Información a la última

18:18:13 · En directo
CD Huétor Tájar - CF Motril 0 - 1
18:02:40 · En directo
Torredonjimeno - CD Huétor Vega 0 - 0
18:02:40 · En directo
CD Huétor Tájar - CF Motril 0 - 0

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

Andalucía Oriental-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13, con 143 goles en 52 partidos, obtiene un coeficiente de 2.75 goles por partido, que materializan 24 victorias locales, 14 empates y 14 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

12:00

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

20:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

3 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

12:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

2 - 2

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

12:00

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 1

CD We FCCD We FC

12:00

CD VeraCD Vera

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

12:45

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

1 - 0

UD San PedroUD San Pedro

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 0

Granada CF BGranada CF B

18:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

2 - 4

Málaga CF BMálaga CF B

19:00

Marbella FCMarbella FC

0 - 3

UD Almería BUD Almería B

Jornada 2 - domingo, 19 de septiembre de 2021

12:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

12:00

UD Almería BUD Almería B

4 - 0

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

CD We FCCD We FC

1 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

UD San PedroUD San Pedro

6 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

13:15

UD MaracenaUD Maracena

1 - 2

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

16:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

2 - 1

CD VeraCD Vera

18:00

Granada CF BGranada CF B

2 - 2

Marbella FCMarbella FC

18:00

Málaga CF BMálaga CF B

2 - 0

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

18:00

UD MortadeloUD Mortadelo

2 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

1 - 1

UD MortadeloUD Mortadelo

12:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

0 - 0

UD MaracenaUD Maracena

12:00

CD VeraCD Vera

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

12:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

0 - 2

UD Almería BUD Almería B

12:00

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

1 - 2

Granada CF BGranada CF B

12:30

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

0 - 7

Málaga CF BMálaga CF B

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

3 - 6

UD San PedroUD San Pedro

18:15

Marbella FCMarbella FC

2 - 1

CD We FCCD We FC

Jornada 4 - sábado, 02 de octubre de 2021

12:00

UD MaracenaUD Maracena

0 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

3 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

10:00

Málaga CF BMálaga CF B

3 - 1

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

CD We FCCD We FC

2 - 2

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

UD San PedroUD San Pedro

0 - 0

Marbella FCMarbella FC

12:30

UD MortadeloUD Mortadelo

1 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

13:00

CF RusadirCF Rusadir

0 - 3

CD VeraCD Vera

18:00

UD Almería BUD Almería B

1 - 1

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

18:00

Granada CF BGranada CF B

3 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

17:45

Marbella FCMarbella FC

3 - 2

Málaga CF BMálaga CF B

18:30

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

0 - 3

UD MaracenaUD Maracena

12:00

CD VeraCD Vera

3 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

13:15

CF RusadirCF Rusadir

0 - 6

UD Almería BUD Almería B

17:15

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

0 - 0

Granada CF BGranada CF B

18:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

3 - 1

CD We FCCD We FC

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

4 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

19:15

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

0 - 0

UD San PedroUD San Pedro

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:30

UD MaracenaUD Maracena

0 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

6 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

10:00

Málaga CF BMálaga CF B

2 - 0

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

UD Almería BUD Almería B

0 - 1

CD VeraCD Vera

12:00

CD We FCCD We FC

0 - 2

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

12:00

UD San PedroUD San Pedro

0 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

12:30

UD MortadeloUD Mortadelo

1 - 0

Marbella FCMarbella FC

Granada CF BGranada CF B

18:00

CF RusadirCF Rusadir

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

20:00

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Jornada 7 - domingo, 24 de octubre de 2021

UD Almería BUD Almería B

:

Granada CF BGranada CF B

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

UD San PedroUD San Pedro

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

Málaga CF BMálaga CF B

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

UD MortadeloUD Mortadelo

Marbella FCMarbella FC

:

UD MaracenaUD Maracena

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

CD VeraCD Vera

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Jornada 8 - domingo, 31 de octubre de 2021

CD We FCCD We FC

:

UD Almería BUD Almería B

UD San PedroUD San Pedro

:

CF RusadirCF Rusadir

Málaga CF BMálaga CF B

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

UD MortadeloUD Mortadelo

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

UD MaracenaUD Maracena

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

Marbella FCMarbella FC

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

Jornada 9 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Granada CF BGranada CF B

:

CD We FCCD We FC

UD Almería BUD Almería B

:

UD San PedroUD San Pedro

CF RusadirCF Rusadir

:

Málaga CF BMálaga CF B

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

UD MortadeloUD Mortadelo

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

UD MaracenaUD Maracena

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Marbella FCMarbella FC

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

CD VeraCD Vera

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

Jornada 10 - domingo, 14 de noviembre de 2021

UD San PedroUD San Pedro

:

Granada CF BGranada CF B

Málaga CF BMálaga CF B

:

UD Almería BUD Almería B

UD MortadeloUD Mortadelo

:

CF RusadirCF Rusadir

UD MaracenaUD Maracena

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

Marbella FCMarbella FC

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 11 - domingo, 21 de noviembre de 2021

CD We FCCD We FC

:

UD San PedroUD San Pedro

Granada CF BGranada CF B

:

Málaga CF BMálaga CF B

UD Almería BUD Almería B

:

UD MortadeloUD Mortadelo

CF RusadirCF Rusadir

:

UD MaracenaUD Maracena

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Marbella FCMarbella FC

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

CD VeraCD Vera

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 12 - domingo, 28 de noviembre de 2021

Málaga CF BMálaga CF B

:

CD We FCCD We FC

UD MortadeloUD Mortadelo

:

Granada CF BGranada CF B

UD MaracenaUD Maracena

:

UD Almería BUD Almería B

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

CF RusadirCF Rusadir

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

Marbella FCMarbella FC

Jornada 13 - domingo, 05 de diciembre de 2021

UD San PedroUD San Pedro

:

Málaga CF BMálaga CF B

CD We FCCD We FC

:

UD MortadeloUD Mortadelo

Granada CF BGranada CF B

:

UD MaracenaUD Maracena

UD Almería BUD Almería B

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

CF RusadirCF Rusadir

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 14 - domingo, 12 de diciembre de 2021

UD MortadeloUD Mortadelo

:

UD San PedroUD San Pedro

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

Granada CF BGranada CF B

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

UD Almería BUD Almería B

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

CF RusadirCF Rusadir

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Marbella FCMarbella FC

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

Jornada 15 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Málaga CF BMálaga CF B

:

UD MortadeloUD Mortadelo

UD San PedroUD San Pedro

:

UD MaracenaUD Maracena

CD We FCCD We FC

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Granada CF BGranada CF B

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

UD Almería BUD Almería B

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

CF RusadirCF Rusadir

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

Marbella FCMarbella FC

CD VeraCD Vera

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

Jornada 16 - domingo, 09 de enero de 2022

UD MaracenaUD Maracena

:

Málaga CF BMálaga CF B

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

UD San PedroUD San Pedro

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

CD We FCCD We FC

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

Granada CF BGranada CF B

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

UD Almería BUD Almería B

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CF RusadirCF Rusadir

Marbella FCMarbella FC

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Jornada 17 - domingo, 16 de enero de 2022

UD MortadeloUD Mortadelo

:

UD MaracenaUD Maracena

Málaga CF BMálaga CF B

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

UD San PedroUD San Pedro

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

CD We FCCD We FC

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Granada CF BGranada CF B

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

UD Almería BUD Almería B

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

CF RusadirCF Rusadir

:

Marbella FCMarbella FC

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

CD VeraCD Vera

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

CF RusadirCF Rusadir

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

UD Almería BUD Almería B

:

Marbella FCMarbella FC

Granada CF BGranada CF B

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

CD We FCCD We FC

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

UD San PedroUD San Pedro

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Málaga CF BMálaga CF B

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

UD MortadeloUD Mortadelo

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Jornada 19 - domingo, 30 de enero de 2022

