FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

14:10:33 · FINAL
SMX Athletic Club - CFSPA Alicante 0 - 4
14:09:32 · FINAL
CD Híspalis - AD Mérida 3 - 2
14:09:03 · FINAL
Cáceres Atlético - SC Huelva B 1 - 3
14:08:03 · FINAL
UD Collerense B - CF Igualada 3 - 2
14:06:06 · En directo
FK Pardubice - Ceské Budejovice 0 - 0
14:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
Motherwell FC - Rangers FC 1 - 0
14:02:42 · Inicia el segundo tiempo.
Stade Brestois 29 - Stade Rennais FC 1 - 1
14:02:02 · FINAL
UE Engordany - Athletic Escaldes 1 - 1
14:01:32 · En directo
SSC Napoli - ACF Fiorentina 5 - 0
14:01:32 · En directo
Santa Lucia FC - Zejtun Corinthians 0 - 0
14:01:32 · En directo
Yeni Malatya SK - Çaykur Rizespor 0 - 0
14:00:54 · En directo
Olympiacos FC - PAS Giannina FC 0 - 0
13:57:33 · FINAL
Madrid CFF - Santa Teresa CD 4 - 0

Sugerencias FUTBOLME

PRIMERA DIVISIÓN RFEF Futsal - Fútbol Sala

La PRIMERA DIVISIÓN RFEF Futsal, con 772 goles en 137 partidos, obtiene un coeficiente de 5.64 goles por partido, que materializan 50 victorias locales, 41 empates y 46 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 02 de octubre de 2020

20:45

BarçaBarça

3 - 4

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

21:30

Levante UD FSLevante UD FS

2 - 0

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

12:00

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

6 - 6

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

17:00

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

2 - 2

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

18:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

5 - 2

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

18:30

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

3 - 6

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

20:30

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

1 - 5

Palma FutsalPalma Futsal

19:00

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

1 - 2

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

20:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

0 - 6

Movistar InterMovistar Inter

Jornada 2 - viernes, 09 de octubre de 2020

20:45

Movistar InterMovistar Inter

8 - 3

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

21:00

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

2 - 1

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

18:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

4 - 2

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

18:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

2 - 4

Levante UD FSLevante UD FS

19:00

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

5 - 6

Pescados RubénPescados Rubén Burela

14:00

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

5 - 1

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

18:30

Palma FutsalPalma Futsal

4 - 3

BarçaBarça

20:30

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

2 - 2

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Aplaz.

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Jornada 3 - martes, 13 de octubre de 2020

20:00

BarçaBarça

2 - 2

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

20:00

Pescados RubénPescados Rubén Burela

0 - 3

Movistar InterMovistar Inter

20:15

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

4 - 4

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

21:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 3

Palma FutsalPalma Futsal

21:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

0 - 4

Levante UD FSLevante UD FS

21:00

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

1 - 1

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

21:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

3 - 2

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

21:00

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

2 - 3

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

19:30

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

1 - 6

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Jornada 4 - viernes, 16 de octubre de 2020

20:30

Palma FutsalPalma Futsal

4 - 1

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

21:00

Levante UD FSLevante UD FS

4 - 1

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

12:00

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

6 - 3

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

12:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

4 - 3

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

17:00

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

3 - 1

BarçaBarça

18:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

1 - 2

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

18:30

Movistar InterMovistar Inter

2 - 3

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

18:30

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

2 - 2

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

12:30

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

4 - 1

Pescados RubénPescados Rubén Burela

Jornada 5 - martes, 20 de octubre de 2020

19:00

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

5 - 6

Levante UD FSLevante UD FS

20:30

Palma FutsalPalma Futsal

3 - 0

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

21:00

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

4 - 3

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

21:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

1 - 1

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

21:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

6 - 4

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

20:00

BarçaBarça

2 - 3

Movistar InterMovistar Inter

20:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

5 - 5

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

21:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 3

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

21:30

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

3 - 4

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Jornada 6 - viernes, 23 de octubre de 2020

21:00

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

3 - 3

Pescados RubénPescados Rubén Burela

12:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

1 - 2

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

13:00

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

2 - 2

Palma FutsalPalma Futsal

18:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

5 - 1

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

18:30

Movistar InterMovistar Inter

2 - 2

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

12:00

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

2 - 2

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

17:00

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

2 - 2

BarçaBarça

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Aplaz.

