Información a la última

20:30:09 · FINAL
CJ Cambados - UD Barbadás 1 - 1
20:19:02 · FINAL
UD Atios - Pontevedra CF B 1 - 2
20:18:03 · FINAL
Ribadeo FC - Sigüeiro FC 3 - 1
20:18:03 · FINAL
CD Unión - CF Noia 1 - 2

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

Galicia-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1, con 85 goles en 27 partidos, obtiene un coeficiente de 3.15 goles por partido, que materializan 17 victorias locales, 5 empates y 5 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 10 de septiembre de 2022

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

1 - 5

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

16:00

Bergantiños CFBergantiños CF

3 - 1

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

16:15

CD ChocoCD Choco

3 - 3

Pontevedra CFPontevedra CF

17:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

0 - 0

CVC ValladaresCVC Valladares

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 0

CD CalasanzCD Calasanz

18:30

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 0

Alondras CFAlondras CF

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

4 - 0

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

12:00

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 0

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 0

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

16:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

1 - 0

UD OurenseUD Ourense

16:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

3 - 3

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

16:00

Pontevedra CFPontevedra CF

2 - 1

CD Lugo BCD Lugo B

16:30

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

2 - 3

CD ChocoCD Choco

17:00

Alondras CFAlondras CF

1 - 3

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

18:00

CD CalasanzCD Calasanz

2 - 1

Ural Español CF BUral Español CF B

18:00

CVC ValladaresCVC Valladares

1 - 3

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:15

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

4 - 1

Bergantiños CFBergantiños CF

12:30

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

3 - 2

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Jornada 3 - sábado, 24 de septiembre de 2022

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

2 - 1

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

13:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

3 - 0

Alondras CFAlondras CF

16:00

CD ChocoCD Choco

2 - 1

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

16:30

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

2 - 2

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 1

CVC ValladaresCVC Valladares

18:00

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 0

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

12:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

3 - 1

CD CalasanzCD Calasanz

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 2

Bergantiños CFBergantiños CF

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

2 - 0

Pontevedra CFPontevedra CF

Jornada 4 - domingo, 02 de octubre de 2022

CD CalasanzCD Calasanz

:

UD OurenseUD Ourense

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

CVC ValladaresCVC Valladares

:

Ural Español CF BUral Español CF B

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Alondras CFAlondras CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

CD Lugo BCD Lugo B

Bergantiños CFBergantiños CF

:

CD ChocoCD Choco

Jornada 5 - domingo, 09 de octubre de 2022

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

CD Lugo BCD Lugo B

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CD CalasanzCD Calasanz

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

CVC ValladaresCVC Valladares

Ural Español CF BUral Español CF B

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

Alondras CFAlondras CF

Jornada 6 - domingo, 16 de octubre de 2022

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

UD OurenseUD Ourense

CVC ValladaresCVC Valladares

:

CD CalasanzCD Calasanz

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Alondras CFAlondras CF

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Bergantiños CFBergantiños CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 7 - domingo, 23 de octubre de 2022

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

CVC ValladaresCVC Valladares

CD CalasanzCD Calasanz

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Alondras CFAlondras CF

Ural Español CF BUral Español CF B

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

CD ChocoCD Choco

Jornada 8 - domingo, 30 de octubre de 2022

CVC ValladaresCVC Valladares

:

UD OurenseUD Ourense

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Alondras CFAlondras CF

:

CD CalasanzCD Calasanz

Pontevedra CFPontevedra CF

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Ural Español CF BUral Español CF B

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Bergantiños CFBergantiños CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

CD ChocoCD Choco

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

CD Lugo BCD Lugo B

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 9 - domingo, 06 de noviembre de 2022

CVC ValladaresCVC Valladares

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Alondras CFAlondras CF

CD CalasanzCD Calasanz

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Ural Español CF BUral Español CF B

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

CD ChocoCD Choco

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

CD Lugo BCD Lugo B

UD OurenseUD Ourense

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 10 - domingo, 13 de noviembre de 2022

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

UD OurenseUD Ourense

Alondras CFAlondras CF

:

CVC ValladaresCVC Valladares

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

CD CalasanzCD Calasanz

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Bergantiños CFBergantiños CF

:

Ural Español CF BUral Español CF B

CD ChocoCD Choco

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

CD Lugo BCD Lugo B

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Jornada 11 - domingo, 20 de noviembre de 2022

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

CD CalasanzCD Calasanz

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Ural Español CF BUral Español CF B

:

CD ChocoCD Choco

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

CD Lugo BCD Lugo B

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

UD OurenseUD Ourense

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Alondras CFAlondras CF

CVC ValladaresCVC Valladares

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Jornada 12 - domingo, 27 de noviembre de 2022

Alondras CFAlondras CF

:

UD OurenseUD Ourense

Pontevedra CFPontevedra CF

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

CVC ValladaresCVC Valladares

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Bergantiños CFBergantiños CF

:

CD CalasanzCD Calasanz

CD ChocoCD Choco

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

CD Lugo BCD Lugo B

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Jornada 13 - domingo, 04 de diciembre de 2022

Alondras CFAlondras CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

CVC ValladaresCVC Valladares

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Bergantiños CFBergantiños CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

CD Lugo BCD Lugo B

Ural Español CF BUral Español CF B

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

UD OurenseUD Ourense

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Jornada 14 - domingo, 11 de diciembre de 2022

Pontevedra CFPontevedra CF

:

UD OurenseUD Ourense

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Alondras CFAlondras CF

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Bergantiños CFBergantiños CF

:

CVC ValladaresCVC Valladares

CD ChocoCD Choco

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

CD Lugo BCD Lugo B

:

CD CalasanzCD Calasanz

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Jornada 15 - domingo, 18 de diciembre de 2022

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Alondras CFAlondras CF

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CVC ValladaresCVC Valladares

:

CD ChocoCD Choco

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

CD Lugo BCD Lugo B

CD CalasanzCD Calasanz

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Ural Español CF BUral Español CF B

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

UD OurenseUD Ourense

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Jornada 16 - domingo, 15 de enero de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Bergantiños CFBergantiños CF

:

Alondras CFAlondras CF

CD ChocoCD Choco

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

CD Lugo BCD Lugo B

:

CVC ValladaresCVC Valladares

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

CD CalasanzCD Calasanz

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Jornada 17 - domingo, 22 de enero de 2023

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Bergantiños CFBergantiños CF

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

CD Lugo BCD Lugo B

CVC ValladaresCVC Valladares

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

CD CalasanzCD Calasanz

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Ural Español CF BUral Español CF B

:

UD OurenseUD Ourense

Jornada 18 - domingo, 29 de enero de 2023

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Ural Español CF BUral Español CF B

CD CalasanzCD Calasanz

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

CVC ValladaresCVC Valladares

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Alondras CFAlondras CF

:

CD Lugo BCD Lugo B

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD ChocoCD Choco

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Bergantiños CFBergantiños CF

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

UD OurenseUD Ourense

Jornada 19 - domingo, 05 de febrero de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Ural Español CF BUral Español CF B

:

CD CalasanzCD Calasanz

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

CVC ValladaresCVC Valladares

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Alondras CFAlondras CF

CD Lugo BCD Lugo B

:

Pontevedra CFPontevedra CF

CD ChocoCD Choco

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Bergantiños CFBergantiños CF

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Jornada 20 - domingo, 12 de febrero de 2023

CD CalasanzCD Calasanz

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Ural Español CF BUral Español CF B

CVC ValladaresCVC Valladares

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Alondras CFAlondras CF

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

CD Lugo BCD Lugo B

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

CD ChocoCD Choco

Bergantiños CFBergantiños CF

:

UD OurenseUD Ourense

Jornada 21 - domingo, 19 de febrero de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

CD CalasanzCD Calasanz

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Ural Español CF BUral Español CF B

:

CVC ValladaresCVC Valladares

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Alondras CFAlondras CF

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

CD Lugo BCD Lugo B

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

CD ChocoCD Choco

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Jornada 22 - domingo, 26 de febrero de 2023

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

CD CalasanzCD Calasanz

CVC ValladaresCVC Valladares

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Alondras CFAlondras CF

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Bergantiños CFBergantiños CF

:

CD Lugo BCD Lugo B

Jornada 23 - domingo, 05 de marzo de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

CD CalasanzCD Calasanz

:

CVC ValladaresCVC Valladares

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

Ural Español CF BUral Español CF B

:

Alondras CFAlondras CF

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Jornada 24 - domingo, 12 de marzo de 2023

CVC ValladaresCVC Valladares

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

CD CalasanzCD Calasanz

Alondras CFAlondras CF

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Bergantiños CFBergantiños CF

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

CD ChocoCD Choco

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 25 - domingo, 19 de marzo de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

CVC ValladaresCVC Valladares

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

CD CalasanzCD Calasanz

:

Alondras CFAlondras CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Ural Español CF BUral Español CF B

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Bergantiños CFBergantiños CF

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

:

CD ChocoCD Choco

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

CD Lugo BCD Lugo B

Jornada 26 - domingo, 26 de marzo de 2023

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

:

CVC ValladaresCVC Valladares

Alondras CFAlondras CF

:

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD CalasanzCD Calasanz

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

:

Ural Español CF BUral Español CF B

Bergantiños CFBergantiños CF

:

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

CD ChocoCD Choco

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

CD Lugo BCD Lugo B

:

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

UD OurenseUD Ourense

Jornada 27 - domingo, 02 de abril de 2023

UD OurenseUD Ourense

:

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

CVC ValladaresCVC Valladares

:

Alondras CFAlondras CF

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

:

Pontevedra CFPontevedra CF

CD CalasanzCD Calasanz

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF