Información a la última

20:41:05 · En directo
RC Deportivo - CF Talavera 2 - 1
20:37:02 · En directo
Xerez CD - Moralo CP 0 - 1
20:36:33 · Descanso
CD Izarra - Atlético Monzón 1 - 0
20:36:33 · En directo
Bergantiños CF - Zamora CF 1 - 0
20:35:06 · En directo
RC Deportivo - CF Talavera 2 - 0
20:35:06 · En directo
Coleraine FC - FK Pobeda AD Prilep 1 - 0
20:34:15 · En directo
CD Arenteiro - CD Naval 0 - 0
20:32:03 · En directo
Juventus FC - HB Koge 0 - 0
20:32:03 · En directo
Xerez CD - Moralo CP 0 - 0
20:32:03 · En directo
CF Trujillo - UD Melilla 0 - 0
20:31:03 · En directo
Villarrubia CF - CD Illescas 0 - 0
20:31:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Unión Club - Náxara CD 1 - 0
20:30:06 · En directo
SC Puente Genil FC - San Roque de Lepe 0 - 0
20:30:06 · En directo
Coleraine FC - FK Pobeda AD Prilep 0 - 0
20:23:04 · En directo
Club Bizkerre - Alhama CF 0 - 5
20:18:31 · Inicia el segundo tiempo.
Sankt Pölten - Kuopion Palloseura 1 - 2
20:16:23 · Descanso
Real Unión Club - Náxara CD 1 - 0
20:15:26 · En directo
UD Alzira - SD Formentera 1 - 0
20:10:05 · En directo
Club Bizkerre - Alhama CF 0 - 4
20:10:04 · En directo
CD Huarte - Terrassa FC 0 - 2

PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Grupo 2

La PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Grupo 2, con 99 goles en 24 partidos, obtiene un coeficiente de 4.13 goles por partido, que materializan 12 victorias locales, 5 empates y 7 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 10 de septiembre de 2022

17:00

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

1 - 9

SD Eibar BSD Eibar B

18:00

Berriozar CFBerriozar CF

1 - 2

Mulier FCNMulier FCN

18:00

Tolosa CFTolosa CF

2 - 2

Oiartzun KEOiartzun KE

21:00

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

5 - 0

Añorga KKEAñorga KKE

12:00

SD San IgnacioSD San Ignacio

5 - 0

CD Pradejón BCD Pradejón B

12:00

Burgos CFBurgos CF

7 - 1

DUX Logroño BDUX Logroño B

12:30

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

1 - 1

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

16:30

UD LogroñésUD Logroñés

1 - 0

Arratia CDArratia CD

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

12:00

DUX Logroño BDUX Logroño B

2 - 1

SD San IgnacioSD San Ignacio

17:00

Añorga KKEAñorga KKE

7 - 1

UD LogroñésUD Logroñés

17:00

Oiartzun KEOiartzun KE

0 - 5

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

12:00

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

4 - 2

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

12:00

CD Pradejón BCD Pradejón B

1 - 5

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

12:00

Mulier FCNMulier FCN

1 - 4

Burgos CFBurgos CF

13:00

Arratia CDArratia CD

2 - 1

Berriozar CFBerriozar CF

17:45

SD Eibar BSD Eibar B

4 - 1

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 3 - sábado, 24 de septiembre de 2022

16:00

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

1 - 1

CD Pradejón BCD Pradejón B

16:00

SD San IgnacioSD San Ignacio

1 - 1

Mulier FCNMulier FCN

16:00

Berriozar CFBerriozar CF

0 - 2

Añorga KKEAñorga KKE

11:30

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

1 - 1

Tolosa CFTolosa CF

12:00

Burgos CFBurgos CF

4 - 0

Arratia CDArratia CD

12:00

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

1 - 0

SD Eibar BSD Eibar B

12:30

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

2 - 0

DUX Logroño BDUX Logroño B

17:00

UD LogroñésUD Logroñés

2 - 3

Oiartzun KEOiartzun KE

Jornada 4 - sábado, 01 de octubre de 2022

Tolosa CFTolosa CF

15:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD Pradejón BCD Pradejón B

16:00

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Añorga KKEAñorga KKE

16:00

Burgos CFBurgos CF

DUX Logroño BDUX Logroño B

16:30

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Oiartzun KEOiartzun KE

16:30

Berriozar CFBerriozar CF

Arratia CDArratia CD

17:45

SD San IgnacioSD San Ignacio

SD Eibar BSD Eibar B

12:30

UD LogroñésUD Logroñés

Mulier FCNMulier FCN

18:00

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Jornada 5 - domingo, 09 de octubre de 2022

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Mulier FCNMulier FCN

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Arratia CDArratia CD

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Añorga KKEAñorga KKE

Burgos CFBurgos CF

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Berriozar CFBerriozar CF

:

SD Eibar BSD Eibar B

UD LogroñésUD Logroñés

:

Tolosa CFTolosa CF

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Jornada 6 - domingo, 16 de octubre de 2022

Arratia CDArratia CD

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Añorga KKEAñorga KKE

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Oiartzun KEOiartzun KE

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Tolosa CFTolosa CF

:

Berriozar CFBerriozar CF

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

UD LogroñésUD Logroñés

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Mulier FCNMulier FCN

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Jornada 7 - domingo, 30 de octubre de 2022

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Mulier FCNMulier FCN

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Arratia CDArratia CD

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Añorga KKEAñorga KKE

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Oiartzun KEOiartzun KE

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

SD Eibar BSD Eibar B

Berriozar CFBerriozar CF

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

UD LogroñésUD Logroñés

Jornada 8 - domingo, 06 de noviembre de 2022

Mulier FCNMulier FCN

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Arratia CDArratia CD

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Añorga KKEAñorga KKE

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

SD Eibar BSD Eibar B

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Tolosa CFTolosa CF

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Burgos CFBurgos CF

UD LogroñésUD Logroñés

:

Berriozar CFBerriozar CF

Jornada 9 - domingo, 13 de noviembre de 2022

Mulier FCNMulier FCN

:

Arratia CDArratia CD

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Añorga KKEAñorga KKE

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

SD Eibar BSD Eibar B

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Tolosa CFTolosa CF

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Burgos CFBurgos CF

:

UD LogroñésUD Logroñés

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Berriozar CFBerriozar CF

Jornada 10 - domingo, 20 de noviembre de 2022

Arratia CDArratia CD

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Añorga KKEAñorga KKE

:

Mulier FCNMulier FCN

Oiartzun KEOiartzun KE

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Tolosa CFTolosa CF

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

UD LogroñésUD Logroñés

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Berriozar CFBerriozar CF

:

Burgos CFBurgos CF

Jornada 11 - domingo, 27 de noviembre de 2022

Arratia CDArratia CD

:

Añorga KKEAñorga KKE

Mulier FCNMulier FCN

:

Oiartzun KEOiartzun KE

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

SD Eibar BSD Eibar B

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Tolosa CFTolosa CF

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

UD LogroñésUD Logroñés

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Berriozar CFBerriozar CF

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Burgos CFBurgos CF

Jornada 12 - domingo, 04 de diciembre de 2022

Añorga KKEAñorga KKE

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Arratia CDArratia CD

SD Eibar BSD Eibar B

:

Mulier FCNMulier FCN

Tolosa CFTolosa CF

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

UD LogroñésUD Logroñés

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Berriozar CFBerriozar CF

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Burgos CFBurgos CF

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Jornada 13 - domingo, 18 de diciembre de 2022

Añorga KKEAñorga KKE

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Arratia CDArratia CD

:

SD Eibar BSD Eibar B

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

UD LogroñésUD Logroñés

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Berriozar CFBerriozar CF

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Burgos CFBurgos CF

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Jornada 14 - domingo, 08 de enero de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Oiartzun KEOiartzun KE

SD Eibar BSD Eibar B

:

Añorga KKEAñorga KKE

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Mulier FCNMulier FCN

UD LogroñésUD Logroñés

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Berriozar CFBerriozar CF

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Burgos CFBurgos CF

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Jornada 15 - domingo, 15 de enero de 2023

Oiartzun KEOiartzun KE

:

SD Eibar BSD Eibar B

Añorga KKEAñorga KKE

:

Tolosa CFTolosa CF

Arratia CDArratia CD

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Mulier FCNMulier FCN

:

UD LogroñésUD Logroñés

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Berriozar CFBerriozar CF

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Burgos CFBurgos CF

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 16 - domingo, 22 de enero de 2023

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Burgos CFBurgos CF

Mulier FCNMulier FCN

:

Berriozar CFBerriozar CF

Arratia CDArratia CD

:

UD LogroñésUD Logroñés

Añorga KKEAñorga KKE

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Tolosa CFTolosa CF

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 17 - domingo, 29 de enero de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Berriozar CFBerriozar CF

:

Arratia CDArratia CD

UD LogroñésUD Logroñés

:

Añorga KKEAñorga KKE

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Jornada 18 - domingo, 05 de febrero de 2023

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Mulier FCNMulier FCN

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Añorga KKEAñorga KKE

:

Berriozar CFBerriozar CF

Oiartzun KEOiartzun KE

:

UD LogroñésUD Logroñés

SD Eibar BSD Eibar B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Tolosa CFTolosa CF