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Levante UD FSLevante UD FS

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Aplazado el 23 de octubre por varios casos positivos de COVID-19 en el equipo local

Jornada 7 - sábado, 31 de octubre de 2020

16:00

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

6 - 0

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

17:00

BarçaBarça

2 - 2

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

18:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 1

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

18:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

2 - 3

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

18:30

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

4 - 4

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

18:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

3 - 3

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

12:00

Palma FutsalPalma Futsal

0 - 4

Movistar InterMovistar Inter

12:00

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

2 - 2

Levante UD FSLevante UD FS

18:30

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

5 - 3

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Jornada 8 - martes, 10 de noviembre de 2020

18:30

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

2 - 2

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

20:15

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

2 - 5

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

20:30

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

3 - 3

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

20:30

Levante UD FSLevante UD FS

4 - 2

Pescados RubénPescados Rubén Burela

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Aplaz.

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

17:30

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

2 - 4

BarçaBarça

18:00

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

0 - 0

Palma FutsalPalma Futsal

19:30

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

2 - 3

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

20:00

Movistar InterMovistar Inter

4 - 1

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Jornada 9 - viernes, 13 de noviembre de 2020

20:00

Palma FutsalPalma Futsal

5 - 2

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

20:00

BarçaBarça

1 - 2

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

13:00

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

3 - 4

Levante UD FSLevante UD FS

18:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

1 - 5

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

18:15

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

1 - 4

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

18:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

6 - 3

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

20:30

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

3 - 2

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

Movistar InterMovistar Inter

Jornada 10 - martes, 17 de noviembre de 2020

17:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

0 - 4

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

18:00

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

2 - 1

Pescados RubénPescados Rubén Burela

18:30

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

2 - 2

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

20:00

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

1 - 2

Palma FutsalPalma Futsal

20:15

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

6 - 3

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

19:30

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

3 - 7

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

20:00

Movistar InterMovistar Inter

3 - 3

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

20:30

Levante UD FSLevante UD FS

2 - 5

BarçaBarça

18:15

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

7 - 4

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Jornada 11 - viernes, 20 de noviembre de 2020

20:00

Palma FutsalPalma Futsal

1 - 2

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

13:00

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

2 - 0

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

18:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 3

Levante UD FSLevante UD FS

18:30

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

0 - 0

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

18:30

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

5 - 3

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

3 - 3

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Movistar InterMovistar Inter

Aplaz.

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

18:30

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

2 - 2

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

19:00

BarçaBarça

2 - 2

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Jornada 12 - viernes, 27 de noviembre de 2020

20:00

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

3 - 2

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

12:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

6 - 1

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

13:00

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

2 - 1

Pescados RubénPescados Rubén Burela

18:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

1 - 1

Movistar InterMovistar Inter

18:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

1 - 6

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

19:30

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

4 - 2

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

19:30

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

6 - 4

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

12:00

Levante UD FSLevante UD FS

2 - 3

Palma FutsalPalma Futsal

18:30

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

0 - 3

BarçaBarça

Jornada 13 - viernes, 04 de diciembre de 2020

16:30

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

5 - 1

Levante UD FSLevante UD FS

17:30

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

2 - 1

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

18:30

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

4 - 4

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

19:30

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

2 - 2

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

20:00

Movistar InterMovistar Inter

4 - 0

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:00

BarçaBarça

3 - 1

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

20:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

1 - 2

Pescados RubénPescados Rubén Burela

20:30

Palma FutsalPalma Futsal

4 - 2

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

21:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 4

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Jornada 14 - viernes, 11 de diciembre de 2020

18:30

Pescados RubénPescados Rubén Burela

4 - 7

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

19:00

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

2 - 2

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

21:00

Levante UD FSLevante UD FS

3 - 1

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

12:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

4 - 1

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

12:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

2 - 2

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

16:15

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

0 - 7

BarçaBarça

18:00

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

2 - 2

Palma FutsalPalma Futsal

19:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

3 - 3

Movistar InterMovistar Inter

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Jornada 15 - lunes, 21 de diciembre de 2020

19:00

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

1 - 1

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

17:00

BarçaBarça

5 - 2

Pescados RubénPescados Rubén Burela

18:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

4 - 4

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

5 - 1

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

20:30

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

4 - 1

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

20:30

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

2 - 4

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

19:30

Palma FutsalPalma Futsal

2 - 3

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

20:00

Movistar InterMovistar Inter

3 - 4

Levante UD FSLevante UD FS

19:00

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

6 - 2

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Jornada 16 - domingo, 03 de enero de 2021

12:00

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

3 - 4

Palma FutsalPalma Futsal

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Aplaz.

