LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9

Illes Balears-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9, con 244 goles en 78 partidos, obtiene un coeficiente de 3.13 goles por partido, que materializan 41 victorias locales, 15 empates y 22 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

12:00

SD PortmanySD Portmany

3 - 1

CD MenorcaCD Menorca

16:15

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

2 - 2

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

17:15

CD ManacorCD Manacor

3 - 0

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

18:30

SD La SalleSD La Salle

2 - 2

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

18:30

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

3 - 0

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

11:30

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

1 - 5

CD San Francisco BCD San Francisco B

12:30

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

6 - 1

CE FerreriesCE Ferreries

12:30

CD CIDECD CIDE

0 - 2

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

19:00

CD ServerenseCD Serverense

2 - 2

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

19:15

CE ConstànciaCE Constància

2 - 0

CE FelanitxCE Felanitx

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

12:00

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

1 - 4

SD La SalleSD La Salle

12:00

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

3 - 1

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

16:00

CD MenorcaCD Menorca

1 - 0

CD CIDECD CIDE

16:00

CE FerreriesCE Ferreries

1 - 3

SD PortmanySD Portmany

16:00

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

3 - 3

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

17:30

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

5 - 1

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

18:00

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

1 - 1

CD ServerenseCD Serverense

18:00

CD San Francisco BCD San Francisco B

1 - 1

CE ConstànciaCE Constància

19:30

CE FelanitxCE Felanitx

0 - 3

CD ManacorCD Manacor

19:00

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

0 - 1

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

12:00

SD PortmanySD Portmany

2 - 1

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

12:00

CD ServerenseCD Serverense

3 - 2

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

6 - 0

CE FelanitxCE Felanitx

13:00

CD CIDECD CIDE

0 - 3

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

Resultado decretado por la FFIB por alineación indebida del equipo local. El partido había finalizado 3-1
16:00

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

1 - 0

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

16:30

CD MenorcaCD Menorca

3 - 0

CE FerreriesCE Ferreries

Resultado decretado por la FFIB por alineación indebida del equipo visitante. El partido había finalizado 1-1
17:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

2 - 0

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

20:00

SD La SalleSD La Salle

1 - 1

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

17:00

CE ConstànciaCE Constància

1 - 0

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

17:30

CD ManacorCD Manacor

3 - 1

CD San Francisco BCD San Francisco B

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

2 - 0

SD PortmanySD Portmany

12:00

CE FelanitxCE Felanitx

0 - 2

SD La SalleSD La Salle

16:00

CE FerreriesCE Ferreries

0 - 2

CD CIDECD CIDE

16:00

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

2 - 0

CD ServerenseCD Serverense

16:00

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

0 - 1

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

16:30

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

1 - 1

CD MenorcaCD Menorca

16:30

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

1 - 4

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

17:30

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

2 - 3

CD ManacorCD Manacor

12:00

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

3 - 0

CE ConstànciaCE Constància

12:30

CD San Francisco BCD San Francisco B

2 - 2

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

12:00

CD MenorcaCD Menorca

2 - 0

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

17:00

SD PortmanySD Portmany

5 - 1

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

17:30

CD CIDECD CIDE

2 - 1

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

17:45

SD La SalleSD La Salle

3 - 0

CD San Francisco BCD San Francisco B

18:45

CD ManacorCD Manacor

2 - 0

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

19:00

CD ServerenseCD Serverense

2 - 0

CE FelanitxCE Felanitx

12:00

CE FerreriesCE Ferreries

2 - 0

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

17:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

4 - 0

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

17:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

3 - 0

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CE ConstànciaCE Constància

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

12:30

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

0 - 1

CE FerreriesCE Ferreries

15:30

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

0 - 1

CD ManacorCD Manacor

16:30

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

1 - 3

CD MenorcaCD Menorca

16:30

CE FelanitxCE Felanitx

1 - 3

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

17:00

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

3 - 0

SD PortmanySD Portmany

17:30

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

1 - 0

SD La SalleSD La Salle

17:45

CD San Francisco BCD San Francisco B

1 - 1

CD ServerenseCD Serverense

12:00

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

5 - 1

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

12:30

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

1 - 1

CE ConstànciaCE Constància

17:00

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

1 - 0

CD CIDECD CIDE

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:00

CD MenorcaCD Menorca

0 - 0

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

12:00

SD PortmanySD Portmany

3 - 0

CE FelanitxCE Felanitx

12:45

CD ManacorCD Manacor

3 - 2

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

16:00

CD CIDECD CIDE

1 - 2

CE ConstànciaCE Constància

16:30

CD ServerenseCD Serverense

1 - 2

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

17:30

SD La SalleSD La Salle

2 - 1

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

12:45

CE FerreriesCE Ferreries

2 - 0

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

16:30

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

2 - 2

CD San Francisco BCD San Francisco B

17:00

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

1 - 0

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

12:00

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

0 - 3

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

13:00

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

4 - 2

CE FerreriesCE Ferreries

13:00

CD San Francisco BCD San Francisco B

0 - 0

SD PortmanySD Portmany

15:30

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

0 - 3

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

16:30

CE FelanitxCE Felanitx

1 - 3

CD MenorcaCD Menorca

17:00

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

1 - 1

CD CIDECD CIDE

18:00

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

6 - 1

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

19:30

CE ConstànciaCE Constància

3 - 0

CD ManacorCD Manacor

12:30

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

0 - 2

SD La SalleSD La Salle

16:30

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

6 - 1

CD ServerenseCD Serverense

Jornada 9 - domingo, 31 de octubre de 2021

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

CE FerreriesCE Ferreries

:

CE FelanitxCE Felanitx

CD MenorcaCD Menorca

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

SD PortmanySD Portmany

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

CD ServerenseCD Serverense

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

SD La SalleSD La Salle

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CE ConstànciaCE Constància

Jornada 10 - domingo, 07 de noviembre de 2021

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CD CIDECD CIDE

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

CE FelanitxCE Felanitx

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

CE FerreriesCE Ferreries

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

CD MenorcaCD Menorca

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

SD PortmanySD Portmany

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

CD ServerenseCD Serverense

CE ConstànciaCE Constància

:

SD La SalleSD La Salle

CD ManacorCD Manacor

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Jornada 11 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

CE FelanitxCE Felanitx

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

CE FerreriesCE Ferreries

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CD MenorcaCD Menorca

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

SD PortmanySD Portmany

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

CD ServerenseCD Serverense

:

CE ConstànciaCE Constància

SD La SalleSD La Salle

:

CD ManacorCD Manacor

CD CIDECD CIDE

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Jornada 12 - domingo, 21 de noviembre de 2021

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

CD CIDECD CIDE

CE FelanitxCE Felanitx

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

CE FerreriesCE Ferreries

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CD MenorcaCD Menorca

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

SD PortmanySD Portmany

CE ConstànciaCE Constància

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD ManacorCD Manacor

:

CD ServerenseCD Serverense

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

SD La SalleSD La Salle

Jornada 13 - domingo, 28 de noviembre de 2021

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

CE FelanitxCE Felanitx

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

CE FerreriesCE Ferreries

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

CD MenorcaCD Menorca

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

SD PortmanySD Portmany

:

CE ConstànciaCE Constància

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CD ManacorCD Manacor

CD ServerenseCD Serverense

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Jornada 14 - domingo, 05 de diciembre de 2021

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

CE FerreriesCE Ferreries

CE ConstànciaCE Constància

:

CD MenorcaCD Menorca

CD ManacorCD Manacor

:

SD PortmanySD Portmany

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

SD La SalleSD La Salle

:

CD ServerenseCD Serverense

Jornada 15 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CE FelanitxCE Felanitx

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

CE FerreriesCE Ferreries

:

CE ConstànciaCE Constància

CD MenorcaCD Menorca

:

CD ManacorCD Manacor

SD PortmanySD Portmany

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

SD La SalleSD La Salle

CD CIDECD CIDE

:

CD ServerenseCD Serverense

Jornada 16 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

CE ConstànciaCE Constància

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

CD ManacorCD Manacor

:

CE FerreriesCE Ferreries

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CD MenorcaCD Menorca

SD La SalleSD La Salle

:

SD PortmanySD Portmany

CD ServerenseCD Serverense

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

CD CIDECD CIDE

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

CE FelanitxCE Felanitx

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

Jornada 17 - domingo, 09 de enero de 2022

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CE FelanitxCE Felanitx

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

CE ConstànciaCE Constància

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CD ManacorCD Manacor

CE FerreriesCE Ferreries

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CD MenorcaCD Menorca

:

SD La SalleSD La Salle

SD PortmanySD Portmany

:

CD ServerenseCD Serverense

CD CIDECD CIDE

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Jornada 18 - domingo, 16 de enero de 2022

CD CIDECD CIDE

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CE FelanitxCE Felanitx

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

CE ConstànciaCE Constància

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

CD ManacorCD Manacor

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

SD La SalleSD La Salle

:

CE FerreriesCE Ferreries

CD ServerenseCD Serverense

:

CD MenorcaCD Menorca

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

SD PortmanySD Portmany

Jornada 19 - domingo, 23 de enero de 2022

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

CE FelanitxCE Felanitx

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

CE ConstànciaCE Constància

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CD ManacorCD Manacor

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

SD La SalleSD La Salle

CE FerreriesCE Ferreries

:

CD ServerenseCD Serverense

CD MenorcaCD Menorca

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Jornada 20 - domingo, 30 de enero de 2022

CD MenorcaCD Menorca

:

SD PortmanySD Portmany

CE FerreriesCE Ferreries

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CD ServerenseCD Serverense

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

SD La SalleSD La Salle

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

CD ManacorCD Manacor

CE FelanitxCE Felanitx

:

CE ConstànciaCE Constància

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

CD CIDECD CIDE

Jornada 21 - domingo, 06 de febrero de 2022

CD ServerenseCD Serverense

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

SD La SalleSD La Salle

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

CD ManacorCD Manacor

:

CE FelanitxCE Felanitx

CE ConstànciaCE Constància

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

SD PortmanySD Portmany

:

CE FerreriesCE Ferreries

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

Jornada 22 - domingo, 13 de febrero de 2022

CE FerreriesCE Ferreries

:

CD MenorcaCD Menorca

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

SD PortmanySD Portmany

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

CD ServerenseCD Serverense

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

SD La SalleSD La Salle

CE FelanitxCE Felanitx

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

CD ManacorCD Manacor

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

CE ConstànciaCE Constància

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CD CIDECD CIDE

Jornada 23 - domingo, 20 de febrero de 2022

CD MenorcaCD Menorca

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

SD PortmanySD Portmany

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

CD ServerenseCD Serverense

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

SD La SalleSD La Salle

:

CE FelanitxCE Felanitx

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

CD ManacorCD Manacor

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

CE ConstànciaCE Constància

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

Jornada 24 - domingo, 27 de febrero de 2022

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

:

CE FerreriesCE Ferreries

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

CD MenorcaCD Menorca

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

:

SD PortmanySD Portmany

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CE FelanitxCE Felanitx

:

CD ServerenseCD Serverense

CD San Francisco BCD San Francisco B

:

SD La SalleSD La Salle

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

:

CD ManacorCD Manacor

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

:

CE ConstànciaCE Constància

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

:

CD CIDECD CIDE

Jornada 25 - domingo, 06 de marzo de 2022

CD CIDECD CIDE

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético

CE FerreriesCE Ferreries

:

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

CD MenorcaCD Menorca

:

CD Atlético JesúsCD Atlético Jesús

SD PortmanySD Portmany

:

CD Atlético RafalCD Atlético Rafal

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CE FelanitxCE Felanitx

CD ServerenseCD Serverense

:

CD San Francisco BCD San Francisco B

SD La SalleSD La Salle

:

AD Penya ArrabalAD Penya Arrabal

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

CD ManacorCD Manacor

:

Atlético VillacarlosAtlético Villacarlos

CE ConstànciaCE Constància

:

Penya CiutadellaPenya Ciutadella Esportiva

Jornada 26 - domingo, 13 de marzo de 2022

Sporting CiutatSporting Ciutat de Palma

:

Club Santa Catalina AtléticoClub Santa Catalina Atlético