Gimnástica
Zaragoza DH juvenil
Universidad Zaragoza
Real Zaragoza B (06-09)
Alcoyano (09-12)
Alcorcón (12-13)
Albacete (13-16)
Lorca FC (16-18)
Odisha (18-20)
Badalona (20-22)
Tarazona (22-23)
Numancia (23-?)
Levante juvenil
Atlético Levante (20-21)
AD Mérida (21)
Izarra (22)
Sporting B (22-23)
Numancia (23-?)
César
Procedencia: Pobla de Mafumet
Portero
Pobla de Mafumet
Numancia (24-?)
Bonilla
Procedencia: Gimnàstic
Defensa
Numancia B (09-13)
Numancia (11-15)
Aiginiakos (15)
Leioa (15-16)
Pontevedra (16-17)
Mallorca (17-18)
Ibiza-Eivissa (19)
Gimnàstic (19-23)
Numancia (23-?)
Recreativo juvenil
Barcelona juvenil
Atlético Onubense (18-20)
Recreativo (20-21)
Ceuta (21-23)
Numancia (23-?)
Royo
Procedencia: Tarazona
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B
Arenas Club
Tudelano (18-22)
Tarazona (22-23)
Numancia (23-?)
Asier
Procedencia: Athletic B
Defensa
Basconia (20-21)
Arenas Club (21-22)
Sestao River (22-23)
Numancia (23-?)
Soler
Procedencia: Alcoyano
Defensa
Alcoyano (14-15)
Eldense (15)
Benigànim (15-16)
Yeclano (16)
Ontinyent (16-19)
Olot (19-21)
Ibiza Islas Pitiusas (21-22)
Alcoyano (22-23)
Numancia (23-?)
Pastor
Procedencia: Manresa
Defensa
Elche juvenil
Elche Ilicitano (19-20)
CF Lorca Deportiva (20-21)
Tarazona (21)
Huesca B (21-22)
Tarazona (22-23)
Manresa (23-24)
Numancia (24-?)
Moustapha
Procedencia: Tarazona
Centrocampista
Monzalbarba
Utebo
Andorra
UD Logroñés (11-13)
Sariñena (13-14)
Amorebieta (14-15)
Ebro (15-17)
Lleida Esportiu (17-18)
Ejea (18-19)
Kerala Blaster (19-20)
Ejea (20-22)
Tarazona (22-23)
Numancia (23-?)
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (18-19)
El Ejido 2012 (19-20)
Linares Deportivo (20-22)
Antequera (22-23)
Cacereño (23)
Numancia (23-?)
Ribeiro
Procedencia: SD Logroñés
Centrocampista
Danok Bat juvenil
Vitoria (16-19)
Leioa (19-20)
Barakaldo (20-21)
Tudelano (21-22)
SD Logroñés (22-23)
Numancia (23-?)
Cristian
Procedencia: Córdoba
Centrocampista
Córdoba B (21-23)
Córdoba (23-24)
Numancia (24-?)
Alayeto
Procedencia: Sestao River
Centrocampista
Murchante juvenil
Murchante (11-14)
Alfaro (14-15)
Cirbonero (15-18)
Yeclano (18-20)
CD Badajoz (20-21)
Racing Club Ferrol (21-22)
Rayo Majadahonda (22-23)
Sestao River (23-24)
Numancia (24-?)
Diamanka
Procedencia: Lleida Esportiu
Centrocampista
Sportive Goreenne
Rayo Vallecano B (09-12)
Rayo Vallecano (12)
Valerenga (12)
Rayo Vallecano B (13)
Sestao River (13-14)
Leganés (14-15)
Real Zaragoza (15-16)
Almería (16-17)
Numancia (17-19)
Girona (19-20)
Albacete (20-21)
UD Logroñés (22)
Lleida Esportiu (23)
Numancia (23-?)
Carlos
Procedencia: Tarazona
Delantero
Las Palmas juvenil
Las Palmas Atlético (16-19)
Valencia Mestalla (19-21)
Tamaraceite (21-22)
Tarazona (22-23)
Numancia (23-?)
Primo
Procedencia: Real Avilés
Delantero
Racing juvenil
Laredo (12-14)
Tropezón (14-15)
Gimnástica (15-17)
Vitoria (17)
Compostela (17-18)
Gimnástica (18-19)
Grindavik (19)
Compostela (19-22)
Real Avilés (22-23)
Numancia (23-?)
Lupu
Procedencia: Gimnàstic
Delantero
Alavés juvenil
Alavés B (17-21)
Gimnàstic (21-22)
Numancia (22)
Gimnàstic (22-23)
Numancia (23-?)
Noé
Procedencia: UD Logroñés B
Delantero
UD Logroñés juvenil
UD Logroñés B (22-23)
Numancia (23-?)
Córdoba juvenil
Almería juvenil
Almería B (20-22)
Almería (21-22)
San Fernando CDI (22-23)
Estepona FS (23-24)
Numancia (24-?)
Como jugador:
Barcelona C (94-95)
Barcelona B (95-96)
Córdoba (96-97)
Yeclano (97-98)
Alavés (98)
Numancia (98-99)
Alavés (99-01)
Milan (01-02)
Atlético de Madrid (02-04)
Bolton Wanderers (04)
Real Zaragoza (04-05)
Córdoba (05-08)
Eivissa (08-09)
Lucena (09-10)
Como entrenador:
Utiel (14-15)
Novelda (15-16)
Alcorcón B (16)
Pozoblanco (19-20)
Ejea (20-21)
Badalona (21-22)
Tarazona (22-23)
Numancia (23-?)