FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 0
19:06:03 · En directo
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
AC Milan - Atalanta BC 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
19:04:03 · En directo
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 2
19:03:04 · En directo
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 1
19:02:32 · FINAL
Cádiz CF - Sevilla FC B 3 - 0
19:02:32 · Descanso
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
19:02:03 · En directo
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 0 - 0
19:01:33 · Descanso
CD Lugo - CD Tenerife 1 - 0
19:01:33 · Descanso
FC Lausanne-Sport - FC Sion 0 - 1
19:01:33 · En directo
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 0
19:00:32 · FINAL
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 3 - 4
19:00:07 · FINAL
Basaksehir FK - Çaykur Rizespor 1 - 1
18:59:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 0 - 2
18:58:33 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 3 - 4
18:58:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 0 - 2
18:57:02 · En directo
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
18:53:32 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 3 - 3

Sugerencias FUTBOLME

J 11 Valladolid Promesas 1 - 1 UP Langreo E 1 1
J 10 UP Langreo 2 - 2 Real Oviedo B E 2 2
J 9 UP Langreo 0 - 0 CD Lealtad E 0 0
J 5 UP Langreo 3 - 2 CD Covadonga V 3 2
J 7 UP Langreo 2 - 2 CyD Leonesa E 2 2
J 3 Burgos CF 0 - 2 UP Langreo V 2 0
J 4 UP Langreo 1 - 1 Real Sporting B E 1 1
J 2 UP Langreo 2 - 1 Valladolid Promesas V 2 1
J 1 Real Oviedo B 0 - 1 UP Langreo V 1 0
G - 4 2 2
E - 5 4 1
P - 0 0 0
GF - 14 10 4
GC - 9 8 1
Página generada en 0.18 segundos