Información a la última

23:15:21 · FINAL
Vitória SC - GD Chaves 2 - 1
23:13:21 · En directo
Vitória SC - GD Chaves 2 - 1
23:11:21 · En directo
Vitória SC - GD Chaves 1 - 1
23:01:02 · FINAL
Real Zaragoza - SD Ponferradina 0 - 0
22:57:02 · FINAL
Villarreal CF - Rayo Vallecano 0 - 1
22:38:21 · FINAL
Udinese Calcio - Hellas Verona FC 1 - 1
22:37:21 · FINAL
Glentoran FC - Crusaders FC 2 - 0
22:36:41 · FINAL
Derby County FC - West Ham United FC 0 - 2
22:27:02 · En directo
Villarreal CF - Rayo Vallecano 0 - 1
22:21:22 · Inicia el segundo tiempo.
Vitória SC - GD Chaves 1 - 0
22:10:01 · Inicia el segundo tiempo.
Real Zaragoza - SD Ponferradina 0 - 0
22:05:22 · Descanso
Vitória SC - GD Chaves 1 - 0
22:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Villarreal CF - Rayo Vallecano 0 - 0
21:56:21 · FINAL
Asteras Tripolis FC - Panathinaikos FC 1 - 0
21:55:21 · En directo
Glentoran FC - Crusaders FC 2 - 0
21:52:41 · En directo
Derby County FC - West Ham United FC 0 - 2
21:52:01 · Descanso
Real Zaragoza - SD Ponferradina 0 - 0
21:49:21 · En directo
Glentoran FC - Crusaders FC 1 - 0
21:48:41 · Inicia el segundo tiempo.
Derby County FC - West Ham United FC 0 - 1
21:48:21 · Inicia el segundo tiempo.
Udinese Calcio - Hellas Verona FC 1 - 1

LIGA JUVENIL DE LA UEFA

La LIGA JUVENIL DE LA UEFA , con 509 goles en 144 partidos, obtiene un coeficiente de 3.53 goles por partido, que materializan 63 victorias locales, 27 empates y 54 victorias visitantes.

martes, 04 de octubre de 2022
15:00

Gabala SCGabala SC

1 - 2

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

IDA 0 - 3 | GLOBAL 1 - 5

20:45

Shamrock Rovers FCShamrock Rovers FC

1 - 1

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

IDA 0 - 5 | GLOBAL 1 - 6

miércoles, 05 de octubre de 2022
13:00

FK JelgavaFK Jelgava

0 - 1

MTK BudapestMTK Budapest

IDA 0 - 3 | GLOBAL 0 - 4

14:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

2 - 4

KRC GenkKRC Genk

IDA 2 - 1 | GLOBAL 4 - 5

14:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

4 - 0

AFK CsikszeredaAFK Csikszereda

IDA 1 - 1 | GLOBAL 5 - 1

14:00

FC PyunikFC Pyunik

0 - 3

FC NantesFC Nantes

IDA 0 - 2 | GLOBAL 0 - 5

14:00

KF ApoloniaKF Apolonia

3 - 1

FC AstanaFC Astana

IDA 1 - 1 | GLOBAL 4 - 2

14:00

FK Pobeda AD PrilepFK Pobeda AD Prilep

2 - 2

Coleraine FCColeraine FC

IDA 2 - 3 | GLOBAL 4 - 5

16:00

PFC Slavia SofiaPFC Slavia Sofia

2 - 2

Panathinaikos FCPanathinaikos FC

IDA 0 - 8 | GLOBAL 2 - 10

16:00

AC OmoniaAC Omonia

1 - 2

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

IDA 0 - 1 | GLOBAL 1 - 3

18:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

0 - 0

FC Rukh LvivFC Rukh Lviv

IDA 0 - 1 | GLOBAL 0 - 1

18:00

NK DomzaleNK Domzale

2 - 2

BSC Young BoysBSC Young Boys

IDA 0 - 3 | GLOBAL 2 - 5

18:00

AS TrencínAS Trencín

4 - 0

FK Zalgiris VilniusFK Zalgiris Vilnius

IDA 1 - 2 | GLOBAL 5 - 2

19:00

Racing FC UnionRacing FC Union

2 - 3

AIK SolnaAIK Solna

IDA 0 - 5 | GLOBAL 2 - 8

20:00

Hibernian FCHibernian FC

2 - 1

Molde FKMolde FK

IDA 0 - 1 | GLOBAL 2 - 2

Penaltis: 5 (5) - 4 (5)
miércoles, 12 de octubre de 2022
19:00

FK Borac Banja LukaFK Borac Banja Luka

0 - 3

FC AshdodFC Ashdod

IDA 0 - 2 | GLOBAL 0 - 5

Visto en twitter

Página generada en 0.255 segundos