Información a la última

23:50:05 · FINAL
SA Benfica - CD Diocesano 1 - 3
23:35:04 · FINAL
GD Chaves - Vitória SC 0 - 1
23:25:03 · FINAL
Portimonense SC - Boavista FC 0 - 1
23:08:03 · FINAL
Fram Reykjavík - Víkingur Reykjavík 3 - 3
23:05:04 · FINAL
UMF Stjarnan - Breidablik UBK 5 - 2
23:04:05 · En directo
UMF Stjarnan - Breidablik UBK 5 - 2
22:59:03 · En directo
Fram Reykjavík - Víkingur Reykjavík 3 - 3
22:57:04 · FINAL
UD Ibiza - RCD Mallorca 0 - 0
22:53:03 · FINAL
FK Cukaricki - FK Spartak Subotica 2 - 0
22:52:05 · FINAL
Royal Antwerp FC - OH Leuven 4 - 2
22:52:05 · FINAL
Buducnost Podgorica - FK Decic 0 - 2
22:52:05 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka 3 - 1
22:52:05 · FINAL
NK Siroki Brijeg - FK Leotar 1 - 0
22:47:04 · En directo
UMF Stjarnan - Breidablik UBK 5 - 1
22:46:03 · FINAL
Antalyaspor Kulübü - Galatasaray AS 0 - 1
22:45:02 · En directo
UMF Stjarnan - Breidablik UBK 4 - 1
22:42:04 · En directo
FK Cukaricki - FK Spartak Subotica 2 - 0
22:41:03 · Inicia el segundo tiempo.
GD Chaves - Vitória SC 0 - 1
22:40:03 · FINAL
FC U Craiova 1948 - Universitatea CS 1 - 2
22:40:03 · En directo
Antalyaspor Kulübü - Galatasaray AS 0 - 1

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 1064 goles en 419 partidos, obtiene un coeficiente de 2.54 goles por partido, que materializan 139 victorias locales, 113 empates y 167 victorias visitantes.

RFEF / UEFA

18:00

Juventus FCJuventus FC

0 - 4

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

18:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 0

CE ManresaCE Manresa

Final del Torneig d´Històrics
18:30

Móra la NovaCE Atlètics Móra la Nova

0 - 9

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

19:00

Girona FCGirona FC

1 - 1

Real ZaragozaReal Zaragoza

19:00

FE GramaFE Grama

1 - 2

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta
19:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 0

Mar Menor CFMar Menor CF

19:00

CF La NucíaCF La Nucía

0 - 3

Elche CFElche CF

19:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2 - 1

Real Ávila CFReal Ávila CF

19:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

1 - 0

FC AndorraFC Andorra

Trofeo Emili Vicente
19:00

Viveiro CFViveiro CF

1 - 3

Polvorín FCPolvorín FC

RFEF / AFC

19:20

Al Hilal Saudi FCAl Hilal Saudi FC

2 - 1

UD AlmeríaUD Almería

RFEF

20:00

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

0 - 1

CD GuijueloCD Guijuelo

RFEF / UEFA

20:00

SA BenficaSport Arronches Benfica

1 - 3

CD DiocesanoCD Diocesano

RFEF

20:00

Vélez CFVélez CF

1 - 1

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

1 - 0

Getafe CFGetafe CF

RFEF / CONCACAF

20:15

FC BarcelonaFC Barcelona

6 - 0

Univ. NacionalClub Universidad Nacional

Trofeo Joan Gamper

RFEF

20:30

CD CalamonteCD Calamonte

0 - 1

UD MontijoUD Montijo

21:00

UD IbizaUD Ibiza

0 - 0

RCD MallorcaRCD Mallorca

Penaltis: 5 (6) - 6 (6)
Trofeo Power Electronics Ciudad de Ibiza

RFEF / AFC

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

19:00

Al-Nasr SCAl-Nasr SC

RFEF

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

20:00

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

RFEF

CF La NucíaCF La Nucía

19:00

CF GandíaCF Gandía

CE ManresaCE Manresa

19:30

UE CornellàUE Cornellà

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

Hércules CFHércules de Alicante CF

20:00

CD CastellónCD Castellón

UD AlmansaUD Almansa

20:15

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Linares DeportivoLinares Deportivo

