Información a la última

10:10:02 · FINAL
UD Pla de Na Tesa - CE Sineu 2 - 1
23:30:05 · FINAL
Sporting CP - SC Braga 1 - 2
23:26:02 · En directo
Sporting CP - SC Braga 1 - 2
23:16:02 · FINAL
Corazón de María - Avilés Stadium 1 - 2
23:06:02 · FINAL
Atlético de Madrid - Valencia CF 3 - 2
22:57:02 · En directo
Atlético de Madrid - Valencia CF 3 - 2
22:56:02 · En directo
Atlético de Madrid - Valencia CF 2 - 2
22:54:02 · FINAL
Willem II Tilburg - FC Twente 0 - 1
22:51:02 · FINAL
RC Lens - Olympique Marseille 0 - 2
22:51:02 · FINAL
Málaga CF - UD Ibiza 0 - 5
22:45:03 · FINAL
CD Unión Tejina - CD San Andrés 2 - 2
22:42:02 · En directo
Sporting CP - SC Braga 1 - 1
22:38:03 · En directo
Málaga CF - UD Ibiza 0 - 5
22:36:03 · FINAL
SS Lazio - Atalanta BC 0 - 0
22:36:03 · FINAL
Royal Charleroi SC - KAA Gent 0 - 0
22:36:03 · En directo
RC Lens - Olympique Marseille 0 - 2
22:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - SC Braga 1 - 0
22:28:03 · En directo
Atlético de Madrid - Valencia CF 1 - 2
22:25:02 · FINAL
AD Zuia de Fútbol - SD Iru-Bat 1 - 0
22:24:02 · FINAL
Real Betis B - CD Juan Grande 1 - 1

CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey - Fútbol Sala

La CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey, con 86 goles en 14 partidos, obtiene un coeficiente de 6.14 goles por partido, que materializan 4 victorias locales, 1 empates y 9 victorias visitantes.

martes, 30 de noviembre de 2021
20:00

CD LeganésCD Leganés

1 - 6

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

20:00

BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

2 - 1

Pescados Rubén BurelaPescados Rubén Burela

20:00

Noia Portus ApostoliNoia Portus Apostoli

5 - 3

ElPozo Murcia Costa CálidaElPozo Murcia Costa Cálida

20:00

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

2 - 5

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:00

CD El Ejido FutsalCD El Ejido Futsal

2 - 6

Movistar InterMovistar Inter

20:00

L´Hospitalet Bellsport FSL´Hospitalet Bellsport FS

0 - 5

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

20:00

Full Energía ZaragozaFull Energía Zaragoza

3 - 1

Palma FutsalPalma Futsal

20:30

Atlético Benavente FSAtlético Benavente FS

1 - 4

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

20:30

Ciudad de MóstolesCiudad de Móstoles

3 - 6

Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

20:30

Software DELSOL MengíbarSoftware DELSOL Mengíbar

4 - 4

Aspil Jumpers Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Penaltis: 4 (7) - 5 (7)
20:30

Family Cash Alzira FSFamily Cash Alzira FS

2 - 5

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

21:00

Gran Canaria FSGran Canaria FS

1 - 3

Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

21:00

Peñíscola Globeenergy FSPeñíscola Globeenergy FS

2 - 3

Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior

21:00

Soliss FS TalaveraSoliss FS Talavera

4 - 2

Manzanares FSManzanares FS

Visto en twitter

Página generada en 0.206 segundos