REGIONAL PREFERENTE - Mallorca

Illes Balears-

La REGIONAL PREFERENTE - Mallorca, con 232 goles en 80 partidos, obtiene un coeficiente de 2.90 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 20 empates y 28 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

18:30

CE Sant JordiCE Sant Jordi

3 - 1

UD AlaróUD Alaró

19:00

CE XilvarCE Xilvar

0 - 1

CE SineuCE Sineu

19:00

CD FerriolenseCD Ferriolense

0 - 2

CD GénovaCD Génova

19:00

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

1 - 1

CE AlqueriaCE Alqueria

19:30

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

0 - 2

CD CardassarCD Cardassar

19:45

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

2 - 0

CE ArtàCE Artà

20:00

AD Son SardinaAD Son Sardina

2 - 2

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

20:30

CD CalviàCD Calvià

1 - 4

UE AlcúdiaUE Alcúdia

18:00

UE PetraUE Petra

1 - 0

CE EsporlesCE Esporles

18:00

UE PorreresUE Porreres

3 - 0

CD Son CladeraCD Son Cladera

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

18:30

CE SineuCE Sineu

4 - 0

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

19:00

UD AlaróUD Alaró

3 - 4

CE XilvarCE Xilvar

19:00

CD GénovaCD Génova

3 - 0

AD Son SardinaAD Son Sardina

19:00

CE EsporlesCE Esporles

1 - 1

CD CalviàCD Calvià

19:30

UE AlcúdiaUE Alcúdia

0 - 0

CD FerriolenseCD Ferriolense

19:45

CD Son CladeraCD Son Cladera

3 - 0

UE PetraUE Petra

17:00

CD CardassarCD Cardassar

0 - 2

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

18:00

CE ArtàCE Artà

1 - 3

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

18:00

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

0 - 1

CE Sant JordiCE Sant Jordi

18:00

CE AlqueriaCE Alqueria

0 - 1

UE PorreresUE Porreres

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

17:00

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

2 - 0

UE PorreresUE Porreres

17:30

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

1 - 1

CE SineuCE Sineu

19:30

CD FerriolenseCD Ferriolense

1 - 0

CE EsporlesCE Esporles

19:30

CD CalviàCD Calvià

2 - 2

CD Son CladeraCD Son Cladera

19:45

CE XilvarCE Xilvar

1 - 1

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

20:00

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

0 - 3

UD AlaróUD Alaró

17:00

AD Son SardinaAD Son Sardina

0 - 5

UE AlcúdiaUE Alcúdia

18:00

CE ArtàCE Artà

0 - 3

CD CardassarCD Cardassar

18:00

UE PetraUE Petra

1 - 2

CE AlqueriaCE Alqueria

18:30

CE Sant JordiCE Sant Jordi

1 - 1

CD GénovaCD Génova

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

17:30

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

4 - 4

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

19:00

CD GénovaCD Génova

3 - 1

CE XilvarCE Xilvar

19:00

CE EsporlesCE Esporles

4 - 2

AD Son SardinaAD Son Sardina

19:30

UE AlcúdiaUE Alcúdia

1 - 4

CE Sant JordiCE Sant Jordi

19:30

CD Son CladeraCD Son Cladera

0 - 2

CD FerriolenseCD Ferriolense

16:00

UD AlaróUD Alaró

1 - 2

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

18:00

CD CardassarCD Cardassar

0 - 0

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

18:00

CE AlqueriaCE Alqueria

3 - 3

CD CalviàCD Calvià

18:00

UE PorreresUE Porreres

4 - 1

UE PetraUE Petra

18:30

CE SineuCE Sineu

2 - 2

CE ArtàCE Artà

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

16:30

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

1 - 2

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

16:30

CD FerriolenseCD Ferriolense

2 - 0

CE AlqueriaCE Alqueria

16:30

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

0 - 2

UE PetraUE Petra

17:00

CE ArtàCE Artà

2 - 0

UD AlaróUD Alaró

17:00

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

3 - 2

CD GénovaCD Génova

19:30

CD CalviàCD Calvià

0 - 3

UE PorreresUE Porreres

20:00

AD Son SardinaAD Son Sardina

2 - 2

CD Son CladeraCD Son Cladera

17:00

CE XilvarCE Xilvar

2 - 1

UE AlcúdiaUE Alcúdia

17:30

CE Sant JordiCE Sant Jordi

4 - 0

CE EsporlesCE Esporles

18:00

CD CardassarCD Cardassar

1 - 2

CE SineuCE Sineu

Jornada 6 - viernes, 08 de octubre de 2021

21:00

UE AlcúdiaUE Alcúdia

3 - 0

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

16:00

CD GénovaCD Génova

2 - 1

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

17:30

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

3 - 0

CE ArtàCE Artà

17:30

CD Son CladeraCD Son Cladera

1 - 1

CE Sant JordiCE Sant Jordi

18:00

CE EsporlesCE Esporles

0 - 1

CE XilvarCE Xilvar

18:00

CE AlqueriaCE Alqueria

1 - 2

AD Son SardinaAD Son Sardina

18:00

UE PetraUE Petra

3 - 1

CD CalviàCD Calvià

18:30

UD AlaróUD Alaró

