DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 - Temporada 2019-20 - Jornada 25 Calendario

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4, con 775 goles en 225 partidos, obtiene un coeficiente de 3.44 goles por partido, que materializan 116 victorias locales, 46 empates y 63 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 31 de agosto de 2019

12:30

Club Gimnástica Ceuta

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

18:00

RC Recreativo de Huelva

0

1

Granada CF

18:00

Club Peña Barcelonista

1

0

Castilleja CF

Jornada 2 - sábado, 07 de septiembre de 2019

11:30

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

Club Peña Barcelonista

17:00

Real Betis Balompié

14

0

Club Gimnástica Ceuta

19:00

AD Nervión

2

3

RC Recreativo de Huelva

18:00

CD Vázquez Cultural

2

1

CD San Félix

Jornada 3 - sábado, 14 de septiembre de 2019

11:15

Club Peña Barcelonista

1

4

Real Betis Balompié

12:30

Club Gimnástica Ceuta

0

1

Córdoba CF

18:00

RC Recreativo de Huelva

1

2

Sevilla FC

20:15

CD 26 de Febrero

0

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 4 - sábado, 21 de septiembre de 2019

12:30

Córdoba CF

7

1

Club Peña Barcelonista

17:00

Real Betis Balompié

4

0

CD 26 de Febrero

12:00

Castilleja CF

1

1

CD Vázquez Cultural

12:00

Granada CF

10

1

Club Gimnástica Ceuta

12:30

CD Santa Fe

6

6

RC Recreativo de Huelva

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

4

UD Almería

Jornada 5 - sábado, 28 de septiembre de 2019

13:00

Club Gimnástica Ceuta

0

3

AD Nervión

16:00

Club Peña Barcelonista

1

4

Granada CF

16:00

CD San Félix

6

0

RC Recreativo de Huelva

17:30

CD Vázquez Cultural

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 6 - sábado, 05 de octubre de 2019

12:30

Sevilla FC

14

0

Club Gimnástica Ceuta

13:30

RC Recreativo de Huelva

1

5

Málaga CF

12:00

Real Betis Balompié

6

0

CD Vázquez Cultural

12:00

AD Nervión

3

0

Club Peña Barcelonista

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

Calavera CF

Jornada 7 - sábado, 12 de octubre de 2019

12:00

Club Gimnástica Ceuta

2

1

CD Santa Fe

13:00

Club Peña Barcelonista

0

3

Sevilla FC

11:00

Cádiz CF

4

1

RC Recreativo de Huelva

12:00

Castilleja CF

3

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 8 - sábado, 19 de octubre de 2019

16:00

CD Santa Fe

3

0

Club Peña Barcelonista

13:00

RC Recreativo de Huelva

5

0

Club Gimnástica Ceuta

17:00

Real Betis Balompié

4

0

Castilleja CF

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

CD San Félix

Jornada 9 - sábado, 26 de octubre de 2019

13:00

Club Gimnástica Ceuta

2

3

Málaga CF

18:00

Club Peña Barcelonista

0

1

RC Recreativo de Huelva

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

0

Real Betis Balompié

Jornada 10 - jueves, 31 de octubre de 2019

12:00

Real Betis Balompié

4

1

CD San Félix

13:00

Córdoba CF

2

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

13:00

RC Recreativo de Huelva

3

0

CD 26 de Febrero

16:30

Málaga CF

11

0

Club Peña Barcelonista

Jornada 11 - domingo, 03 de noviembre de 2019

12:30

CD San Félix

5

3

Club Gimnástica Ceuta

16:00

UD Almería

2

1

RC Recreativo de Huelva

17:00

Club Peña Barcelonista

0

3

Cádiz CF

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

3

Granada CF

Jornada 12 - sábado, 09 de noviembre de 2019

17:15

Club Gimnástica Ceuta

2

1

Club Peña Barcelonista

12:00

AD Nervión

2

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

13:00

RC Recreativo de Huelva

0

1

CD Vázquez Cultural

Jornada 13 - sábado, 16 de noviembre de 2019

13:00

CD San Félix

9

0

Club Peña Barcelonista

12:30

Calavera CF

1

0

RC Recreativo de Huelva

17:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

2

Sevilla FC

18:00

CD 26 de Febrero

5

0

Club Gimnástica Ceuta

Jornada 14 - sábado, 23 de noviembre de 2019

11:15

Club Gimnástica Ceuta

2

0

UD Almería

12:00

Club Peña Barcelonista

1

1

CD 26 de Febrero

12:00

CD Santa Fe

3

2

UD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

RC Recreativo de Huelva

3

0

Castilleja CF

Jornada 15 - sábado, 30 de noviembre de 2019

16:00

UD Almería

3

0

Club Peña Barcelonista

16:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

2

2

RC Recreativo de Huelva

16:30

CD Vázquez Cultural

5

1

Club Gimnástica Ceuta

Jornada 16 - viernes, 06 de diciembre de 2019

12:00

RC Recreativo de Huelva

0

2

Real Betis Balompié

12:00

Málaga CF

3

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

Club Peña Barcelonista

0

2

CD Vázquez Cultural

16:00

Club Gimnástica Ceuta

0

1

Calavera CF

Jornada 17 - sábado, 14 de diciembre de 2019

12:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

0

2

Cádiz CF

12:00

Córdoba CF

4

0

RC Recreativo de Huelva

12:30

Castilleja CF

3

1

Club Gimnástica Ceuta

16:00

Calavera CF

5

0

Club Peña Barcelonista

16:30

CD Vázquez Cultural

3

1

CD 26 de Febrero

Jornada 18 - sábado, 21 de diciembre de 2019

16:00

Granada CF

4

1

RC Recreativo de Huelva

16:30

Castilleja CF

3

0

Club Peña Barcelonista

18:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

7

0

Club Gimnástica Ceuta

Jornada 19 - sábado, 04 de enero de 2020

12:00

Club Gimnástica Ceuta

0

9

Real Betis Balompié

12:00

RC Recreativo de Huelva

1

3

AD Nervión

19:00

Club Peña Barcelonista

1

1

UD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

CD San Félix

2

0

CD Vázquez Cultural

Jornada 20 - sábado, 11 de enero de 2020

12:00

Sevilla FC

3

0

RC Recreativo de Huelva

13:00

Córdoba CF

4

0

Club Gimnástica Ceuta

16:00

Real Betis Balompié

16

0

Club Peña Barcelonista

17:00

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

1

CD 26 de Febrero

12:00

CD Santa Fe

3

4

CD San Félix