Información a la última

22:48:32 · FINAL
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
22:37:33 · FINAL
Ciudad Rodrigo CF - Unionistas CF 0 - 0
22:28:03 · FINAL
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 5 - 0
22:25:03 · FINAL
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 2 - 0
22:13:32 · FINAL
FC Midtjylland - Celtic FC 2 - 1
22:10:32 · En directo
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 2 - 0
22:07:08 · FINAL
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 3 - 2
22:04:02 · FINAL
San Roque de Lepe - Sevilla Atlético 0 - 0
22:00:08 · Inicia el segundo tiempo.
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
21:55:33 · FINAL
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 1 - 2
21:53:03 · FINAL
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 3 - 1
21:51:02 · FINAL
Derby County FC - Real Betis Balompié 1 - 0
21:50:03 · FINAL
UE Cornellà - CE Manresa 0 - 3
21:49:32 · En directo
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 5 - 0
21:48:04 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 3 - 1
21:46:33 · FINAL
Muro CF - CD Alcoyano 0 - 6
21:46:33 · Descanso
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
21:44:33 · En directo
Derby County FC - Real Betis Balompié 1 - 0
21:42:32 · En directo
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 1 - 2

LIGA CONFERENCIA EUROPA DE LA UEFA

La LIGA CONFERENCIA EUROPA DE LA UEFA, con 303 goles en 123 partidos, obtiene un coeficiente de 2.46 goles por partido, que materializan 60 victorias locales, 30 empates y 33 victorias visitantes.

martes, 27 de julio de 2021
17:45

Inter Club d´EscaldesInter Club d´Escaldes

0 - 3

KF TeutaKF Teuta

IDA 2 - 0 | GLOBAL 2 - 3

0-1, Plaku - 25´
0-2, Plaku - 80´
0-3, Kallaku (pen.) - 105+1´

20:00

Hibernians FCHibernians FC

4 - 2

SS FolgoreSS Folgore

IDA 3 - 1 | GLOBAL 7 - 3

9´ - Degabriele, 1-0
47´ - Domoraud, 2-2
66´ - Degabriele, 3-2
77´ - J. Grech, 4-2

1-1, Fedeli - 28´
1-2, Jassey - 45+1´

20:00

FK Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

0 - 2

HB TórshavnHB Tórshavn

IDA 0 - 4 | GLOBAL 0 - 6

0-1, Mohr - 39´
0-2, Johansen (pen.) - 73´

jueves, 29 de julio de 2021

FC Shakhter KaragandyFC Shakhter Karagandy

15:00

FC FCSBFC FCSB

IDA 0 - 1

FK LiepajaFK Liepaja

16:00

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

IDA 0 - 0

FC Tobol KostanayFC Tobol Kostanay

17:00

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

IDA 0 - 2

FK Bodo/GlimtFK Bodo/Glimt

18:00

Valur ReykjavíkValur Reykjavík

IDA 3 - 0

FC Vorskla PoltavaFC Vorskla Poltava

18:00

Kuopion PalloseuraKuopion Palloseura

IDA 2 - 2

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

18:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

IDA 1 - 2

FC VaduzFC Vaduz

18:00

Újpest FCÚjpest FC

IDA 1 - 2

FC Honka EspooFC Honka Espoo

18:00

NK DomzaleNK Domzale

IDA 1 - 1

Sumqayıt FKSumqayıt FK

18:00

FK CukarickiFK Cukaricki

IDA 0 - 0

Kesla FKKesla FK

18:00

PFC SochiPFC Sochi

IDA 0 - 3

Birkirkara FCBirkirkara FC

18:00

NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

IDA 0 - 1

FC Santa ColomaFC Santa Coloma

18:30

Hibernian FCHibernian FC

IDA 0 - 3

FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn

18:30

Dundalk FCDundalk FC

IDA 2 - 2

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

18:30

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

IDA 0 - 0

BK HäckenBK Häcken

18:30

Aberdeen FCAberdeen FC

IDA 1 - 5

MSK ZilinaMSK Zilina

18:45

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

IDA 3 - 1

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

19:00

FC Dinamo TbilisiFC Dinamo Tbilisi

IDA 2 - 1

FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei

19:00

IF ElfsborgIF Elfsborg

IDA 0 - 4

Rosenborg BKRosenborg BK

19:00

FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur

IDA 2 - 0

FC AshdodFC Ashdod

19:00

Qarabag FKQarabag FK

IDA 0 - 0

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

19:00

FC KobenhavnFC Kobenhavn

IDA 1 - 4

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:00

FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali

IDA 2 - 0

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

19:00

FC Petrocub-HincestiFC Petrocub-Hincesti

IDA 1 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:00

FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi

IDA 1 - 0

AGF AarhusAGF Aarhus

19:00

Larne FCLarne FC

IDA 1 - 2

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

19:00

PFC Lokomotiv PlovdivPFC Lokomotiv Plovdiv

IDA 0 - 1

Valerenga FotballValerenga Fotball

19:00

KAA GentKAA Gent

IDA 0 - 4

KS Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

19:00

FK SūduvaFK Sūduva

IDA 0 - 0

The New Saints FCThe New Saints FC

19:15

FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris

IDA 5 - 0

CS Fola EschCS Fola Esch

19:30

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

IDA 2 - 1

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

19:30

FK SutjeskaFK Sutjeska

IDA 0 - 0

Breidablik UBKBreidablik UBK

19:30

FK Austria WienFK Austria Wien

IDA 1 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

20:00

Riga FCRiga FC

IDA 0 - 2

FK Borac Banja LukaFK Borac Banja Luka

20:00

Linfield FCLinfield FC

IDA 0 - 4

FK VojvodinaFK Vojvodina

20:00

FK PanevezysFK Panevezys

IDA 1 - 0

Connah's Quay Nomads FCConnah's Quay Nomads FC

20:00

FC PrishtinaFC Prishtina

IDA 1 - 4

HNK RijekaHNK Rijeka

20:00

Gzira United FCGzira United FC

IDA 2 - 0

AEK Athens FCAEK Athens FC

20:00

FK VelezFK Velez

IDA 1 - 2

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

20:00

KF DritaKF Drita

IDA 0 - 0

Puskás Akadémia FCPuskás Akadémia FC

20:00

Rigas FSRigas FS

IDA 0 - 3

FK PartizaniFK Partizani

20:00

FC Basel 1893FC Basel 1893

IDA 0 - 3

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

20:00

FC AraratFC Ararat

IDA 4 - 2

Aris Thessaloniki FCAris Thessaloniki FC

20:30

FC AstanaFC Astana

IDA 0 - 2

Servette FCServette FC

20:30

Molde FKMolde FK

IDA 0 - 3

Universitatea Craiova 1948 CSUniversitatea Craiova 1948 CS

20:30

KF LaçiKF Laçi

IDA 0 - 1

NK MariborNK Maribor

20:45

Hammarby IFHammarby IF

IDA 1 - 3

FC DAC 1904 Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

20:45

FK PartizanFK Partizan

IDA 0 - 1

Bohemian FCBohemian FC

20:45

F91 DudelangeF91 Dudelange

IDA 1 - 0

NK OsijekNK Osijek

21:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

IDA 0 - 0

KF VllazniaKF Vllaznia

21:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

IDA 0 - 1

CD Santa ClaraCD Santa Clara

22:00

FK ShkupiFK Shkupi

IDA 3 - 0

Visto en twitter

Página generada en 0.677 segundos