21:00

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

Trofeo Ciudad de Linares

RFEF

miércoles, 10 de agosto de 2022

Córdoba CFCórdoba CF

21:30

AD MéridaAD Mérida

CD MiajadasCD Miajadas

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

Olivenza FCOlivenza FC

20:30

CD BadajozCD Badajoz

CD ArenteiroCD Arenteiro

20:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

UD LogroñésUD Logroñés

20:00

CyD LeonesaCyD Leonesa

CP San CristóbalCP San Cristóbal

20:00

Terrassa FCTerrassa FC

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

20:00

El Palo FCEl Palo FC

Trofeo Besoccer Summer Cup

FC VilafrancaFC Vilafranca

19:30

AE PratAE Prat

SD LogroñésSD Logroñés

19:30

CD EbroCD Ebro

Arandina CFArandina CF

19:30

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

UP LangreoUP Langreo

19:30

CD LealtadCD Lealtad de Villaviciosa

Memorial Julio Cadenas

UE OlotUE Olot

19:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

SD AmorebietaSD Amorebieta

19:00

CD NumanciaCD Numancia de Soria

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

19:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

CF PeraladaCF Peralada

19:00

CE SabadellCE Sabadell FC

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

18:45

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

RFEF / AFC

RB LinenseRB Linense

18:30

Al-Shabab FCAl-Shabab FC

RFEF

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

18:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Arenas ClubArenas Club

11:00

Rayo CantabriaRayo Cantabria

Getafe CF BGetafe CF B

10:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

09:30

CD Almuñécar CityCD Almuñécar City

Coruxo FCCoruxo FC

:

Pontevedra CFPontevedra CF

CD CuarteCD Cuarte

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Real Unión ClubReal Unión Club

:

SD BeasainSD Beasain

UD FragaUD Fraga

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

CD HuarteCD Huarte

:

CD AlfaroCD Alfaro

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

:

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

Real TitánicoReal Titánico

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

CD VitoriaCD Vitoria

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

CD CiezaCD Cieza

:

Mar Menor CFMar Menor CF

Torrent CFTorrent CF

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Sestao River ClubSestao River Club

:

Athletic Club BAthletic Club B

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

:

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

UM EscobedoUM Escobedo

:

CD LaredoCD Laredo

Antequera CFAntequera CF

:

UD MelillaUD Melilla

SD TarazonaSD Tarazona

:

UD MutilveraUD Mutilvera

CD CoriaCD Coria

:

CP CacereñoCP Cacereño

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Bergantiños CFBergantiños CF

jueves, 11 de agosto de 2022

RSD AlcaláRSD Alcalá

21:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

TorredonjimenoUDC Torredonjimeno

20:30

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Llaranes CFLlaranes CF

19:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

RFEF / AFC

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

19:00

Al Nassr FCAl Nassr FC

RFEF

Chiclana CFChiclana CF

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Cádiz CFCádiz CF

:

Al Nassr FCAl Nassr FC

CD HerreríasCD Herrerías

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Orihuela CFOrihuela CF

:

CF IntercityCF Intercity

viernes, 12 de agosto de 2022

Conil CFConil CF

21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Peña Sport FCPeña Sport FC

20:00

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

20:00

CD CastellónCD Castellón

CF MotrilCF Motril

20:00

CR GranadaClub Recreativo Granada

CD AlcoyanoCD Alcoyano

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

20:00

FC Cartagena BFC Cartagena B

Trofeo Manny Pelegrín

RB LinenseRB Linense

19:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

:

Real Jaén CFReal Jaén CF

Partido de 45 minutos

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

:

CD TarancónCD Tarancón

Partido de 45 minutos

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

:

Zamora CFZamora CF

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

:

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

CF GandíaCF Gandía

:

UD AlziraUD Alzira

CD Leganés BCD Leganés B

:

CD GuadalajaraCD Guadalajara

sábado, 13 de agosto de 2022

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

21:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Trofeo San Roque

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

Trofeo Pepe Ravelo

TorredonjimenoUDC Torredonjimeno

21:00

Linares DeportivoLinares Deportivo

Moralo CPMoralo CP

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

RFEF / UEFA

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

20:30

FC Metalist KharkivFC Metalist Kharkiv

Trofeo Teresa Herrera

RFEF

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

20:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

20:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

CD TudelanoCD Tudelano

UD MontijoUD Montijo

20:00

CD BadajozCD Badajoz

AE PratAE Prat

19:30

UE CastelldefelsUE Castelldefels

CD IzarraCD Izarra

19:30

SD LogroñésSD Logroñés

Sestao River ClubSestao River Club

19:30

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

19:30

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

RFEF / UEFA

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

Europa FCEuropa FC

RFEF

CE ManresaCE Manresa

19:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

UD LogroñésUD Logroñés

19:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

19:00

CE SabadellCE Sabadell FC

UD AlziraUD Alzira

19:00

CF La NucíaCF La Nucía

CD NumanciaCD Numancia de Soria

11:30

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Barakaldo CFBarakaldo CF

11:30

Arenas ClubArenas Club

San Fernando CDISan Fernando CDI

11:00

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

11:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Utebo FCUtebo FC

10:30

CD EbroCD Ebro

DUX InternacionalDUX Internacional de Madrid SL

10:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

09:30

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

Juvenil PonteareasSD Juvenil de Ponteareas

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RFEF / UEFA

Desportivo MonçãoDesportivo de Monção

:

Ourense CFOurense CF

RFEF

CP CacereñoCP Cacereño

:

AD MéridaAD Mérida

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

CD CoriaCD Coria

:

RSC International FCRSC International FC

Zamora CFZamora CF

:

CD GuijueloCD Guijuelo

UD Almería BUD Almería B

:

Vélez CFVélez CF

RFEF / UEFA

Vitória FCVitória FC

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

RFEF

CD AlfaroCD Alfaro

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

Antequera CFAntequera CF

:

Sevilla FC CSevilla FC C

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Rayo CantabriaRayo Cantabria

Chiclana CFChiclana CF

:

San Fernando CDISan Fernando CDI

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

UE CornellàUE Cornellà

:

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

UD Logroñés BUD Logroñés B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Mar Menor CFMar Menor CF

:

FC La Unión AtléticoFC La Unión Atlético

SD AmorebietaSD Amorebieta

:

Athletic Club BAthletic Club B

CD RodaCD Roda

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

SD TarazonaSD Tarazona

:

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

SD LeioaSD Leioa

:

CD LaredoCD Laredo

RCD FabrilRC Deportivo Fabril

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CD EldenseCD Eldense

:

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

:

Polvorín FCPolvorín FC

domingo, 14 de agosto de 2022

Atlético Porcuna CFAtlético de Porcuna CF

20:30

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

20:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

RFEF / AFC

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

Al-Wehda FCAl-Wehda FC

RFEF

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos

CD BenaventeCD Benavente

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos

CD BenaventeCD Benavente

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos

CD BreaCD Brea

:

CD CuarteCD Cuarte

martes, 16 de agosto de 2022

SD HuescaSD Huesca

19:00

CE SabadellCE Sabadell FC

Conil CFConil CF

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Mar Menor CFMar Menor CF

:

UD MelillaUD Melilla

miércoles, 17 de agosto de 2022

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

CD BadajozCD Badajoz

CD Santa AmaliaCD Santa Amalia

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

CP VillarrobledoCP Villarrobledo

20:30

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

PE Sant JordiPE Sant Jordi

20:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CF MotrilCF Motril

20:00

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

AD AlcorcónAD Alcorcón

20:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

Unami CPUnami CP

Algeciras CFAlgeciras CF

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

FC Cartagena BFC Cartagena B

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

SD DeustoSD Deusto

19:15

Sestao River ClubSestao River Club

UE OlotUE Olot

19:00

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

CD GalapagarCD Galapagar

19:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

Verín CFVerín CF

:

Ourense CFOurense CF

CD CoriaCD Coria

:

Zamora CFZamora CF

CD EbroCD Ebro

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

UD MutilveraUD Mutilvera

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CF Pozuelo AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

:

CR GranadaClub Recreativo Granada

CD TeruelCD Teruel

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

CD UtreraCD Utrera

:

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

SD BeasainSD Beasain

:

Pasaia KEPasaia KE

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

:

CD TorreperogilCD Torreperogil

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

:

Terrassa FCTerrassa FC

SD EjeaSD Ejea

:

CD BreaCD Brea

Urduliz FTUrduliz FT

:

Arenas ClubArenas Club

Valdesoto CFValdesoto CF

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

:

CD Leganés BCD Leganés B

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

:

CD GuadalajaraCD Guadalajara

CF IntercityCF Intercity

:

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

UD PaiosacoUD Paiosaco

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Torrent CFTorrent CF

:

UD AlziraUD Alzira

AD AlmudévarAD Almudévar

:

Utebo FCUtebo FC

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Arroyo CPArroyo CP

jueves, 18 de agosto de 2022

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

20:00

Betis CFBetis CF

Cuartos de Final del Trofeo Diputación de Valladolid

UD LogroñésUD Logroñés

19:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

CD ArenteiroCD Arenteiro

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

:

UD MelillaUD Melilla

viernes, 19 de agosto de 2022

CD GuadalcacínCD Guadalcacín

20:30

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

20:30

CD EldenseCD Eldense

SD LenenseSD Lenense

19:30

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

Memorial Ricardo Fernández

CF La NucíaCF La Nucía

19:00

Mar Menor CFMar Menor CF

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

19:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

UD LanzaroteUD Lanzarote

:

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

CD IzarraCD Izarra

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

sábado, 20 de agosto de 2022

Arcos CFArcos CF

21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CD Don BenitoCD Don Benito

20:30

AD MéridaAD Mérida

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:30

CD ManchegoCD Manchego Ciudad Real

Antequera CFAntequera CF

20:30

Algeciras CFAlgeciras CF

Trofeo Ciudad del Torcal

UD MontijoUD Montijo

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Trofeo Villa de Montijo

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

Arroyo CPArroyo CP

20:00

CD CoriaCD Coria

UD AlziraUD Alzira

20:00

CD AlcoyanoCD Alcoyano

AE PratAE Prat

19:30

CF MontañesaCF Montañesa

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

19:30

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

19:15

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Memorial Domingo Heras

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

Arenas ClubArenas Club

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD TeruelCD Teruel

19:00

CD CastellónCD Castellón

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

19:00

DUX InternacionalDUX Internacional de Madrid SL

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

18:30

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Emma Cuervo

UE TonaUE Tona

18:00

CE ManresaCE Manresa

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

12:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

12:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:30

UD MutilveraUD Mutilvera

Real Murcia CFReal Murcia CF

11:00

UD MelillaUD Melilla

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

10:15

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

10:00

Rayo Vallecano BRayo Vallecano de Madrid B

CD MiajadasCD Miajadas

:

CP CacereñoCP Cacereño

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

:

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

Coruxo FCCoruxo FC

:

Ourense CFOurense CF

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

CD ArnedoCD Arnedo

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

CD Las RozasCD Las Rozas

SD PortmanySD Portmany

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CD EbroCD Ebro

:

CD BreaCD Brea

UE CornellàUE Cornellà

:

Terrassa FCTerrassa FC

SD TarazonaSD Tarazona

:

CD AlfaroCD Alfaro

SD AmorebietaSD Amorebieta

:

Sestao River ClubSestao River Club

CD LealtadCD Lealtad de Villaviciosa

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LogroñésSD Logroñés

Mar Menor CFMar Menor CF

:

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Athletic Club BAthletic Club B

Patacona CFPatacona CF

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

CD LaredoCD Laredo

:

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

Atlético ArteixoAtlético Arteixo

:

Bergantiños CFBergantiños CF

RC VillalbésRacing Club Villalbés

:

Polvorín FCPolvorín FC

Zamora CFZamora CF

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CD Leganés BCD Leganés B

domingo, 21 de agosto de 2022

Vélez CFVélez CF

20:00

Real Jaén CFReal Jaén CF

Trofeo Ciudad de Vélez-Málaga

CE ManresaCE Manresa

19:30

Cerdanyola VallèsCerdanyola del Vallès FC

CD CalahorraCD Calahorra

19:00

CyD LeonesaCyD Leonesa

SD BorjaSD Borja

19:00

CD TudelanoCD Tudelano

CD BreaCD Brea

19:00

CF CalamochaCF Calamocha

FC Cartagena BFC Cartagena B

10:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

UE Vilassar de MarUE Vilassar de Mar

:

