Información a la última

23:55:02 · FINAL
UD Las Palmas - CD Tenerife 3 - 1
23:53:01 · En directo
UD Las Palmas - CD Tenerife 3 - 1
23:49:02 · En directo
UD Las Palmas - CD Tenerife 3 - 0
23:17:01 · En directo
UD Las Palmas - CD Tenerife 2 - 0
23:10:42 · FINAL
CF Casa Pastores - CD Firgas 1 - 1
23:10:02 · FINAL
CD Armeñime Palmas - CD Buzanada 1 - 1
23:06:04 · Inicia el segundo tiempo.
UD Las Palmas - CD Tenerife 1 - 0
23:03:23 · FINAL
CD Femarguín - Madrid CFF B 0 - 2
23:01:02 · FINAL
UD Ibarra - CD Sobradillo 0 - 2
22:50:21 · FINAL
CD Tinajo - UD San Fernando At. 1 - 1
22:49:02 · Descanso
UD Las Palmas - CD Tenerife 1 - 0
22:45:01 · En directo
UD Ibarra - CD Sobradillo 0 - 2
22:41:02 · FINAL
CF Nou Jove Castelló - UD Puzol 2 - 1
22:40:02 · En directo
UD Las Palmas - CD Tenerife 1 - 0
22:38:21 · FINAL
Atlético Tacoronte - UD Tacoronte 3 - 1
22:37:22 · FINAL
UP Plasencia - CD Miajadas 1 - 0
22:34:03 · En directo
UD Ibarra - CD Sobradillo 0 - 1
22:14:41 · FINAL
At. Coruña Mont. - CD Conxo Santiago 1 - 3
22:14:21 · FINAL
Pontevedra CF B - CD Pontellas 2 - 0
22:12:06 · FINAL
CD Mendi - CD Gares 2 - 1

PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Grupo 6

La PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Grupo 6, con 322 goles en 83 partidos, obtiene un coeficiente de 3.88 goles por partido, que materializan 46 victorias locales, 10 empates y 27 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 09 de septiembre de 2022

22:00

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

0 - 4

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

18:00

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

3 - 0

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

18:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

2 - 3

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

19:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

0 - 3

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

19:00

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

4 - 3

CD FirgasCD Firgas

13:00

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

2 - 1

CD TarsaCD Tarsa

13:30

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

2 - 1

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

13:00

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

3 - 0

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

13:00

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

1 - 2

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

16:30

CD TarsaCD Tarsa

1 - 2

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

18:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

4 - 1

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

5 - 1

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

18:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

2 - 2

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

21:00

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

2 - 1

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

12:00

CD FirgasCD Firgas

2 - 1

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

17:00

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

0 - 1

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

Jornada 3 - viernes, 23 de septiembre de 2022

21:00

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

4 - 1

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

17:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

0 - 1

CD TarsaCD Tarsa

17:00

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

2 - 0

CD FirgasCD Firgas

17:00

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

3 - 4

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

17:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

0 - 2

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

18:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

4 - 1

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:00

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

13:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

Jornada 4 - sábado, 01 de octubre de 2022

16:00

CD TarsaCD Tarsa

1 - 0

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

1 - 4

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

19:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

2 - 0

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

20:00

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

0 - 4

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

12:00

CD FirgasCD Firgas

2 - 4

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

13:00

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

2 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

13:00

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

0 - 5

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

13:30

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

4 - 0

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

Jornada 5 - viernes, 07 de octubre de 2022

21:30

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

3 - 2

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

13:00

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

3 - 2

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

17:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

2 - 2

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

17:00

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

1 - 0

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

17:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

1 - 1

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

4 - 2

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

19:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

1 - 0

CD FirgasCD Firgas

13:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

1 - 2

CD TarsaCD Tarsa

Jornada 6 - sábado, 15 de octubre de 2022

13:00

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

0 - 0

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

17:00

CD TarsaCD Tarsa

2 - 1

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

18:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

1 - 2

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

21:00

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

6 - 1

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

12:00

CD FirgasCD Firgas

1 - 1

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

13:00

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

2 - 4

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:00

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

0 - 0

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

13:30

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

3 - 1

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

Jornada 7 - sábado, 29 de octubre de 2022

17:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

2 - 1

CD TarsaCD Tarsa

17:30

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

2 - 0

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

3 - 2

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

18:00

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

7 - 1

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

18:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

2 - 4

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

19:00

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

1 - 1

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

13:00

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

1 - 7

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

13:30

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

3 - 1

CD FirgasCD Firgas

Jornada 8 - sábado, 05 de noviembre de 2022

17:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

3 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

18:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

1 - 0

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

12:00

CD FirgasCD Firgas

0 - 2

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

13:00

CD TarsaCD Tarsa

3 - 1

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

13:00

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

1 - 1

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

13:00

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

0 - 2

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:00

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

2 - 2

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

13:30

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

5 - 1

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 9 - sábado, 12 de noviembre de 2022

17:30

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

0 - 3

CD TarsaCD Tarsa

17:30

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

3 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

5 - 2

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

18:00

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

6 - 0

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

18:00

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

2 - 0

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

20:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

5 - 1

CD FirgasCD Firgas

13:30

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

1 - 0

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

13:30

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

3 - 2

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

Jornada 10 - viernes, 18 de noviembre de 2022

22:00

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

0 - 1

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

17:00

CD TarsaCD Tarsa

1 - 3

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

17:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

3 - 5

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

18:00

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

5 - 2

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

12:00

CD FirgasCD Firgas

4 - 1

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

13:00

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

2 - 1

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

13:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

0 - 3

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

17:00

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

2 - 6

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

Jornada 11 - sábado, 26 de noviembre de 2022

14:00

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

1 - 3

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

17:15

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

3 - 2

CD TarsaCD Tarsa

18:00

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

8 - 1

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

19:00

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

2 - 1

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

21:00

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

1 - 1

CD FirgasCD Firgas

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

13:00

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

13:30

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:30

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Jornada 12 - domingo, 04 de diciembre de 2022

CD TarsaCD Tarsa

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

CD FirgasCD Firgas

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

Jornada 13 - domingo, 18 de diciembre de 2022

CD TarsaCD Tarsa

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

CD FirgasCD Firgas

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

Jornada 14 - domingo, 08 de enero de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

Jornada 15 - domingo, 15 de enero de 2023

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

CD FirgasCD Firgas

CD TarsaCD Tarsa

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 16 - domingo, 22 de enero de 2023

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CD TarsaCD Tarsa

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

CD FirgasCD Firgas

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 17 - domingo, 29 de enero de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CD TarsaCD Tarsa

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CD FirgasCD Firgas

Jornada 18 - domingo, 05 de febrero de 2023

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CD TarsaCD Tarsa

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CD FirgasCD Firgas

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 19 - domingo, 12 de febrero de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CD TarsaCD Tarsa

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CD FirgasCD Firgas

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

Jornada 20 - domingo, 19 de febrero de 2023

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CD TarsaCD Tarsa

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CD FirgasCD Firgas

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

Jornada 21 - domingo, 05 de marzo de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CD TarsaCD Tarsa

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CD FirgasCD Firgas

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

Jornada 22 - domingo, 12 de marzo de 2023

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD TarsaCD Tarsa

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CD FirgasCD Firgas

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 23 - domingo, 19 de marzo de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD TarsaCD Tarsa

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CD FirgasCD Firgas

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

Jornada 24 - domingo, 26 de marzo de 2023

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD TarsaCD Tarsa

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD FirgasCD Firgas

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 25 - domingo, 02 de abril de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CD TarsaCD Tarsa

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD FirgasCD Firgas

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Jornada 26 - domingo, 16 de abril de 2023

CD TarsaCD Tarsa

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD FirgasCD Firgas

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 27 - domingo, 23 de abril de 2023

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

:

CD TarsaCD Tarsa

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

CD FirgasCD Firgas

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

Jornada 28 - domingo, 30 de abril de 2023

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

CD TarsaCD Tarsa

CD FirgasCD Firgas

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

Jornada 29 - domingo, 07 de mayo de 2023

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

:

Fundación Canaria BFundación Canaria CDT B

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

:

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

:

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

:

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF

:

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

CD AchamánCD Achamán Santa Lucía

:

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

CF Las MajorerasCF Las Majoreras-Guayadeque

:

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

Jornada 30 - domingo, 14 de mayo de 2023

CD FirgasCD Firgas

:

UD San AntonioUD San Antonio Pureza

Atlético PerdomaAtlético Perdoma

:

CD TarsaCD Tarsa

AU GüímarAtlético Unión de Güímar

:

UD Geneto del TeideUD Geneto del Teide

R. Unión Tenerife BReal Unión de Tenerife B

:

CD GuiniguadaCD Guiniguada Apolinario

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

CF Casa PastoresCF Casa Pastores

CD Peña de la AmistadCD Peña de la Amistad

:

Puerto del Carmen CFPuerto del Carmen CF