FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

20:05:32 · FINAL
FC Lausanne-Sport - FC Sion 0 - 1
20:05:03 · FINAL
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
20:04:07 · Inicia el segundo tiempo.
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
20:02:32 · En directo
Universitatea CS - FC Viitorul 0 - 0
20:02:03 · En directo
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 0 - 0
19:57:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 3
19:56:33 · FINAL
AC Milan - Atalanta BC 0 - 3
19:56:03 · FINAL
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 2
19:55:32 · FINAL
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 3 - 1
19:54:36 · FINAL
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
19:53:03 · FINAL
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 1 - 3
19:53:03 · En directo
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 2
19:49:33 · En directo
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 2
19:49:03 · Inicia el segundo tiempo.
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:49:03 · Descanso
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:48:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 3
19:45:32 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 0
19:45:02 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 1 - 3
19:44:32 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 2 - 0
19:43:32 · En directo
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

J 11 Valladolid Promesas 1 - 1 UP Langreo E 1 1
J 10 UP Langreo 2 - 2 Real Oviedo B E 2 2
J 9 UP Langreo 0 - 0 CD Lealtad E 0 0
J 5 UP Langreo 3 - 2 CD Covadonga V 3 2
J 8 CD Numancia 1 - 0 UP Langreo D 0 1
J 7 UP Langreo 2 - 2 CyD Leonesa E 2 2
J 6 Marino de Luanco 1 - 0 UP Langreo D 0 1
J 3 Burgos CF 0 - 2 UP Langreo V 2 0
J 4 UP Langreo 1 - 1 Real Sporting B E 1 1
J 2 UP Langreo 2 - 1 Valladolid Promesas V 2 1
J 1 Real Oviedo B 0 - 1 UP Langreo V 1 0
G - 4 2 2
E - 5 4 1
P - 2 0 2
GF - 14 10 4
GC - 11 8 3
Página generada en 0.188 segundos