2 - 0

CD CardassarCD Cardassar

18:30

UE PorreresUE Porreres

0 - 1

CD FerriolenseCD Ferriolense

18:00

CE SineuCE Sineu

1 - 0

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

Jornada 7 - martes, 12 de octubre de 2021

12:00

CD FerriolenseCD Ferriolense

0 - 0

UE PetraUE Petra

16:30

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

0 - 3

UE AlcúdiaUE Alcúdia

17:00

CD CardassarCD Cardassar

1 - 1

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

17:00

CE ArtàCE Artà

3 - 2

CD GénovaCD Génova

17:15

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

1 - 3

CD CalviàCD Calvià

18:00

AD Son SardinaAD Son Sardina

1 - 2

UE PorreresUE Porreres

18:30

CE Sant JordiCE Sant Jordi

2 - 1

CE AlqueriaCE Alqueria

19:00

CE XilvarCE Xilvar

0 - 0

CD Son CladeraCD Son Cladera

19:15

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

6 - 1

CE EsporlesCE Esporles

20:00

CE SineuCE Sineu

1 - 3

UD AlaróUD Alaró

Jornada 8 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

CD GénovaCD Génova

2 - 0

CD CardassarCD Cardassar

17:30

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

2 - 0

CE SineuCE Sineu

17:30

UE AlcúdiaUE Alcúdia

2 - 2

CE ArtàCE Artà

18:00

CE EsporlesCE Esporles

2 - 3

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

19:00

CD CalviàCD Calvià

2 - 0

CD FerriolenseCD Ferriolense

19:30

CD Son CladeraCD Son Cladera

1 - 0

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

17:00

UE PetraUE Petra

3 - 2

AD Son SardinaAD Son Sardina

17:30

CE AlqueriaCE Alqueria

2 - 1

CE XilvarCE Xilvar

17:30

UD AlaróUD Alaró

0 - 0

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

18:00

UE PorreresUE Porreres

0 - 0

CE Sant JordiCE Sant Jordi

Jornada 9 - domingo, 24 de octubre de 2021

UD AlaróUD Alaró

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

CD CardassarCD Cardassar

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

CE AlqueriaCE Alqueria

CE XilvarCE Xilvar

:

UE PorreresUE Porreres

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

UE PetraUE Petra

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CD CalviàCD Calvià

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

Jornada 10 - domingo, 31 de octubre de 2021

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

CE EsporlesCE Esporles

:

CD CardassarCD Cardassar

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CE ArtàCE Artà

CE AlqueriaCE Alqueria

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

UE PorreresUE Porreres

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CD CalviàCD Calvià

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

Jornada 11 - domingo, 07 de noviembre de 2021

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CD GénovaCD Génova

UD AlaróUD Alaró

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CD CardassarCD Cardassar

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

UE PorreresUE Porreres

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

UE PetraUE Petra

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

Jornada 12 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD GénovaCD Génova

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

CE EsporlesCE Esporles

:

UD AlaróUD Alaró

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CE SineuCE Sineu

CE AlqueriaCE Alqueria

:

CD CardassarCD Cardassar

UE PetraUE Petra

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

CD CalviàCD Calvià

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

CE XilvarCE Xilvar

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

Jornada 13 - domingo, 21 de noviembre de 2021

CD GénovaCD Génova

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CE EsporlesCE Esporles

UD AlaróUD Alaró

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

CD CardassarCD Cardassar

:

UE PorreresUE Porreres

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

CD CalviàCD Calvià

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

CE XilvarCE Xilvar

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

Jornada 14 - domingo, 28 de noviembre de 2021

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

CE EsporlesCE Esporles

:

CD GénovaCD Génova

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

CE AlqueriaCE Alqueria

:

UD AlaróUD Alaró

UE PetraUE Petra

:

CD CardassarCD Cardassar

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

CE XilvarCE Xilvar

Jornada 15 - domingo, 05 de diciembre de 2021

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

CE EsporlesCE Esporles

CD GénovaCD Génova

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CE AlqueriaCE Alqueria

UD AlaróUD Alaró

:

UE PorreresUE Porreres

CD CardassarCD Cardassar

:

CD CalviàCD Calvià

CE ArtàCE Artà

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CE XilvarCE Xilvar

Jornada 16 - miércoles, 08 de diciembre de 2021

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

CD CardassarCD Cardassar

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CE ArtàCE Artà

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

CE XilvarCE Xilvar

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CE EsporlesCE Esporles

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CE AlqueriaCE Alqueria

:

CD GénovaCD Génova

UE PorreresUE Porreres

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

Jornada 17 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CE EsporlesCE Esporles

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

CE AlqueriaCE Alqueria

CD GénovaCD Génova

:

UE PorreresUE Porreres

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

UE PetraUE Petra

CE SineuCE Sineu

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

CD CardassarCD Cardassar

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

CE ArtàCE Artà

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

CE XilvarCE Xilvar

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

Jornada 18 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

CE AlqueriaCE Alqueria

:

CE EsporlesCE Esporles

UE PorreresUE Porreres

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CD CalviàCD Calvià

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

UD AlaróUD Alaró

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CE SineuCE Sineu

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

CD CardassarCD Cardassar

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

Jornada 19 - domingo, 09 de enero de 2022

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CE AlqueriaCE Alqueria

CE EsporlesCE Esporles

:

UE PorreresUE Porreres

CD GénovaCD Génova

:

CD CalviàCD Calvià

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

UD AlaróUD Alaró

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

CE SineuCE Sineu

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

CD CardassarCD Cardassar

:

CE XilvarCE Xilvar

CE ArtàCE Artà

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

Jornada 20 - domingo, 16 de enero de 2022

CE ArtàCE Artà

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

CD CardassarCD Cardassar

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

UD AlaróUD Alaró

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

CD GénovaCD Génova

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

CD CalviàCD Calvià

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

UE PorreresUE Porreres

CE AlqueriaCE Alqueria

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

Jornada 21 - domingo, 23 de enero de 2022

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CE ArtàCE Artà

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

CD CardassarCD Cardassar

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

CE SineuCE Sineu

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CD GénovaCD Génova

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CD CalviàCD Calvià

:

CE EsporlesCE Esporles

UE PetraUE Petra

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

UE PorreresUE Porreres

:

CE AlqueriaCE Alqueria

Jornada 22 - domingo, 30 de enero de 2022

CD CardassarCD Cardassar

:

CE ArtàCE Artà

CE SineuCE Sineu

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

UD AlaróUD Alaró

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CE XilvarCE Xilvar

CD GénovaCD Génova

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

CE EsporlesCE Esporles

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CD CalviàCD Calvià

UE PorreresUE Porreres

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

Jornada 23 - domingo, 06 de febrero de 2022

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CD CardassarCD Cardassar

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

UD AlaróUD Alaró

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CE EsporlesCE Esporles

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

CD CalviàCD Calvià

:

CE AlqueriaCE Alqueria

Jornada 24 - domingo, 13 de febrero de 2022

CE SineuCE Sineu

:

CD CardassarCD Cardassar

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

CD GénovaCD Génova

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

CE XilvarCE Xilvar

CE EsporlesCE Esporles

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

AD Son SardinaAD Son Sardina

CE AlqueriaCE Alqueria

:

CD FerriolenseCD Ferriolense

UE PorreresUE Porreres

:

CD CalviàCD Calvià

UE PetraUE Petra

:

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

Jornada 25 - domingo, 20 de febrero de 2022

Santa Catalina Atl.Club Santa Catalina Atlético

:

CE SineuCE Sineu

CD CardassarCD Cardassar

:

UD AlaróUD Alaró

CE ArtàCE Artà

:

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

:

CD GénovaCD Génova

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

:

UE AlcúdiaUE Alcúdia

CE XilvarCE Xilvar

:

CE EsporlesCE Esporles

CE Sant JordiCE Sant Jordi

:

CD Son CladeraCD Son Cladera

AD Son SardinaAD Son Sardina

:

CE AlqueriaCE Alqueria

CD FerriolenseCD Ferriolense

:

UE PorreresUE Porreres

Jornada 26 - domingo, 27 de febrero de 2022

CR La VictoriaClub Recreativo La Victoria

:

CD CardassarCD Cardassar

UE AlcúdiaUE Alcúdia

:

FC Inter ManacorFC Inter Manacor

CE EsporlesCE Esporles

:

UD Pla de Na TesaUD Pla de Na Tesa

CD Son CladeraCD Son Cladera

:

CE XilvarCE Xilvar

CE AlqueriaCE Alqueria

:

CE Sant JordiCE Sant Jordi