Información a la última

00:04:51 · FINAL
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 1 - 1
23:53:45 · FINAL
Académico Viseu - FC Porto 0 - 1
23:46:02 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 1 - 1
23:27:22 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 0 - 1
23:19:41 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 0 - 0
23:12:21 · FINAL
Torredonjimeno - Atlético Mancha Real 0 - 2
23:06:42 · FINAL
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain 2 - 1
23:05:42 · En directo
Académico Viseu - FC Porto 0 - 1
23:01:42 · Inicia el segundo tiempo.
Académico Viseu - FC Porto 0 - 0
23:00:22 · FINAL
Manchester United FC - Leeds United FC 2 - 2
22:45:42 · FINAL
VfL Bochum - BV Borussia 09 1 - 2
22:41:42 · Descanso
Académico Viseu - FC Porto 0 - 0
22:38:41 · FINAL
Sunderland AFC - Fulham FC 2 - 3
22:38:21 · FINAL
SP Cailungo - SP La Fiorita 0 - 1
22:36:42 · FINAL
SS Folgore - Virtus FC 1 - 0
22:34:22 · En directo
Manchester United FC - Leeds United FC 2 - 2
22:33:41 · En directo
Sunderland AFC - Fulham FC 2 - 3
22:32:41 · FINAL
AC Libertas - SP Tre Penne 0 - 2
22:26:42 · En directo
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain 2 - 1

PROMOCIÓN DE ASCENSO A SEGUNDA RFEF - Fase Nacional

La PROMOCIÓN DE ASCENSO A SEGUNDA RFEF - Fase Nacional, con 22 goles en 9 partidos, obtiene un coeficiente de 2.44 goles por partido, que materializan 5 victorias locales, 2 empates y 2 victorias visitantes.

sábado, 21 de mayo de 2022
12:00

CD UtreraCD Utrera

3 - 1

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Asciende a Segunda División RFEF: CD Utrera
12:00

CD ManacorCD Manacor

0 - 2

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

Asciende a Segunda División RFEF: AD Alcorcón B
19:00

Utebo FCUtebo FC

1 - 1

UD Almería BUD Almería B

Asciende a Segunda División RFEF al tener mejor posición en liga: Utebo FC
19:00

CD AlfaroCD Alfaro

0 - 0

CD Lealtad de VillaviciosaCD Lealtad de Villaviciosa

Asciende a Segunda División RFEF al tener mejor posición en liga: CD Alfaro
22:30

Ourense CFOurense CF

4 - 0

AD LlerenenseAD Llerenense

Asciende a Segunda División RFEF: Ourense CF
domingo, 22 de mayo de 2022
12:00

UE OlotUE Olot

1 - 0

CD Tenerife BCD Tenerife B

Asciende a Segunda División RFEF: UE Olot
12:00

SD BeasainSD Beasain

3 - 0

UDC Txantrea KKEUDC Txantrea KKE

Asciende a Segunda División RFEF: SD Beasain
19:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

3 - 0

UM EscobedoUM Escobedo

Asciende a Segunda División RFEF: Atlético Saguntino
19:30

CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey

1 - 2

FC Cartagena BFC Cartagena B

Asciende a Segunda División RFEF: FC Cartagena B

Visto en twitter

Página generada en 0.215 segundos