AE PratAE Prat

CF PeraladaCF Peralada

:

UE OlotUE Olot

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

Trofeo Nicolás Brondo

CF IlluecaCF Illueca

:

Utebo FCUtebo FC

martes, 23 de agosto de 2022

UD MaracenaUD Maracena

20:30

CR GranadaClub Recreativo Granada

Atlético Cruceño CFAtlético Cruceño CF

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

RFEF / UEFA

miércoles, 24 de agosto de 2022

FC BarcelonaFC Barcelona

21:30

Manchester City FCManchester City FC

RFEF

Palamós CFPalamós CF

20:30

Terrassa FCTerrassa FC

Moralo CPMoralo CP

20:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

Orihuela CFOrihuela CF

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

Sestao River ClubSestao River Club

19:30

Barakaldo CFBarakaldo CF

CD IzarraCD Izarra

19:30

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SD PortmanySD Portmany

19:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CD ManchegoCD Manchego Ciudad Real

11:00

CD Leganés BCD Leganés B

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Miengo FCMiengo FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Alondras CFAlondras CF

:

Ourense CFOurense CF

CD AlfaroCD Alfaro

:

CD Calahorra BCD Calahorra B

CD ArenteiroCD Arenteiro

:

CD BarcoCD Barco

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

Elche IlicitanoElche Ilicitano

UD OurenseUD Ourense

:

SD CompostelaSD Compostela

CD CuarteCD Cuarte

:

Utebo FCUtebo FC

CD CoriaCD Coria

:

CD GuijueloCD Guijuelo

jueves, 25 de agosto de 2022

CD Huracán BalazoteCD Huracán de Balazote

19:00

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Conil CFConil CF

:

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CD UtreraCD Utrera

:

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

Torneo Ciudad de Utrera
viernes, 26 de agosto de 2022

Jerez Industrial CFJerez Industrial CF

20:30

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

20:00

CR GranadaClub Recreativo Granada

CF BadalonaCF Badalona

19:30

CE ManresaCE Manresa

CD LalínCD Lalín

:

Ourense CFOurense CF

AD San JuanAD San Juan

:

CD EbroCD Ebro

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

CD San MartínCD San Martín

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

SD TarazonaSD Tarazona

:

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

sábado, 27 de agosto de 2022

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

20:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

Zamora CFZamora CF

Vélez CFVélez CF

20:00

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

CD Don BenitoCD Don Benito

20:00

Paracuellos AntamiraCDB Paracuellos Antamira

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

20:00

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

Memorial Ángel Carrizo

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

20:00

CD CoriaCD Coria

CD IzarraCD Izarra

19:30

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

19:00

CD GuijueloCD Guijuelo

CE ManresaCE Manresa

19:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

CF IlluecaCF Illueca

19:00

CD TudelanoCD Tudelano

RSC International FCRSC International FC

11:00

CD Leganés BCD Leganés B

FC Cartagena BFC Cartagena B

10:00

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

Trebujena CFTrebujena CF

:

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

CDE UrsariaCDE Ursaria

CF VillanovenseCF Villanovense

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Águilas FCÁguilas FC

:

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

SD FormenteraSD Formentera

FC VilafrancaFC Vilafranca

:

Terrassa FCTerrassa FC

CD EbroCD Ebro

:

CD AlfaroCD Alfaro

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

:

Sestao River ClubSestao River Club

SCD DurangoSCD Durango

:

Arenas ClubArenas Club

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Club Haro DeportivoClub Haro Deportivo

CD BasconiaCD Basconia

:

CD LaredoCD Laredo

Bergantiños CFBergantiños CF

:

UD SomozasUD Somozas

UD AlziraUD Alzira

:

Mar Menor CFMar Menor CF

Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas

:

Polvorín FCPolvorín FC

domingo, 28 de agosto de 2022

Moralo CPMoralo CP

20:30

CP CacereñoCP Cacereño

UD MontijoUD Montijo

20:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

FE GramaFE Grama