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

17:00

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

2 - 2

BarçaBarça

19:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

2 - 3

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

19:00

Levante UD FSLevante UD FS

4 - 1

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Aplaz.

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:00

Pescados RubénPescados Rubén Burela

3 - 3

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

20:15

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

2 - 9

Movistar InterMovistar Inter

19:00

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

2 - 4

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Jornada 17 - sábado, 16 de enero de 2021

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Aplaz.

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Aplaz.

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

18:00

Palma FutsalPalma Futsal

8 - 2

Pescados RubénPescados Rubén Burela

18:00

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

3 - 5

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

12:00

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

3 - 2

Levante UD FSLevante UD FS

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

17:00

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Aplaz.

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Movistar InterMovistar Inter

20:30

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

BarçaBarça

20:00

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 18 - sábado, 23 de enero de 2021

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

:

BarçaBarça

Palma FutsalPalma Futsal

:

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

:

Pescados RubénPescados Rubén Burela

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

Movistar InterMovistar Inter

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

:

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

:

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

:

Levante UD FSLevante UD FS

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

:

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 19 - sábado, 06 de febrero de 2021

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Pescados RubénPescados Rubén Burela

:

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

:

Movistar InterMovistar Inter

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

:

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

:

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

Levante UD FSLevante UD FS

:

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

Jornada 20 - sábado, 13 de febrero de 2021

Palma FutsalPalma Futsal

:

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

:

BarçaBarça

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

Movistar InterMovistar Inter

:

Pescados RubénPescados Rubén Burela

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

:

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

:

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

:

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Levante UD FSLevante UD FS

:

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 21 - domingo, 21 de febrero de 2021

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Palma FutsalPalma Futsal

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

BarçaBarça

:

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

:

Movistar InterMovistar Inter

Pescados RubénPescados Rubén Burela

:

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

:

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

:

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

:

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

Levante UD FSLevante UD FS

Jornada 22 - viernes, 26 de febrero de 2021

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

:

Palma FutsalPalma Futsal

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

:

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

:

Pescados RubénPescados Rubén Burela

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

:

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

Levante UD FSLevante UD FS

:

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 23 - sábado, 13 de marzo de 2021

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Palma FutsalPalma Futsal

:

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

:

Movistar InterMovistar Inter

BarçaBarça

:

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

:

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

Pescados RubénPescados Rubén Burela

:

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

:

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

:

Levante UD FSLevante UD FS

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

:

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Jornada 24 - martes, 16 de marzo de 2021

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Movistar InterMovistar Inter

:

Palma FutsalPalma Futsal

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

:

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

:

BarçaBarça

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

:

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

:

Pescados RubénPescados Rubén Burela

Levante UD FSLevante UD FS

:

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

:

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 25 - sábado, 20 de marzo de 2021

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

:

Movistar InterMovistar Inter

Palma FutsalPalma Futsal

:

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

:

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

BarçaBarça

:

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

:

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

Pescados RubénPescados Rubén Burela

:

Levante UD FSLevante UD FS

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

:

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

:

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

Jornada 26 - viernes, 02 de abril de 2021

Movistar InterMovistar Inter

:

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

:

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

:

Palma FutsalPalma Futsal

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

:

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

:

BarçaBarça

Levante UD FSLevante UD FS

:

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

:

Pescados RubénPescados Rubén Burela

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

:

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

Jaén P. InteriorJaén Paraíso Interior

:

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Jornada 27 - sábado, 17 de abril de 2021

Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

:

Movistar InterMovistar Inter

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

:

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

:

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

Palma FutsalPalma Futsal

:

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

Peñíscola FSPeñíscola Globeenergy FS

:

Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

:

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

Pescados RubénPescados Rubén Burela

:

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida