FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

23:06:32 · FINAL
Portimonense SC - Os Belenenses 1 - 0
22:49:03 · FINAL
Arsenal FC - Newcastle United FC 3 - 0
22:37:32 · FINAL
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 2
22:32:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 3 - 0
22:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
Portimonense SC - Os Belenenses 1 - 0
22:16:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 2 - 0
22:05:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 1 - 0
22:01:02 · Inicia el segundo tiempo.
Arsenal FC - Newcastle United FC 0 - 0
22:00:32 · Descanso
Portimonense SC - Os Belenenses 1 - 0
21:55:02 · En directo
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 2
21:48:02 · Inicia el segundo tiempo.
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 1
21:45:32 · Descanso
Arsenal FC - Newcastle United FC 0 - 0
21:32:32 · En directo
Portimonense SC - Os Belenenses 1 - 0
21:32:02 · Descanso
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 1
21:15:32 · En directo
Portimonense SC - Os Belenenses 0 - 0
21:00:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 0 - 0
20:57:32 · FINAL
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
20:53:32 · En directo
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 1
20:46:32 · En directo
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 0
20:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

domingo, 24 de enero de 2021

Virtus FCVirtus FC

:

FC DomagnanoFC Domagnano

SS MurataSS Murata

:

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

AC LibertasAC Libertas

:

SP La FioritaSP La Fiorita

SS FolgoreSS Folgore

:

SS PennarossaSS Pennarossa

SP Tre PenneSP Tre Penne

:

SC FaetanoSC Faetano

SP CailungoSP Cailungo

:

FC FiorentinoFC Fiorentino

SS CosmosSS Cosmos

:

SS San GiovanniSS San Giovanni

Fase por el título
Play Off Fase por el título

Partidos aplazados

J6
25/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
FC Domagnano FC Domagnano
J7
30/10/2020
21:15
SC Faetano SC Faetano
AC Libertas AC Libertas
J7
31/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SP La Fiorita SP La Fiorita
J7
31/10/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
FC Fiorentino FC Fiorentino
J7
31/10/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SS Pennarossa SS Pennarossa
J7
01/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SP Cailungo SP Cailungo
J7
01/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SP Tre Penne SP Tre Penne
J7
01/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J8
07/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Cosmos SS Cosmos
J8
07/11/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS San Giovanni SS San Giovanni
J8
07/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
FC Domagnano FC Domagnano
J8
07/11/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP Tre Penne SP Tre Penne
J8
08/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Murata SS Murata
J8
08/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SC Faetano SC Faetano
J8
08/11/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J9
21/11/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
Virtus FC Virtus FC
J9
21/11/2020
15:00
SS Murata SS Murata
AC Libertas AC Libertas
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SP La Fiorita SP La Fiorita
J9
22/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Pennarossa SS Pennarossa
J9
22/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
SP Cailungo SP Cailungo
J9
22/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
FC Fiorentino FC Fiorentino
J10
28/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Cosmos SS Cosmos
J10
28/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J10
28/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SS San Giovanni SS San Giovanni
J10
28/11/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J10
29/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
FC Domagnano FC Domagnano
J10
29/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
Virtus FC Virtus FC
J10
29/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Murata SS Murata
J11
06/12/2020
:
SS Cosmos SS Cosmos
SS Folgore SS Folgore
J11
06/12/2020
:
FC Domagnano FC Domagnano
FC Fiorentino FC Fiorentino
J11
06/12/2020
:
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SC Faetano SC Faetano
J11
06/12/2020
:
SS Murata SS Murata
SP La Fiorita SP La Fiorita
J11
06/12/2020
:
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Penne SP Tre Penne
J11
06/12/2020
:
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Libertas AC Libertas
J11
06/12/2020
:
Virtus FC Virtus FC
SS Pennarossa SS Pennarossa
J12
12/12/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
Virtus FC Virtus FC
J12
12/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Murata SS Murata
J12
12/12/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J12
12/12/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Cosmos SS Cosmos
J12
13/12/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SS San Giovanni SS San Giovanni
J12
13/12/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
FC Domagnano FC Domagnano
J12
13/12/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J13
19/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP La Fiorita SP La Fiorita
J13
19/12/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS Folgore SS Folgore
J13
19/12/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SC Faetano SC Faetano
J13
19/12/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
AC Libertas AC Libertas
J13
20/12/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SS Pennarossa SS Pennarossa
J13
20/12/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Cailungo SP Cailungo
J13
20/12/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Penne SP Tre Penne
J14
09/01/2021
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Pennarossa SS Pennarossa
J14
09/01/2021
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J14
09/01/2021
15:00
SC Faetano SC Faetano
SS San Giovanni SS San Giovanni
J14
09/01/2021
15:00
SS Folgore SS Folgore
FC Fiorentino FC Fiorentino
J14
09/01/2021
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J14
09/01/2021
15:00
AC Libertas AC Libertas
Virtus FC Virtus FC
J14
09/01/2021
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
FC Domagnano FC Domagnano
J15
16/01/2021
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Folgore SS Folgore
J15
16/01/2021
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
AC Libertas AC Libertas
J15
16/01/2021
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SP Cailungo SP Cailungo
J15
16/01/2021
15:00
SS Murata SS Murata
SS Cosmos SS Cosmos
J15
16/01/2021
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SC Faetano SC Faetano
J15
16/01/2021
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Tre Penne SP Tre Penne
J15
16/01/2021
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP La Fiorita SP La Fiorita

actualidad en twitter

Página generada en 0.472 segundos