Información a la última

00:07:02 · FINAL
Athletic Club - FC Barcelona 3 - 2
23:50:03 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 3 - 3
23:45:02 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 3 - 2
23:32:03 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 2 - 2
23:24:03 · FINAL
Athletic Club - FC Barcelona 2 - 2
23:22:02 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 2 - 2
23:15:02 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 2 - 1
22:41:02 · FINAL
UE Santa Coloma - FC Ordino 1 - 0
22:39:02 · FINAL
Cehegín Deportivo - CF Santomera 1 - 0
22:38:03 · FINAL
Arsenal FC - Liverpool FC 0 - 2
22:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - FC Barcelona 1 - 1
22:28:02 · FINAL
CF Igualada - CF Gavà 1 - 0
22:20:02 · En directo
Arsenal FC - Liverpool FC 0 - 2
22:19:03 · FINAL
Italia - Finlandia 3 - 3
22:19:03 · Descanso
Athletic Club - FC Barcelona 1 - 1
22:16:02 · FINAL
Yeclano Deportivo B - CD Cieza 0 - 1
21:52:02 · En directo
Athletic Club - FC Barcelona 1 - 1
21:51:03 · Inicia el segundo tiempo.
UE Santa Coloma - FC Ordino 1 - 0

COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA

La COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA, con 650 goles en 136 partidos, obtiene un coeficiente de 4.78 goles por partido, que materializan 68 victorias locales, 14 empates y 54 victorias visitantes.

Grupo D

viernes, 17 de septiembre de 2021
16:00

LetoniaLetonia

1 - 8

AustriaAustria

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

4 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

20:00

InglaterraInglaterra

8 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

martes, 21 de septiembre de 2021
18:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 6

AustriaAustria

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

4 - 0

LetoniaLetonia

20:15

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 10

InglaterraInglaterra

jueves, 21 de octubre de 2021
17:00

LetoniaLetonia

1 - 4

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

viernes, 22 de octubre de 2021
18:00

AustriaAustria

5 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

sábado, 23 de octubre de 2021
18:15

InglaterraInglaterra

4 - 0

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

martes, 26 de octubre de 2021
13:30

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 3

LuxemburgoLuxemburgo

19:30

LetoniaLetonia

0 - 10

InglaterraInglaterra

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

2 - 2

AustriaAustria

jueves, 25 de noviembre de 2021
13:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 11

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

sábado, 27 de noviembre de 2021
13:30

InglaterraInglaterra

1 - 0

AustriaAustria

lunes, 29 de noviembre de 2021
20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

9 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

martes, 30 de noviembre de 2021
20:00

InglaterraInglaterra

20 - 0

LetoniaLetonia

20:00

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 8

AustriaAustria

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Inglaterra 18 6 6 0 0 53 0 53
2 escudo Austria 13 6 4 1 1 29 4 25
3 escudo Irlanda del Norte 13 6 4 1 1 30 6 24
4 escudo Luxemburgo 3 5 1 0 4 3 29 -26
5 escudo Macedonia del Norte 3 6 1 0 5 6 38 -32
6 escudo Letonia 0 5 0 0 5 2 46 -44
Clasificado

Visto en twitter

Página generada en 0.443 segundos