FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

16:01:32 · En directo
FC Voluntari - FC UTA Arad 0 - 0
16:01:02 · FINAL
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 2 - 0
15:59:02 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Gorica 0 - 0
15:57:32 · FINAL
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 4 - 0
15:42:02 · En directo
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 2 - 0
15:32:31 · En directo
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 4 - 0
15:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 1 - 0
15:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 3 - 0
14:48:32 · Descanso
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 1 - 0
14:48:32 · Descanso
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 3 - 0
14:47:32 · En directo
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 3 - 0
14:46:02 · En directo
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 2 - 0
14:43:02 · En directo
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 1 - 0
14:25:02 · En directo
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 1 - 0
14:01:02 · En directo
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 0 - 0
14:00:32 · En directo
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 0 - 0
23:06:32 · FINAL
Portimonense SC - Os Belenenses 1 - 0
22:49:03 · FINAL
Arsenal FC - Newcastle United FC 3 - 0
22:37:32 · FINAL
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 2
22:32:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 3 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 12 de septiembre de 2020

15:00

FC DomagnanoFC Domagnano

0 - 0

Virtus FCVirtus FC

15:00

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

1 - 1

SS MurataSS Murata

15:00

SP La FioritaSP La Fiorita

1 - 0

AC LibertasAC Libertas

15:00

SS PennarossaSS Pennarossa

2 - 0

SS FolgoreSS Folgore

15:00

SC FaetanoSC Faetano

2 - 4

SP Tre PenneSP Tre Penne

15:00

FC FiorentinoFC Fiorentino

1 - 1

SP CailungoSP Cailungo

15:00

SS San GiovanniSS San Giovanni

1 - 0

SS CosmosSS Cosmos

Jornada 2 - sábado, 19 de septiembre de 2020

15:00

AC LibertasAC Libertas

2 - 0

SS PennarossaSS Pennarossa

15:00

SS MurataSS Murata

1 - 2

FC DomagnanoFC Domagnano

15:00

SP Tre PenneSP Tre Penne

4 - 0

FC FiorentinoFC Fiorentino

15:00

SP CailungoSP Cailungo

0 - 1

SS San GiovanniSS San Giovanni

15:00

SS FolgoreSS Folgore

0 - 1

SP La FioritaSP La Fiorita

15:00

Virtus FCVirtus FC

2 - 2

SC FaetanoSC Faetano

21:15

SS CosmosSS Cosmos

1 - 6

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Jornada 3 - sábado, 26 de septiembre de 2020