CD VeraCD Vera

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

CF RusadirCF Rusadir

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

UD Almería BUD Almería B

Marbella FCMarbella FC

:

Granada CF BGranada CF B

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CD We FCCD We FC

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

UD San PedroUD San Pedro

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

Málaga CF BMálaga CF B

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

UD MortadeloUD Mortadelo

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 20 - domingo, 06 de febrero de 2022

CF RusadirCF Rusadir

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

UD Almería BUD Almería B

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Granada CF BGranada CF B

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

UD San PedroUD San Pedro

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Málaga CF BMálaga CF B

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

UD MortadeloUD Mortadelo

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

UD MaracenaUD Maracena

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

CD VeraCD Vera

Jornada 21 - domingo, 13 de febrero de 2022

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

UD Almería BUD Almería B

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

Granada CF BGranada CF B

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

CD We FCCD We FC

Marbella FCMarbella FC

:

UD San PedroUD San Pedro

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

Málaga CF BMálaga CF B

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

UD MortadeloUD Mortadelo

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

UD MaracenaUD Maracena

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Jornada 22 - domingo, 20 de febrero de 2022

UD Almería BUD Almería B

:

CF RusadirCF Rusadir

Granada CF BGranada CF B

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

CD We FCCD We FC

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

UD San PedroUD San Pedro

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

Málaga CF BMálaga CF B

:

Marbella FCMarbella FC

UD MortadeloUD Mortadelo

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

UD MaracenaUD Maracena

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

CD VeraCD Vera

Jornada 23 - domingo, 27 de febrero de 2022

CD VeraCD Vera

:

UD Almería BUD Almería B

CF RusadirCF Rusadir

:

Granada CF BGranada CF B

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

CD We FCCD We FC

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

UD San PedroUD San Pedro

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

Málaga CF BMálaga CF B

Marbella FCMarbella FC

:

UD MortadeloUD Mortadelo

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

UD MaracenaUD Maracena

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

Jornada 24 - domingo, 06 de marzo de 2022

Granada CF BGranada CF B

:

UD Almería BUD Almería B

UD San PedroUD San Pedro

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

Málaga CF BMálaga CF B

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

UD MortadeloUD Mortadelo

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

UD MaracenaUD Maracena

:

Marbella FCMarbella FC

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

CD VeraCD Vera

Jornada 25 - domingo, 13 de marzo de 2022

UD Almería BUD Almería B

:

CD We FCCD We FC

CF RusadirCF Rusadir

:

UD San PedroUD San Pedro

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

Málaga CF BMálaga CF B

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

UD MortadeloUD Mortadelo

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

UD MaracenaUD Maracena

Marbella FCMarbella FC

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Jornada 26 - domingo, 20 de marzo de 2022

CD We FCCD We FC

:

Granada CF BGranada CF B

UD San PedroUD San Pedro

:

UD Almería BUD Almería B

Málaga CF BMálaga CF B

:

CF RusadirCF Rusadir

UD MortadeloUD Mortadelo

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

UD MaracenaUD Maracena

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

Marbella FCMarbella FC

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

CD VeraCD Vera

Jornada 27 - domingo, 27 de marzo de 2022

Granada CF BGranada CF B

:

UD San PedroUD San Pedro

UD Almería BUD Almería B

:

Málaga CF BMálaga CF B

CF RusadirCF Rusadir

:

UD MortadeloUD Mortadelo

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

UD MaracenaUD Maracena

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

Marbella FCMarbella FC

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

Jornada 28 - domingo, 03 de abril de 2022

UD San PedroUD San Pedro

:

CD We FCCD We FC

Málaga CF BMálaga CF B

:

Granada CF BGranada CF B

UD MortadeloUD Mortadelo

:

UD Almería BUD Almería B

UD MaracenaUD Maracena

:

CF RusadirCF Rusadir

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

:

Marbella FCMarbella FC

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CD VeraCD Vera

Jornada 29 - domingo, 10 de abril de 2022

CD VeraCD Vera

: