PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B

Castilla y León-

La PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B, con 318 goles en 108 partidos, obtiene un coeficiente de 2.94 goles por partido, que materializan 49 victorias locales, 27 empates y 32 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 10 de septiembre de 2022

16:00

CD LagunaCD Laguna

1 - 0

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

16:30

Zamora CF BZamora CF B

2 - 2

CD BenaventeCD Benavente

17:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

1 - 5

CD VillaralboCD Villaralbo

17:30

CD MojadosCD Mojados

1 - 1

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

18:00

Atlético MansillésAtlético Mansillés

1 - 1

CD OnzonillaCD Onzonilla

11:00

CD RibertCD Ribert

3 - 2

CD La PedrajaCD La Pedraja

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

6 - 0

CD FaberoCD Fabero

17:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

1 - 1

Betis CFBetis CF

18:00

La Bañeza FCLa Bañeza FC

2 - 2

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

17:00

Betis CFBetis CF

3 - 3

CD RibertCD Ribert

17:00

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

1 - 2

CD LagunaCD Laguna

18:00

CD OnzonillaCD Onzonilla

2 - 0

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

18:00

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

0 - 3

Atlético MansillésAtlético Mansillés

18:00

CD VillaralboCD Villaralbo

5 - 3

La Bañeza FCLa Bañeza FC

17:00

CD La PedrajaCD La Pedraja

0 - 4

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

17:35

CD FaberoCD Fabero

0 - 3

Zamora CF BZamora CF B

18:00

CD BenaventeCD Benavente

1 - 1

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

18:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

4 - 1

CD MojadosCD Mojados

Jornada 3 - sábado, 24 de septiembre de 2022

16:00

CD RibertCD Ribert

1 - 0

CD OnzonillaCD Onzonilla

16:30

Zamora CF BZamora CF B

3 - 3

CD La PedrajaCD La Pedraja

16:30

CD LagunaCD Laguna

2 - 0

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

17:30

Atlético MansillésAtlético Mansillés

1 - 0

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

17:30

CD MojadosCD Mojados

2 - 0

CD VillaralboCD Villaralbo

12:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

2 - 1

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

12:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

2 - 1

La Bañeza FCLa Bañeza FC

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

1 - 1

Betis CFBetis CF

18:00

CD BenaventeCD Benavente

0 - 0

CD FaberoCD Fabero

Jornada 4 - sábado, 01 de octubre de 2022

16:00

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

0 - 0

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

18:00

CD OnzonillaCD Onzonilla

0 - 1

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

18:00

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

2 - 1

CD RibertCD Ribert

12:00

Betis CFBetis CF

0 - 0

Zamora CF BZamora CF B

16:45

CD La PedrajaCD La Pedraja

2 - 3

CD BenaventeCD Benavente

17:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

3 - 2

Atlético MansillésAtlético Mansillés

17:00

CD VillaralboCD Villaralbo

0 - 1

CD LagunaCD Laguna

17:30

CD FaberoCD Fabero

0 - 2

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

17:30

La Bañeza FCLa Bañeza FC

3 - 0

CD MojadosCD Mojados

Jornada 5 - sábado, 08 de octubre de 2022

16:30

Atlético MansillésAtlético Mansillés

1 - 2

CD VillaralboCD Villaralbo

16:30

CD LagunaCD Laguna

2 - 0

La Bañeza FCLa Bañeza FC

16:30

Zamora CF BZamora CF B

2 - 2

CD OnzonillaCD Onzonilla

12:00

CD RibertCD Ribert

1 - 1

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

12:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

0 - 1

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

12:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

1 - 1

CD MojadosCD Mojados

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

1 - 2

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

17:05

CD FaberoCD Fabero

2 - 1

CD La PedrajaCD La Pedraja

17:30

CD BenaventeCD Benavente

2 - 3

Betis CFBetis CF

Jornada 6 - sábado, 15 de octubre de 2022

16:00

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

0 - 4

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

16:30

CD La PedrajaCD La Pedraja

1 - 1

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

16:30

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

0 - 1

Zamora CF BZamora CF B

16:45

CD MojadosCD Mojados

1 - 0

CD LagunaCD Laguna

17:00

Betis CFBetis CF

4 - 2

CD FaberoCD Fabero

17:00

CD OnzonillaCD Onzonilla

1 - 1

CD BenaventeCD Benavente

17:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

1 - 1

CD RibertCD Ribert

17:00

CD VillaralboCD Villaralbo

2 - 0

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

17:30

La Bañeza FCLa Bañeza FC

5 - 1

Atlético MansillésAtlético Mansillés

Jornada 7 - sábado, 22 de octubre de 2022

16:30

Zamora CF BZamora CF B

4 - 0

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

17:00

Atlético MansillésAtlético Mansillés

1 - 1

CD MojadosCD Mojados

12:00

CD RibertCD Ribert

4 - 1

CD VillaralboCD Villaralbo

12:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

0 - 1

La Bañeza FCLa Bañeza FC

12:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

1 - 3

CD LagunaCD Laguna

16:30

CD La PedrajaCD La Pedraja

3 - 1

Betis CFBetis CF

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

0 - 1

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

17:05

CD FaberoCD Fabero

1 - 2

CD OnzonillaCD Onzonilla

17:30

CD BenaventeCD Benavente

4 - 1

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

Jornada 8 - sábado, 29 de octubre de 2022

15:45

CD OnzonillaCD Onzonilla

7 - 2

CD La PedrajaCD La Pedraja

16:30

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

0 - 0

CD FaberoCD Fabero

16:30

CD LagunaCD Laguna

0 - 1

Atlético MansillésAtlético Mansillés

16:45

CD MojadosCD Mojados

2 - 0

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

17:00

Betis CFBetis CF

2 - 2

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

17:00

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

1 - 2

CD BenaventeCD Benavente

17:00

CD VillaralboCD Villaralbo

3 - 2

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

16:30

La Bañeza FCLa Bañeza FC

3 - 0

CD RibertCD Ribert

17:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

0 - 3

Zamora CF BZamora CF B

Jornada 9 - sábado, 05 de noviembre de 2022

16:00

CD RibertCD Ribert

2 - 1

CD MojadosCD Mojados

16:30

Betis CFBetis CF

0 - 0

CD OnzonillaCD Onzonilla

12:00

Zamora CF BZamora CF B

1 - 1

CD VillaralboCD Villaralbo

12:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

0 - 1

Atlético MansillésAtlético Mansillés

16:00

CD La PedrajaCD La Pedraja

0 - 1

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

16:05

CD FaberoCD Fabero

5 - 1

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

16:30

CD BenaventeCD Benavente

2 - 0

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

0 - 0

La Bañeza FCLa Bañeza FC

17:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

0 - 3

CD LagunaCD Laguna

Jornada 10 - sábado, 12 de noviembre de 2022

15:45

CD OnzonillaCD Onzonilla

2 - 2

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

16:00

Atlético MansillésAtlético Mansillés

3 - 1

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

16:30

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

2 - 1

Betis CFBetis CF

16:30

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

0 - 2

CD La PedrajaCD La Pedraja

16:30

CD VillaralboCD Villaralbo

3 - 2

CD BenaventeCD Benavente

16:30

CD MojadosCD Mojados

2 - 1

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

16:30

CD LagunaCD Laguna

1 - 0

CD RibertCD Ribert

16:15

La Bañeza FCLa Bañeza FC

3 - 0

Zamora CF BZamora CF B

16:30

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

2 - 1

CD FaberoCD Fabero

Jornada 11 - sábado, 19 de noviembre de 2022

15:45

CD OnzonillaCD Onzonilla

3 - 1

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

16:00

Betis CFBetis CF

3 - 1

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

16:00

Zamora CF BZamora CF B

0 - 2

CD MojadosCD Mojados

16:00

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

4 - 0

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

12:00

CD RibertCD Ribert

2 - 1

Atlético MansillésAtlético Mansillés

15:45

CD La PedrajaCD La Pedraja

1 - 2

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

16:05

CD FaberoCD Fabero

0 - 2

CD VillaralboCD Villaralbo

16:30

CD BenaventeCD Benavente

2 - 2

La Bañeza FCLa Bañeza FC

17:00

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

0 - 2

CD LagunaCD Laguna

Jornada 12 - sábado, 26 de noviembre de 2022

16:00

CD VillaralboCD Villaralbo

4 - 0

CD La PedrajaCD La Pedraja

16:00

Atlético MansillésAtlético Mansillés

0 - 3

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

16:00

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

0 - 1

CD RibertCD Ribert

16:30

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

1 - 0

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

16:30

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

3 - 1

CD OnzonillaCD Onzonilla

16:30

CD MojadosCD Mojados

4 - 1

CD BenaventeCD Benavente

16:30

CD LagunaCD Laguna

2 - 2

Zamora CF BZamora CF B

16:00

La Bañeza FCLa Bañeza FC

2 - 1

CD FaberoCD Fabero

16:30

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

1 - 0

Betis CFBetis CF

Jornada 13 - domingo, 04 de diciembre de 2022

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Betis CFBetis CF

:

CD VillaralboCD Villaralbo

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

CD BenaventeCD Benavente

:

CD LagunaCD Laguna

Zamora CF BZamora CF B

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD RibertCD Ribert

Jornada 14 - domingo, 11 de diciembre de 2022

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD VillaralboCD Villaralbo

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

Betis CFBetis CF

CD MojadosCD Mojados

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

CD BenaventeCD Benavente

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

Zamora CF BZamora CF B

CD RibertCD Ribert

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

Jornada 15 - domingo, 18 de diciembre de 2022

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD VillaralboCD Villaralbo

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD LagunaCD Laguna

CD FaberoCD Fabero

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

CD BenaventeCD Benavente

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

Zamora CF BZamora CF B

:

CD RibertCD Ribert

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

Jornada 16 - domingo, 08 de enero de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD VillaralboCD Villaralbo

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD MojadosCD Mojados

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

CD FaberoCD Fabero

CD RibertCD Ribert

:

CD BenaventeCD Benavente

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

Zamora CF BZamora CF B

Jornada 17 - domingo, 15 de enero de 2023

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD VillaralboCD Villaralbo

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD MojadosCD Mojados

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

CD LagunaCD Laguna

Betis CFBetis CF

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

CD BenaventeCD Benavente

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

Zamora CF BZamora CF B

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 18 - domingo, 22 de enero de 2023

CD BenaventeCD Benavente

:

Zamora CF BZamora CF B

CD FaberoCD Fabero

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD RibertCD Ribert

Betis CFBetis CF

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD LagunaCD Laguna

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

CD MojadosCD Mojados

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

CD VillaralboCD Villaralbo

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 19 - domingo, 29 de enero de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD BenaventeCD Benavente

Zamora CF BZamora CF B

:

CD FaberoCD Fabero

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD LagunaCD Laguna

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

CD MojadosCD Mojados

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

CD VillaralboCD Villaralbo

Jornada 20 - domingo, 05 de febrero de 2023

CD FaberoCD Fabero

:

CD BenaventeCD Benavente

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

Zamora CF BZamora CF B

Betis CFBetis CF

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

CD RibertCD Ribert

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD LagunaCD Laguna

CD VillaralboCD Villaralbo

:

CD MojadosCD Mojados

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 21 - domingo, 12 de febrero de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD FaberoCD Fabero

CD BenaventeCD Benavente

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

CD RibertCD Ribert

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD LagunaCD Laguna

:

CD VillaralboCD Villaralbo

CD MojadosCD Mojados

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

Jornada 22 - domingo, 26 de febrero de 2023

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD FaberoCD Fabero

Betis CFBetis CF

:

CD BenaventeCD Benavente

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

Zamora CF BZamora CF B

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

CD RibertCD Ribert

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

CD VillaralboCD Villaralbo

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

CD LagunaCD Laguna

CD MojadosCD Mojados

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 23 - domingo, 05 de marzo de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD BenaventeCD Benavente

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

Zamora CF BZamora CF B

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

CD RibertCD Ribert

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

CD VillaralboCD Villaralbo

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

Jornada 24 - domingo, 12 de marzo de 2023

Betis CFBetis CF

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

CD FaberoCD Fabero

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD BenaventeCD Benavente

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

Zamora CF BZamora CF B

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

CD VillaralboCD Villaralbo

:

CD RibertCD Ribert

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

CD MojadosCD Mojados

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

CD LagunaCD Laguna

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 25 - domingo, 19 de marzo de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Betis CFBetis CF

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

CD FaberoCD Fabero

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD BenaventeCD Benavente

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

Zamora CF BZamora CF B

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD VillaralboCD Villaralbo

CD RibertCD Ribert

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

CD MojadosCD Mojados

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

CD LagunaCD Laguna

Jornada 26 - domingo, 26 de marzo de 2023

CD OnzonillaCD Onzonilla

:

Betis CFBetis CF

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

CD FaberoCD Fabero

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD BenaventeCD Benavente

CD VillaralboCD Villaralbo

:

Zamora CF BZamora CF B

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

CD LagunaCD Laguna

:

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 27 - domingo, 02 de abril de 2023

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

Betis CFBetis CF

:

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

CD La PedrajaCD La Pedraja

:

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

CD FaberoCD Fabero

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD BenaventeCD Benavente

:

CD VillaralboCD Villaralbo

Zamora CF BZamora CF B

:

La Bañeza FCLa Bañeza FC

Unionistas CF BUnionistas de Salamanca CF B

:

CD MojadosCD Mojados

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

Atlético MansillésAtlético Mansillés

Jornada 28 - domingo, 16 de abril de 2023

Atlético MansillésAtlético Mansillés

:

CD RibertCD Ribert

CD Villa SimancasCD Villa de Simancas

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

La Cistérniga CFLa Cistérniga CF

:

CD OnzonillaCD Onzonilla

CD PeñarandaCD Peñaranda de Bracamonte

:

Betis CFBetis CF

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD La PedrajaCD La Pedraja

CD VillaralboCD Villaralbo

:

CD FaberoCD Fabero

La Bañeza FCLa Bañeza FC

:

CD BenaventeCD Benavente