM Escobedo

2 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

03/10/21
E Partido entre Selaya FC y UM Escobedo

Selaya FCSelaya FC

1 - 1

UM EscobedoUM Escobedo

09/10/21
V Partido entre UM Escobedo y UD Sámano

UM EscobedoUM Escobedo

5 - 0

UD SámanoUD Sámano

17/10/21
D Partido entre SD Noja y UM Escobedo

SD NojaSD Noja

3 - 2

UM EscobedoUM Escobedo

23/10/21
V Partido entre UM Escobedo y SD Textil Escudo

UM EscobedoUM Escobedo

2 - 0

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

31/10/21

CD ColindresCD Colindres

:

UM EscobedoUM Escobedo

07/11/21

UM EscobedoUM Escobedo

:

UC CartesUC Cartes

14/11/21

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

:

UM EscobedoUM Escobedo

21/11/21

UM EscobedoUM Escobedo

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

28/11/21

Castro FCCastro FC

:

UM EscobedoUM Escobedo

05/12/21

UM EscobedoUM Escobedo

:

AD Siete VillasAD Siete Villas

12/12/21

CD NavalCD Naval

:

UM EscobedoUM Escobedo

19/12/21

CF VimenorCF Vimenor

:

UM EscobedoUM Escobedo

09/01/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

16/01/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

SD TorinaSD Torina

23/01/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UM EscobedoUM Escobedo

30/01/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

Selaya FCSelaya FC

06/02/22

UD SámanoUD Sámano

:

UM EscobedoUM Escobedo

13/02/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

SD NojaSD Noja

20/02/22

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

:

UM EscobedoUM Escobedo

27/02/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

CD ColindresCD Colindres

06/03/22

UC CartesUC Cartes

:

UM EscobedoUM Escobedo

13/03/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

20/03/22

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

UM EscobedoUM Escobedo

27/03/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

Castro FCCastro FC

03/04/22

AD Siete VillasAD Siete Villas

:

UM EscobedoUM Escobedo

10/04/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

CD NavalCD Naval

24/04/22

UM EscobedoUM Escobedo

:

CF VimenorCF Vimenor

01/05/22

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

:

UM EscobedoUM Escobedo

Página generada en 0.199 segundos