FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:53:04 · Descanso
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 2 - 2
17:52:33 · FINAL
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 6 - 0
17:52:33 · FINAL
FC Zlín - FC Baník Ostrava 1 - 1
17:52:03 · FINAL
Aberdeen FC - Motherwell FC 2 - 0
17:52:03 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 6 - 0
17:51:03 · Descanso
EMF Fuensalida - CD San Pío X 0 - 3
17:49:03 · Descanso
Basaksehir FK - Çaykur Rizespor 0 - 0
17:48:33 · En directo
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 1
17:48:04 · FINAL
Coleraine FC - Dungannon Swifts FC 2 - 0
17:48:04 · Descanso
Puskás Akadémia FC - Ferencvárosi TC 1 - 0
17:47:33 · FINAL
Rangers FC - Ross County FC 5 - 0
17:47:03 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 5 - 0
17:47:03 · En directo
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 0
17:47:03 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 2 - 2
17:46:34 · Descanso
SV Ried - FK Austria Wien 0 - 1
17:46:34 · Descanso
RC Lens - OGC Nice 0 - 0
17:45:33 · Descanso
Wolfsberger AC - TSV Hartberg 0 - 0
17:45:06 · En directo
HNK Gorica - GNK Dinamo Zagreb 1 - 2
17:44:33 · En directo
KV Mechelen - KAS Eupen 3 - 0
17:44:03 · En directo
SKN Sankt Pölten - FC Admira Wacker 2 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA

La CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA , con 306 goles en 78 partidos, obtiene un coeficiente de 3.92 goles por partido, que materializan 43 victorias locales, 11 empates y 24 victorias visitantes.

Grupo 1

miércoles, 13 de noviembre de 2019
11:00

MontenegroMontenegro

1 - 3

BulgariaBulgaria

14:00

TurquíaTurquía

4 - 1

ArmeniaArmenia

sábado, 16 de noviembre de 2019
11:00

BulgariaBulgaria

3 - 0

ArmeniaArmenia

14:00

TurquíaTurquía

2 - 1

MontenegroMontenegro

martes, 19 de noviembre de 2019
13:00

ArmeniaArmenia

3 - 3

MontenegroMontenegro

13:00

BulgariaBulgaria

1 - 2

TurquíaTurquía

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Turquía 9 3 3 0 0 8 3 5
2 escudo Bulgaria 6 3 2 0 1 7 3 4
3 escudo Montenegro 1 3 0 1 2 5 8 -3
4 escudo Armenia 1 3 0 1 2 4 10 -6

Visto en twitter

Página generada en 0.398 segundos