Información a la última

18:02:02 · En directo
Göztepe SK - Gazisehir Gaziantep 0 - 0
18:02:02 · En directo
TSC Backa Topola - FK Radnicki Nis 0 - 0
18:01:02 · En directo
Konyaspor Kulübü - Yeni Malatya SK 0 - 0
18:01:02 · En directo
KS Warta Poznan - Wisla Kraków 1 - 0
18:00:08 · En directo
NK Istra 1961 - NK Slaven Belupo 0 - 0
18:00:08 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Apollon Limassol FC 0 - 0
17:55:03 · FINAL
Real Zaragoza - SD Eibar 1 - 0
17:51:02 · FINAL
FK Cukaricki - FK Kolubara 5 - 0
17:45:03 · En directo
FK Cukaricki - FK Kolubara 5 - 0
17:43:02 · En directo
FK Cukaricki - FK Kolubara 4 - 0
17:37:02 · FINAL
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 2 - 0
17:37:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arges Pitesti - CS Gaz Metan Medias 1 - 1
17:20:02 · En directo
Real Zaragoza - SD Eibar 1 - 0
17:19:02 · Descanso
FC Arges Pitesti - CS Gaz Metan Medias 1 - 1
17:18:03 · En directo
FC Arges Pitesti - CS Gaz Metan Medias 1 - 1
17:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
FK Cukaricki - FK Kolubara 3 - 0
17:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
Real Zaragoza - SD Eibar 0 - 0
16:49:02 · Descanso
FK Cukaricki - FK Kolubara 3 - 0
16:49:02 · Descanso
Real Zaragoza - SD Eibar 0 - 0
16:48:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 2 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5, con 346 goles en 124 partidos, obtiene un coeficiente de 2.79 goles por partido, que materializan 60 victorias locales, 22 empates y 42 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

17:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

1 - 1

CD LeganésCD Leganés

17:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

1 - 2

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

17:00

Las Rozas CFLas Rozas CF

1 - 3

Real ValladolidReal Valladolid CF

17:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

4 - 0

Burgos CFBurgos CF

18:30

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 1

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

11:30

Getafe CFGetafe CF

4 - 1

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

12:00

CD BadajozCD Badajoz

3 - 0

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

17:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2 - 1

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

19:30

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

0 - 1

Real Madrid CFReal Madrid CF

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

11:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

0 - 3

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

12:00

CD LeganésCD Leganés

3 - 1

Getafe CFGetafe CF

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

0 - 1

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

17:00

Burgos CFBurgos CF

2 - 1

Las Rozas CFLas Rozas CF

18:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

2 - 1

CyD LeonesaCyD Leonesa

19:30

Real Madrid CFReal Madrid CF

5 - 1

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

11:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

1 - 0

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

1 - 0

CD BadajozCD Badajoz

18:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

1 - 3

AD AlcorcónAD Alcorcón

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

16:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2 - 0

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

17:00

Las Rozas CFLas Rozas CF

1 - 0

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

18:00

Burgos CFBurgos CF

3 - 1

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

12:30

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

3 - 1

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

16:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

1 - 0

CD LeganésCD Leganés

16:00

CD BadajozCD Badajoz

2 - 1

Real ValladolidReal Valladolid CF

16:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

2 - 0

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

16:30

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 3

Real Madrid CFReal Madrid CF

17:00

Getafe CFGetafe CF

0 - 0

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

11:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

2 - 4

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

12:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

0 - 1

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

1 - 3

AD AlcorcónAD Alcorcón

17:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

0 - 0

CD BadajozCD Badajoz

17:30

Real Madrid CFReal Madrid CF

1 - 0

CyD LeonesaCyD Leonesa

18:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

2 - 1

Las Rozas CFLas Rozas CF

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

2 - 2

Getafe CFGetafe CF

16:15

CD LeganésCD Leganés

4 - 1

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

17:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

0 - 1

Burgos CFBurgos CF

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

13:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

3 - 0

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

16:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

3 - 2

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

17:00

Las Rozas CFLas Rozas CF

0 - 1

CD BadajozCD Badajoz

17:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

2 - 1

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

12:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

2 - 0

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

15:45

Burgos CFBurgos CF

0 - 6

Real Madrid CFReal Madrid CF

16:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

1 - 0

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

16:00

Getafe CFGetafe CF

1 - 6

Real ValladolidReal Valladolid CF

17:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 0

CD LeganésCD Leganés

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

11:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

0 - 1

AD AlcorcónAD Alcorcón

16:00

CD BadajozCD Badajoz

0 - 0

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

1 - 0

Burgos CFBurgos CF

17:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

2 - 3

Getafe CFGetafe CF

16:00

CD LeganésCD Leganés

1 - 1

CyD LeonesaCyD Leonesa

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

2 - 0

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

16:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

0 - 2

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

17:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

0 - 0

Las Rozas CFLas Rozas CF

17:00

Real Madrid CFReal Madrid CF

3 - 1

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

13:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

2 - 1

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

16:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

2 - 2

Real Madrid CFReal Madrid CF

16:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

3 - 0

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

17:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

4 - 0

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

17:30

Las Rozas CFLas Rozas CF

0 - 4

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

12:30

Burgos CFBurgos CF

0 - 2

CD LeganésCD Leganés

16:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2 - 1

Real ValladolidReal Valladolid CF

16:00

Getafe CFGetafe CF

3 - 1

CD BadajozCD Badajoz

17:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

2 - 0

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

16:00

CD BadajozCD Badajoz

0 - 3

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

2 - 0

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

16:45

CD LeganésCD Leganés

5 - 0

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

17:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

0 - 2

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

17:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

2 - 0

Getafe CFGetafe CF

17:30

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

2 - 2

Burgos CFBurgos CF

19:00

Real Madrid CFReal Madrid CF

5 - 0

Las Rozas CFLas Rozas CF

13:15

Real ValladolidReal Valladolid CF

5 - 0

AD AlcorcónAD Alcorcón

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

2 - 2

CyD LeonesaCyD Leonesa

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

12:30

Burgos CFBurgos CF

2 - 2

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

16:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

4 - 3

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

16:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2 - 1

CD BadajozCD Badajoz

16:15

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

1 - 0

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

17:00

Real Madrid CFReal Madrid CF

2 - 0

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

19:00

Las Rozas CFLas Rozas CF

0 - 3

Getafe CFGetafe CF

13:00

CyD LeonesaCyD Leonesa

1 - 2

Real ValladolidReal Valladolid CF

16:30

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

0 - 2

CD LeganésCD Leganés

18:30

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 1

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Jornada 10 - sábado, 06 de noviembre de 2021

16:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

4 - 1

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

16:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

1 - 0

CyD LeonesaCyD Leonesa

16:00

CD BadajozCD Badajoz

3 - 4

AD AlcorcónAD Alcorcón

16:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

0 - 1

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

2 - 2

Las Rozas CFLas Rozas CF

12:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

2 - 1

Burgos CFBurgos CF

16:00

CD LeganésCD Leganés

1 - 0

Real Madrid CFReal Madrid CF

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

2 - 0

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

16:00

Getafe CFGetafe CF

1 - 3

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

16:00

Real Madrid CFReal Madrid CF

5 - 1

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

16:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

1 - 1

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

16:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

1 - 3

Real ValladolidReal Valladolid CF

16:00

Burgos CFBurgos CF

2 - 2

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

1 - 2

CD LeganésCD Leganés

16:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

2 - 1

CD BadajozCD Badajoz

18:15

Las Rozas CFLas Rozas CF

0 - 1

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

17:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

1 - 1

Getafe CFGetafe CF

18:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 4

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

16:00

CD LeganésCD Leganés

2 - 0

Las Rozas CFLas Rozas CF

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

2 - 2

Real Madrid CFReal Madrid CF

16:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

0 - 2

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

16:00

CD BadajozCD Badajoz

1 - 0

Burgos CFBurgos CF

17:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

2 - 2

CyD LeonesaCyD Leonesa

17:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

1 - 0

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

18:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

1 - 3

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

11:30

Getafe CFGetafe CF

2 - 4

AD AlcorcónAD Alcorcón

13:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

4 - 0

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

Jornada 13 - sábado, 27 de noviembre de 2021

15:45

CD LeganésCD Leganés

1 - 1

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

16:00

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

1 - 0

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

CyD LeonesaCyD Leonesa

Aplaz.

Getafe CFGetafe CF

Aplazado al estar el campo nevado
16:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

1 - 2

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

16:30

Las Rozas CFLas Rozas CF

1 - 4

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

16:00

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

1 - 0

CD BadajozCD Badajoz

Burgos CFBurgos CF

Aplaz.

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Aplazado al estar el campo nevado
16:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 1

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

17:30

Real Madrid CFReal Madrid CF

2 - 0

Real ValladolidReal Valladolid CF

Jornada 14 - sábado, 04 de diciembre de 2021

11:00

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

2 - 3

Las Rozas CFLas Rozas CF

12:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

1 - 0

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

16:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

0 - 0

Real Madrid CFReal Madrid CF

16:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

3 - 0

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

16:00

Getafe CFGetafe CF

0 - 0

Burgos CFBurgos CF

16:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

0 - 1

CyD LeonesaCyD Leonesa

16:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

4 - 0

AD AlcorcónAD Alcorcón

16:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

0 - 3

CD LeganésCD Leganés

16:00

CD BadajozCD Badajoz

0 - 0

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

Jornada 15 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

CD LeganésCD Leganés

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

CD BadajozCD Badajoz

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

Getafe CFGetafe CF

Burgos CFBurgos CF

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

Jornada 16 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

CD LeganésCD Leganés

CD BadajozCD Badajoz

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

Getafe CFGetafe CF

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

Burgos CFBurgos CF

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

Jornada 17 - domingo, 09 de enero de 2022

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

CD LeganésCD Leganés

:

CD BadajozCD Badajoz

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

Getafe CFGetafe CF

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Burgos CFBurgos CF

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

Burgos CFBurgos CF

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

Getafe CFGetafe CF

CD LeganésCD Leganés

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

CD BadajozCD Badajoz

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 19 - domingo, 06 de febrero de 2022

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

Burgos CFBurgos CF

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Getafe CFGetafe CF

:

CD LeganésCD Leganés

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

CD BadajozCD Badajoz

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

Jornada 20 - domingo, 13 de febrero de 2022

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

Burgos CFBurgos CF

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

CD LeganésCD Leganés

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

Getafe CFGetafe CF

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

CD BadajozCD Badajoz

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 21 - domingo, 20 de febrero de 2022

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

Burgos CFBurgos CF

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

CD LeganésCD Leganés

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

Getafe CFGetafe CF

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

CD BadajozCD Badajoz

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Jornada 22 - domingo, 27 de febrero de 2022

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

Burgos CFBurgos CF

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

CD LeganésCD Leganés

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

Getafe CFGetafe CF

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

CD BadajozCD Badajoz

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 23 - domingo, 06 de marzo de 2022

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

Burgos CFBurgos CF

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

CD LeganésCD Leganés

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

Getafe CFGetafe CF

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

CD BadajozCD Badajoz

Jornada 24 - domingo, 13 de marzo de 2022

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

CD LeganésCD Leganés

:

Burgos CFBurgos CF

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 25 - domingo, 20 de marzo de 2022

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

CD LeganésCD Leganés

Burgos CFBurgos CF

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

CD BadajozCD Badajoz

Getafe CFGetafe CF

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Jornada 26 - domingo, 27 de marzo de 2022

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

CD LeganésCD Leganés

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Burgos CFBurgos CF

Real ValladolidReal Valladolid CF

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

CD BadajozCD Badajoz

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

:

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Getafe CFGetafe CF

:

Las Rozas CFLas Rozas CF

Jornada 27 - domingo, 03 de abril de 2022

Las Rozas CFLas Rozas CF

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

Real Madrid CFReal Madrid CF

:

CD LeganésCD Leganés

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

:

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

La Cruz VillanovenseUD La Cruz Villanovense

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Burgos CFBurgos CF

:

Real ValladolidReal Valladolid CF

CyD LeonesaCyD Leonesa

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CD BadajozCD Badajoz

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

:

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

:

Getafe CFGetafe CF

Jornada 28 - domingo, 10 de abril de 2022

CD LeganésCD Leganés

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

:

Real Madrid CFReal Madrid CF

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

CP Flecha NegraCP Flecha Negra

Real