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 19 - domingo, 12 de febrero de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Mulier FCNMulier FCN

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Arratia CDArratia CD

Burgos CFBurgos CF

:

Añorga KKEAñorga KKE

Berriozar CFBerriozar CF

:

Oiartzun KEOiartzun KE

UD LogroñésUD Logroñés

:

SD Eibar BSD Eibar B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 20 - domingo, 19 de febrero de 2023

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Mulier FCNMulier FCN

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Arratia CDArratia CD

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Añorga KKEAñorga KKE

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Burgos CFBurgos CF

SD Eibar BSD Eibar B

:

Berriozar CFBerriozar CF

Tolosa CFTolosa CF

:

UD LogroñésUD Logroñés

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 21 - domingo, 05 de marzo de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Mulier FCNMulier FCN

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Arratia CDArratia CD

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Añorga KKEAñorga KKE

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Berriozar CFBerriozar CF

:

Tolosa CFTolosa CF

UD LogroñésUD Logroñés

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Jornada 22 - domingo, 12 de marzo de 2023

Mulier FCNMulier FCN

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Arratia CDArratia CD

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Añorga KKEAñorga KKE

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Oiartzun KEOiartzun KE

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

SD Eibar BSD Eibar B

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Berriozar CFBerriozar CF

UD LogroñésUD Logroñés

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 23 - domingo, 19 de marzo de 2023

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

SD Eibar BSD Eibar B

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Tolosa CFTolosa CF

Burgos CFBurgos CF

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Berriozar CFBerriozar CF

:

UD LogroñésUD Logroñés

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Mulier FCNMulier FCN

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Arratia CDArratia CD

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Añorga KKEAñorga KKE

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Jornada 24 - domingo, 26 de marzo de 2023

Arratia CDArratia CD

:

Mulier FCNMulier FCN

Añorga KKEAñorga KKE

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Oiartzun KEOiartzun KE

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

SD Eibar BSD Eibar B

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Tolosa CFTolosa CF

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

UD LogroñésUD Logroñés

:

Burgos CFBurgos CF

Berriozar CFBerriozar CF

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 25 - domingo, 02 de abril de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Arratia CDArratia CD

Mulier FCNMulier FCN

:

Añorga KKEAñorga KKE

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Oiartzun KEOiartzun KE

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

SD Eibar BSD Eibar B

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Tolosa CFTolosa CF

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

UD LogroñésUD Logroñés

Burgos CFBurgos CF

:

Berriozar CFBerriozar CF

Jornada 26 - domingo, 16 de abril de 2023

Añorga KKEAñorga KKE

:

Arratia CDArratia CD

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Mulier FCNMulier FCN

SD Eibar BSD Eibar B

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Tolosa CFTolosa CF

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

UD LogroñésUD Logroñés

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

Berriozar CFBerriozar CF

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Burgos CFBurgos CF

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 27 - domingo, 23 de abril de 2023

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Añorga KKEAñorga KKE

Arratia CDArratia CD

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Mulier FCNMulier FCN

:

SD Eibar BSD Eibar B

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

Tolosa CFTolosa CF

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

UD LogroñésUD Logroñés

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

Berriozar CFBerriozar CF

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Burgos CFBurgos CF

Jornada 28 - domingo, 30 de abril de 2023

Oiartzun KEOiartzun KE

:

Añorga KKEAñorga KKE

SD Eibar BSD Eibar B

:

Arratia CDArratia CD

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

UD LogroñésUD Logroñés

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

Berriozar CFBerriozar CF

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

Burgos CFBurgos CF

:

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 29 - domingo, 07 de mayo de 2023

Oiartzun KEOiartzun KE

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Añorga KKEAñorga KKE

:

SD Eibar BSD Eibar B

Mulier FCNMulier FCN

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

DUX Logroño BDUX Logroño B

:

UD LogroñésUD Logroñés

CD Pradejón BCD Pradejón B

:

Berriozar CFBerriozar CF

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B

:

Burgos CFBurgos CF

CDE Monte SFCDE Monte Soccer Féminas

:

SD San IgnacioSD San Ignacio

Jornada 30 - domingo, 14 de mayo de 2023

SD Eibar BSD Eibar B

:

Oiartzun KEOiartzun KE

Tolosa CFTolosa CF

:

Añorga KKEAñorga KKE

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Arratia CDArratia CD

UD LogroñésUD Logroñés

:

Mulier FCNMulier FCN

Berriozar CFBerriozar CF

:

DUX Logroño BDUX Logroño B

Burgos CFBurgos CF

:

CD Pradejón BCD Pradejón B

SD San IgnacioSD San Ignacio

:

Racing Féminas BCDE Racing Féminas B