15:00

SC FaetanoSC Faetano

1 - 2

SS CosmosSS Cosmos

15:00

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

0 - 2

Virtus FCVirtus FC

15:00

SP La FioritaSP La Fiorita

7 - 2

SP CailungoSP Cailungo

15:00

SS PennarossaSS Pennarossa

1 - 3

SP Tre PenneSP Tre Penne

15:00

AC LibertasAC Libertas

2 - 1

SS FolgoreSS Folgore

15:00

SS San GiovanniSS San Giovanni

0 - 4

SS MurataSS Murata

15:00

SP Tre FioriSP Tre Fiori

0 - 0

FC DomagnanoFC Domagnano

Jornada 4 - sábado, 03 de octubre de 2020

15:00

SS CosmosSS Cosmos

0 - 2

AC LibertasAC Libertas

15:00

FC DomagnanoFC Domagnano

0 - 2

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

15:00

SP Tre PenneSP Tre Penne

3 - 2

SP CailungoSP Cailungo

18:30

Virtus FCVirtus FC

3 - 1

FC FiorentinoFC Fiorentino

15:00

SS MurataSS Murata

0 - 0

SS FolgoreSS Folgore

15:00

SS San GiovanniSS San Giovanni

1 - 0

SS PennarossaSS Pennarossa

15:00

SP Tre FioriSP Tre Fiori

3 - 0

SC FaetanoSC Faetano

Jornada 5 - viernes, 16 de octubre de 2020

21:15

FC DomagnanoFC Domagnano

3 - 1

SS San GiovanniSS San Giovanni

15:00

SP CailungoSP Cailungo

2 - 3

AC LibertasAC Libertas

15:00

SS FolgoreSS Folgore

1 - 0

SP Tre FioriSP Tre Fiori

15:00

SS MurataSS Murata

1 - 1

Virtus FCVirtus FC

15:00

SC FaetanoSC Faetano

0 - 1

FC FiorentinoFC Fiorentino

15:00

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

2 - 1

SP Tre PenneSP Tre Penne

15:00

SS PennarossaSS Pennarossa

0 - 1

SP La FioritaSP La Fiorita

Jornada 6 - sábado, 24 de octubre de 2020

15:00

SP CailungoSP Cailungo

0 - 1

SS FolgoreSS Folgore

15:00

FC FiorentinoFC Fiorentino

0 - 1

SS PennarossaSS Pennarossa

15:00

SP La FioritaSP La Fiorita

3 - 0

SC FaetanoSC Faetano

15:00

SP Tre FioriSP Tre Fiori

0 - 0

SS MurataSS Murata

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

15:00

AC LibertasAC Libertas

1 - 0

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

15:00

Virtus FCVirtus FC

1 - 1

SS San GiovanniSS San Giovanni

Jornada 7 - viernes, 30 de octubre de 2020

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

SS MurataSS Murata

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

FC DomagnanoFC Domagnano

Aplaz.

SP CailungoSP Cailungo

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

SP Tre PenneSP Tre Penne

SS San GiovanniSS San Giovanni

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Jornada 8 - sábado, 07 de noviembre de 2020

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

SS CosmosSS Cosmos

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

AC LibertasAC Libertas

Aplaz.

SP Tre PenneSP Tre Penne

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

SS MurataSS Murata

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

SC FaetanoSC Faetano

Virtus FCVirtus FC

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Jornada 9 - sábado, 21 de noviembre de 2020

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SS MurataSS Murata

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

FC DomagnanoFC Domagnano

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

SP CailungoSP Cailungo

SS San GiovanniSS San Giovanni

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

Jornada 10 - sábado, 28 de noviembre de 2020

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

SS CosmosSS Cosmos

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

SS PennarossaSS Pennarossa

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

SS MurataSS Murata

Jornada 11 - domingo, 06 de diciembre de 2020

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

SS FolgoreSS Folgore

FC DomagnanoFC Domagnano

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Aplaz.

SC FaetanoSC Faetano

SS MurataSS Murata

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

SS San GiovanniSS San Giovanni

Aplaz.

SP Tre PenneSP Tre Penne

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

Virtus FCVirtus FC

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

Jornada 12 - sábado, 12 de diciembre de 2020

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

SS MurataSS Murata

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

SS CosmosSS Cosmos

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

AC LibertasAC Libertas

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

SS PennarossaSS Pennarossa

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Jornada 13 - sábado, 19 de diciembre de 2020

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Aplaz.

SS FolgoreSS Folgore

SS MurataSS Murata

Aplaz.

SC FaetanoSC Faetano

SS San GiovanniSS San Giovanni

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Aplaz.

SP CailungoSP Cailungo

Virtus FCVirtus FC

Aplaz.

SP Tre PenneSP Tre Penne

Jornada 14 - sábado, 09 de enero de 2021

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

AC LibertasAC Libertas

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

Jornada 15 - sábado, 16 de enero de 2021

FC DomagnanoFC Domagnano

Aplaz.

SS FolgoreSS Folgore

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Aplaz.

SP CailungoSP Cailungo

SS MurataSS Murata

Aplaz.

SS CosmosSS Cosmos

SS PennarossaSS Pennarossa

Aplaz.

SC FaetanoSC Faetano

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Aplaz.

SP Tre PenneSP Tre Penne

Virtus FCVirtus FC

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

Jornada 16 - domingo, 24 de enero de 2021

Virtus FCVirtus FC

:

FC DomagnanoFC Domagnano

SS MurataSS Murata

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

AC LibertasAC Libertas

:

SP La FioritaSP La Fiorita

SS FolgoreSS Folgore

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SC FaetanoSC Faetano

SP CailungoSP Cailungo

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SS CosmosSS Cosmos

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

Jornada 17 - miércoles, 27 de enero de 2021

SS PennarossaSS Pennarossa

:

AC LibertasAC Libertas

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SS MurataSS Murata

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

SP CailungoSP Cailungo

SP La FioritaSP La Fiorita

:

SS FolgoreSS Folgore

SC FaetanoSC Faetano

:

Virtus FCVirtus FC

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

SS CosmosSS Cosmos

Jornada 18 - domingo, 31 de enero de 2021

SS CosmosSS Cosmos

:

SC FaetanoSC Faetano

Virtus FCVirtus FC

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SP CailungoSP Cailungo

:

SP La FioritaSP La Fiorita

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SS FolgoreSS Folgore

:

AC LibertasAC Libertas

SS MurataSS Murata

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Jornada 19 - domingo, 07 de febrero de 2021

AC LibertasAC Libertas

:

SS CosmosSS Cosmos

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

FC DomagnanoFC Domagnano

SS FolgoreSS Folgore

:

SS MurataSS Murata

SS PennarossaSS Pennarossa

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

SC FaetanoSC Faetano

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP CailungoSP Cailungo

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

Virtus FCVirtus FC

Jornada 20 - domingo, 14 de febrero de 2021

AC LibertasAC Libertas

:

SP CailungoSP Cailungo

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

FC DomagnanoFC Domagnano

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

SC FaetanoSC Faetano

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

SS FolgoreSS Folgore

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

Virtus FCVirtus FC

:

SS MurataSS Murata

SP La FioritaSP La Fiorita

:

SS PennarossaSS Pennarossa

Jornada 21 - miércoles, 17 de febrero de 2021

SS FolgoreSS Folgore

:

SP CailungoSP Cailungo

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SS CosmosSS Cosmos

SS PennarossaSS Pennarossa

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SC FaetanoSC Faetano

:

SP La FioritaSP La Fiorita

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

AC LibertasAC Libertas

SS MurataSS Murata

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

Virtus FCVirtus FC

Jornada 22 - domingo, 21 de febrero de 2021

SP La FioritaSP La Fiorita

:

SS CosmosSS Cosmos

SP CailungoSP Cailungo

:

FC DomagnanoFC Domagnano

AC LibertasAC Libertas

:

SC FaetanoSC Faetano

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SS FolgoreSS Folgore

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SS PennarossaSS Pennarossa

:

SS MurataSS Murata

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

Jornada 23 - domingo, 28 de febrero de 2021

SS MurataSS Murata

:

SP CailungoSP Cailungo

SS CosmosSS Cosmos

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SC FaetanoSC Faetano

:

SS FolgoreSS Folgore

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SP La FioritaSP La Fiorita

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

AC LibertasAC Libertas

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

Virtus FCVirtus FC

Jornada 24 - domingo, 07 de marzo de 2021

Virtus FCVirtus FC

:

SS CosmosSS Cosmos

SS PennarossaSS Pennarossa

:

FC DomagnanoFC Domagnano

SP CailungoSP Cailungo

:

SC FaetanoSC Faetano

AC LibertasAC Libertas

:

SS MurataSS Murata

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP La FioritaSP La Fiorita

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

Jornada 25 - domingo, 14 de marzo de 2021

SS CosmosSS Cosmos

:

SP CailungoSP Cailungo

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SC FaetanoSC Faetano

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

Virtus FCVirtus FC

:

SS FolgoreSS Folgore

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

SP La FioritaSP La Fiorita

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SS MurataSS Murata

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

Jornada 26 - domingo, 21 de marzo de 2021

SS FolgoreSS Folgore

:

SS CosmosSS Cosmos

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

FC DomagnanoFC Domagnano

SC FaetanoSC Faetano

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SP La FioritaSP La Fiorita

:

SS MurataSS Murata

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

AC LibertasAC Libertas

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SS PennarossaSS Pennarossa

:

Virtus FCVirtus FC

Jornada 27 - domingo, 04 de abril de 2021

Virtus FCVirtus FC

:

SP CailungoSP Cailungo

SS MurataSS Murata

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

SS FolgoreSS Folgore

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

SP La FioritaSP La Fiorita

FC DomagnanoFC Domagnano

:

AC LibertasAC Libertas

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SS CosmosSS Cosmos

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

Jornada 28 - domingo, 11 de abril de 2021

SS FolgoreSS Folgore

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SC FaetanoSC Faetano

:

SS MurataSS Murata

AC LibertasAC Libertas

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

SP CailungoSP Cailungo

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

Virtus FCVirtus FC

SS PennarossaSS Pennarossa

:

SS CosmosSS Cosmos

SP La FioritaSP La Fiorita

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

Jornada 29 - miércoles, 14 de abril de 2021

SS PennarossaSS Pennarossa

:

SP CailungoSP Cailungo

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

:

SS CosmosSS Cosmos

SS San GiovanniSS San Giovanni

:

SC FaetanoSC Faetano

FC FiorentinoFC Fiorentino

:

SS FolgoreSS Folgore

SP Tre FioriSP Tre Fiori

:

SP La FioritaSP La Fiorita

Virtus FCVirtus FC

:

AC LibertasAC Libertas

FC DomagnanoFC Domagnano

:

SP Tre PenneSP Tre Penne

Jornada 30 - domingo, 18 de abril de 2021

SS FolgoreSS Folgore

:

FC DomagnanoFC Domagnano

AC LibertasAC Libertas

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SP CailungoSP Cailungo

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SS CosmosSS Cosmos

:

SS MurataSS Murata

SC FaetanoSC Faetano

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP La FioritaSP La Fiorita

:

Virtus FCVirtus FC

actualidad en twitter

Página generada en 1.317 segundos