Información a la última

20:06:03 · En directo
FC Salzburg - VfL Wolfsburg 2 - 1
20:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Países Bajos - Ucrania 1 - 1
20:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Valladolid - UD Ibiza 0 - 0
20:03:03 · En directo
Irlanda - Inglaterra 0 - 0
20:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Empoli FC - NK Domzale 1 - 1
20:02:03 · En directo
FC Locomotive - FC Dila Gori 0 - 4
20:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
CF Fuenlabrada - SD Amorebieta 0 - 0
20:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hammarby IF - Rangers FC 0 - 0
20:02:03 · En directo
HB Tórshavn - KÍ Klaksvík 0 - 0
20:01:02 · En directo
RC Deportivo - MKS Pogon Szczecin 0 - 0
20:00:07 · En directo
CF Motril - Juv. Torremolinos 0 - 0
19:59:03 · FINAL
Dinamarca - Turquía 6 - 0
19:57:02 · FINAL
Rumanía - Rusia 0 - 2
19:55:03 · En directo
Dinamarca - Turquía 5 - 0
19:51:03 · FINAL
Angers SCO - AFK Csikszereda 3 - 0
19:50:11 · FINAL
Macedonia del Norte - Feroe 3 - 0
19:50:11 · Descanso
Países Bajos - Ucrania 1 - 1
19:49:03 · Descanso
Empoli FC - NK Domzale 1 - 1
19:49:03 · Descanso
Real Valladolid - UD Ibiza 0 - 0
19:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - FC Dynamo Kyiv 1 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1, con 183 goles en 62 partidos, obtiene un coeficiente de 2.95 goles por partido, que materializan 19 victorias locales, 16 empates y 27 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

17:00

Real OviedoReal Oviedo

2 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

17:00

Real Racing ClubReal Racing Club

4 - 0

Real Avilés CFReal Avilés CF

17:00

SD CompostelaSD Compostela

2 - 1

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:00

CD BezanaCD Bezana

2 - 2

Real SportingReal Sporting de Gijón

12:00

Club BansanderClub Bansander

3 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

12:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

1 - 1

Atlético PerinesClub Atlético Perines

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

18:30

CD ArenalCD Arenal

0 - 3

Marina SportCD Marina Sport

Ural Español CFUral Español CF

18:00

CD LugoCD Lugo

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

15:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

1 - 0

Club BansanderClub Bansander

17:00

CD CovadongaCD Covadonga

1 - 3

Real OviedoReal Oviedo

11:00

Atlético PerinesClub Atlético Perines

3 - 0

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

12:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

2 - 0

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

0 - 0

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

CD LugoCD Lugo

1 - 0

SD CompostelaSD Compostela

17:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

1 - 1

CD ArenalCD Arenal

18:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 0

Ural Español CFUral Español CF

11:00

Marina SportCD Marina Sport

0 - 1

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

12:30

Real OviedoReal Oviedo

1 - 2

Real Avilés CFReal Avilés CF

16:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

6 - 1

CD CovadongaCD Covadonga

17:00

SD CompostelaSD Compostela

1 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

18:00

CD BezanaCD Bezana

1 - 0

CD ArenalCD Arenal

10:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

11 - 0

Real SportingReal Sporting de Gijón

11:30

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 2

CD LugoCD Lugo

12:00

Club BansanderClub Bansander

0 - 2

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 2

Marina SportCD Marina Sport

16:00

Ural Español CFUral Español CF

2 - 3

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

Marina SportCD Marina Sport

1 - 2

Ural Español CFUral Español CF

15:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

1 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

17:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

0 - 0

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

17:00

CD ArenalCD Arenal

0 - 2

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

18:00

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 1

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

1 - 4

Real OviedoReal Oviedo

12:00

CD LugoCD Lugo

2 - 4

Club BansanderClub Bansander

12:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 4

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

Atlético PerinesClub Atlético Perines

2 - 2

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

15:45

Real OviedoReal Oviedo

1 - 1

CD LugoCD Lugo

16:00

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

0 - 0

CD ArenalCD Arenal

17:00

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 3

Real Avilés CFReal Avilés CF

11:30

SD CompostelaSD Compostela

2 - 2

Marina SportCD Marina Sport

12:00

CD BezanaCD Bezana

1 - 3

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

12:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

5 - 0

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

12:45

Club BansanderClub Bansander

2 - 2

Pontevedra CFPontevedra CF

16:30

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 0

Atlético PerinesClub Atlético Perines

16:30

Ural Español CFUral Español CF

0 - 2

Real SportingReal Sporting de Gijón

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

12:00

Marina SportCD Marina Sport

0 - 1

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

6 - 1

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

0 - 1

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

1 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

12:00

CD LugoCD Lugo

0 - 1

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

12:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 3

Real OviedoReal Oviedo

12:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

5 - 0

SD CompostelaSD Compostela

16:00

CD ArenalCD Arenal

1 - 3

Ural Español CFUral Español CF

16:30

Atlético PerinesClub Atlético Perines

0 - 0

Club BansanderClub Bansander

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:30

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

2 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

15:45

Real OviedoReal Oviedo

4 - 1

Atlético PerinesClub Atlético Perines

16:00

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 0

Real SportingReal Sporting de Gijón

16:30

SD CompostelaSD Compostela

0 - 0

CD ArenalCD Arenal

17:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

2 - 0

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:15

CD CovadongaCD Covadonga

0 - 2

CD LugoCD Lugo

12:00

Club BansanderClub Bansander

2 - 4

Marina SportCD Marina Sport

12:00

CD BezanaCD Bezana

0 - 2

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:30

Ural Español CFUral Español CF

0 - 2

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 8 - domingo, 24 de octubre de 2021

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

CD BezanaCD Bezana

CD LugoCD Lugo

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD CovadongaCD Covadonga

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Marina SportCD Marina Sport

:

Real OviedoReal Oviedo

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Club BansanderClub Bansander

CD ArenalCD Arenal

:

Real Racing ClubReal Racing Club

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

SD CompostelaSD Compostela

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Ural Español CFUral Español CF

Jornada 9 - domingo, 31 de octubre de 2021

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

CD LugoCD Lugo

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

CD CovadongaCD Covadonga

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Marina SportCD Marina Sport

Real OviedoReal Oviedo

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Club BansanderClub Bansander

:

CD ArenalCD Arenal

Real Racing ClubReal Racing Club

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

SD CompostelaSD Compostela

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

CD BezanaCD Bezana

:

Ural Español CFUral Español CF

Jornada 10 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Marina SportCD Marina Sport

:

CD CovadongaCD Covadonga

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

CD ArenalCD Arenal

:

Real OviedoReal Oviedo

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Club BansanderClub Bansander

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Ural Español CFUral Español CF

:

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 11 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD LugoCD Lugo

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Marina SportCD Marina Sport

CD CovadongaCD Covadonga

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

CD ArenalCD Arenal

Real OviedoReal Oviedo

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Club BansanderClub Bansander

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Ural Español CFUral Español CF

CD BezanaCD Bezana

:

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 12 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD BezanaCD Bezana

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

CD LugoCD Lugo

Marina SportCD Marina Sport

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

CD ArenalCD Arenal

:

CD CovadongaCD Covadonga

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Real OviedoReal Oviedo

Ural Español CFUral Español CF

:

Club BansanderClub Bansander

SD CompostelaSD Compostela

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Jornada 13 - domingo, 28 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

CD LugoCD Lugo

:

Marina SportCD Marina Sport

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

CD ArenalCD Arenal

CD CovadongaCD Covadonga

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Real OviedoReal Oviedo

:

Ural Español CFUral Español CF

Club BansanderClub Bansander

:

SD CompostelaSD Compostela

CD BezanaCD Bezana

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Jornada 14 - domingo, 05 de diciembre de 2021

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

CD BezanaCD Bezana

Marina SportCD Marina Sport

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

CD LugoCD Lugo

CD ArenalCD Arenal

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

CD CovadongaCD Covadonga

Ural Español CFUral Español CF

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

SD CompostelaSD Compostela

:

Real OviedoReal Oviedo

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Club BansanderClub Bansander

Jornada 15 - domingo, 12 de diciembre de 2021

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Marina SportCD Marina Sport

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

CD CovadongaCD Covadonga

:

Ural Español CFUral Español CF

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

SD CompostelaSD Compostela

Real OviedoReal Oviedo

:

Real Racing ClubReal Racing Club

CD BezanaCD Bezana

:

Club BansanderClub Bansander

Jornada 16 - domingo, 19 de diciembre de 2021

CD BezanaCD Bezana

:

Marina SportCD Marina Sport

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

CD ArenalCD Arenal

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

CD LugoCD Lugo

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Ural Español CFUral Español CF

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

SD CompostelaSD Compostela

:

CD CovadongaCD Covadonga

Real Racing ClubReal Racing Club

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Club BansanderClub Bansander

:

Real OviedoReal Oviedo

Jornada 17 - domingo, 09 de enero de 2022

Marina SportCD Marina Sport

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

CD ArenalCD Arenal

Pontevedra CFPontevedra CF

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

CD LugoCD Lugo

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Ural Español CFUral Español CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

SD CompostelaSD Compostela

CD CovadongaCD Covadonga

:

Real Racing ClubReal Racing Club

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Club BansanderClub Bansander

Real OviedoReal Oviedo

:

CD BezanaCD Bezana

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Real OviedoReal Oviedo

CD CovadongaCD Covadonga

:

Club BansanderClub Bansander

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

SD CompostelaSD Compostela

CD LugoCD Lugo

:

Ural Español CFUral Español CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Marina SportCD Marina Sport

:

CD ArenalCD Arenal

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

CD BezanaCD Bezana

Jornada 19 - domingo, 06 de febrero de 2022

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Marina SportCD Marina Sport

CD ArenalCD Arenal

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

CD BezanaCD Bezana

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Real OviedoReal Oviedo

:

CD CovadongaCD Covadonga

Club BansanderClub Bansander

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

SD CompostelaSD Compostela

:

CD LugoCD Lugo

Ural Español CFUral Español CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Jornada 20 - domingo, 13 de febrero de 2022

CD CovadongaCD Covadonga

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Real OviedoReal Oviedo

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Club BansanderClub Bansander

CD LugoCD Lugo

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Pontevedra CFPontevedra CF

:

SD CompostelaSD Compostela

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Ural Español CFUral Español CF

Marina SportCD Marina Sport

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 21 - domingo, 20 de febrero de 2022

CD BezanaCD Bezana

:

CD CovadongaCD Covadonga

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Real OviedoReal Oviedo

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Club BansanderClub Bansander

:

CD LugoCD Lugo

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Pontevedra CFPontevedra CF

SD CompostelaSD Compostela

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Ural Español CFUral Español CF

:

Marina SportCD Marina Sport

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

CD ArenalCD Arenal

Jornada 22 - domingo, 27 de febrero de 2022

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

CD CovadongaCD Covadonga

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Club BansanderClub Bansander

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Marina SportCD Marina Sport

:

SD CompostelaSD Compostela

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Ural Español CFUral Español CF

CD ArenalCD Arenal

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

CD BezanaCD Bezana

Jornada 23 - domingo, 06 de marzo de 2022

CD BezanaCD Bezana

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

CD CovadongaCD Covadonga

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

CD LugoCD Lugo

Real OviedoReal Oviedo

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Club BansanderClub Bansander

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Marina SportCD Marina Sport

SD CompostelaSD Compostela

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Ural Español CFUral Español CF

:

CD ArenalCD Arenal

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 24 - domingo, 13 de marzo de 2022

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Real OviedoReal Oviedo

Marina SportCD Marina Sport

:

Club BansanderClub Bansander

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Real Racing ClubReal Racing Club

CD ArenalCD Arenal

:

SD CompostelaSD Compostela

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Ural Español CFUral Español CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

CD BezanaCD Bezana

Jornada 25 - domingo, 20 de marzo de 2022

CD BezanaCD Bezana

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

CD LugoCD Lugo

CD CovadongaCD Covadonga

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Real OviedoReal Oviedo

:

Marina SportCD Marina Sport

Club BansanderClub Bansander

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Real Racing ClubReal Racing Club

:

CD ArenalCD Arenal

SD CompostelaSD Compostela

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Ural Español CFUral Español CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 26 - domingo, 27 de marzo de 2022

CD LugoCD Lugo

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

CD CovadongaCD Covadonga

Marina SportCD Marina Sport

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Real OviedoReal Oviedo

CD ArenalCD Arenal

:

Club BansanderClub Bansander

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

SD CompostelaSD Compostela

Ural Español CFUral Español CF

:

CD BezanaCD Bezana

Jornada 27 - domingo, 03 de abril de 2022

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

CD CovadongaCD Covadonga

:

Marina SportCD Marina Sport

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Real OviedoReal Oviedo

:

CD ArenalCD Arenal

Club BansanderClub Bansander

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

SD CompostelaSD Compostela

:

Ural Español CFUral Español CF

Jornada 28 - domingo, 10 de abril de 2022

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD LugoCD Lugo

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Marina SportCD Marina Sport

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

CD CovadongaCD Covadonga

CD ArenalCD Arenal

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Real OviedoReal Oviedo

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán