SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 1 - Temporada 2019-20 - Jornada 24 Calendario

SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 1

Comunidad de Madrid-

La SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 1, con 798 goles en 207 partidos, obtiene un coeficiente de 3.86 goles por partido, que materializan 104 victorias locales, 38 empates y 65 victorias visitantes.

Jornada 1 - domingo, 15 de septiembre de 2019

12:00

CF Pozuelo de Alarcón B

1

4

AD Colmenar Viejo B

13:00

AD Parque Picasso

1

2

AD Collado Mediano

16:30

UD San Lorenzo

2

0

Gimnástica Colmenarejo CF

17:00

Robledo CF

2

0

Las Rozas CF B

17:50

EFMO Boadilla

2

1

Atlético Leones de Castilla

18:00

AD Villaviciosa de Odón B

1

2

AD Calasanz Pozuelo B

19:15

Escuela Europea CF

3

5

CD Puerta de Madrid

19:30

Rayo Brunete CF

1

1

CD Nuevo Boadilla

Jornada 2 - domingo, 22 de septiembre de 2019

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

1

0

AD Parque Picasso

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

0

UD San Lorenzo

12:00

AD Collado Mediano

2

2

EFMO Boadilla

12:00

Las Rozas CF B

1

1

AD Villaviciosa de Odón B

14:00

CD Nuevo Boadilla

3

0

Robledo CF

16:00

Atlético Leones de Castilla

4

0

Escuela Europea CF

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

3

1

CF Pozuelo de Alarcón B

20:00

CD K-2

3

0

Rayo Brunete CF

20:00

CD Puerta de Madrid

2

0

ED Almudena

Jornada 3 - domingo, 29 de septiembre de 2019

09:00

AD Parque Picasso

0

3

AD Colmenar Viejo B

11:30

CF Pozuelo de Alarcón B

4

1

Las Rozas CF B

12:00

AD Villaviciosa de Odón B

0

4

CD Nuevo Boadilla

12:00

Rayo Brunete CF

1

1

CD Puerta de Madrid

13:00

Escuela Europea CF

1

3

ED Almudena

16:00

EFMO Boadilla

3

1

Gimnástica Colmenarejo CF

16:30

UD San Lorenzo

4

2

AD Calasanz Pozuelo B

20:00

Atlético Leones de Castilla

1

1

AD Collado Mediano

Jornada 4 - domingo, 06 de octubre de 2019

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

2

3

Atlético Leones de Castilla

11:30

AD Colmenar Viejo B

0

0

EFMO Boadilla

12:00

AD Collado Mediano

3

1

Escuela Europea CF

12:00

Las Rozas CF B

1

1

UD San Lorenzo

12:00

ED Almudena

2

1

Rayo Brunete CF

17:00

CD Nuevo Boadilla

1

3

CF Pozuelo de Alarcón B

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

3

1

AD Parque Picasso

20:00

CD K-2

1

1

AD Villaviciosa de Odón B

20:00

CD Puerta de Madrid

3

0

Robledo CF

Jornada 5 - domingo, 13 de octubre de 2019

11:00

AD Parque Picasso

0

4

Las Rozas CF B

12:00

CF Pozuelo de Alarcón B

4

0

CD K-2

12:00

AD Villaviciosa de Odón B

2

0

CD Puerta de Madrid

12:00

AD Collado Mediano

2

2

Gimnástica Colmenarejo CF

13:00

Escuela Europea CF

3

3

Rayo Brunete CF

16:00

Atlético Leones de Castilla

2

2

AD Colmenar Viejo B

17:00

UD San Lorenzo

3

1

CD Nuevo Boadilla

17:00

Robledo CF

3

0

ED Almudena

17:50

EFMO Boadilla

3

0

AD Calasanz Pozuelo B

Jornada 6 - domingo, 20 de octubre de 2019

11:30

AD Colmenar Viejo B

4

1

AD Collado Mediano

11:40

ED Almudena

2

1

AD Villaviciosa de Odón B

12:00

Las Rozas CF B

3

2

EFMO Boadilla

12:00

Rayo Brunete CF

4

2

Robledo CF

12:15

Gimnástica Colmenarejo CF

3

1

Escuela Europea CF

14:15

CD Nuevo Boadilla

2

1

AD Parque Picasso

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

5

3

Atlético Leones de Castilla

20:00

CD Puerta de Madrid

2

1

CF Pozuelo de Alarcón B

Jornada 7 - domingo, 27 de octubre de 2019

10:00

AD Villaviciosa de Odón B

2

4

Rayo Brunete CF

11:10

AD Parque Picasso

1

7

CD K-2

11:30

AD Collado Mediano

5

1

AD Calasanz Pozuelo B

11:30

CF Pozuelo de Alarcón B

3

0

ED Almudena

12:15

Gimnástica Colmenarejo CF

2

3

AD Colmenar Viejo B

16:00

Atlético Leones de Castilla

1

3

Las Rozas CF B

16:30

UD San Lorenzo

4

1

CD Puerta de Madrid

17:50

EFMO Boadilla

2

1

CD Nuevo Boadilla

19:15

Escuela Europea CF

2

1

Robledo CF

Jornada 8 - domingo, 03 de noviembre de 2019

09:00

CD Nuevo Boadilla

2

2

Atlético Leones de Castilla

11:30

AD Colmenar Viejo B

3

3

Escuela Europea CF

12:00

Las Rozas CF B

4

0

AD Collado Mediano

16:00

Robledo CF

0

0

AD Villaviciosa de Odón B

18:00

AD Calasanz Pozuelo B

2

1

Gimnástica Colmenarejo CF

18:00

ED Almudena

0

2

UD San Lorenzo

18:00

Rayo Brunete CF

3

5

CF Pozuelo de Alarcón B

20:00

CD Puerta de Madrid

0

2

AD Parque Picasso

Jornada 9 - domingo, 10 de noviembre de 2019

11:30

AD Colmenar Viejo B

7

3

AD Calasanz Pozuelo B

11:30

AD Collado Mediano

1

3

CD Nuevo Boadilla

11:30

CF Pozuelo de Alarcón B

6

0

Robledo CF

12:30

Gimnástica Colmenarejo CF

1

1

Las Rozas CF B

13:00

Escuela Europea CF

1

0

AD Villaviciosa de Odón B

16:00

Atlético Leones de Castilla

2

2

CD K-2

16:00

AD Parque Picasso

2

0

ED Almudena

16:30

UD San Lorenzo

4

2

Rayo Brunete CF

17:50

EFMO Boadilla

1

1

CD Puerta de Madrid

Jornada 10 - domingo, 17 de noviembre de 2019

10:00

AD Villaviciosa de Odón B

3

4

CF Pozuelo de Alarcón B

11:45

ED Almudena

1

4

EFMO Boadilla

12:00

Las Rozas CF B

1

0

AD Colmenar Viejo B

12:00

Rayo Brunete CF

6

2

AD Parque Picasso

14:15

CD Nuevo Boadilla

2

0

Gimnástica Colmenarejo CF

16:00

Robledo CF

3

4

UD San Lorenzo

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

3

2

Escuela Europea CF

20:00

CD K-2

1

1

AD Collado Mediano

20:00

CD Puerta de Madrid

0

2

Atlético Leones de Castilla

Jornada 11 - domingo, 24 de noviembre de 2019

11:00

AD Parque Picasso

2

3

Robledo CF

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

2

CD Nuevo Boadilla

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

2

1

CD K-2

11:30

AD Collado Mediano

2

2

CD Puerta de Madrid

13:00

Escuela Europea CF

2

2

CF Pozuelo de Alarcón B

16:05

Atlético Leones de Castilla

4

1

ED Almudena

16:30

UD San Lorenzo

3

1

AD Villaviciosa de Odón B

17:50

EFMO Boadilla

3

2

Rayo Brunete CF

18:00

AD Calasanz Pozuelo B

0

1

Las Rozas CF B

Jornada 12 - domingo, 01 de diciembre de 2019

11:45

ED Almudena

4

0

AD Collado Mediano

11:45

Rayo Brunete CF

1

4

Atlético Leones de Castilla

12:00

Las Rozas CF B

2

0

Escuela Europea CF

14:15

CD Nuevo Boadilla

5

2

AD Calasanz Pozuelo B

16:00

Robledo CF

2

3

EFMO Boadilla

16:00

CF Pozuelo de Alarcón B

2

0

UD San Lorenzo

16:30

AD Villaviciosa de Odón B

1

0

AD Parque Picasso

20:00

CD K-2

2

0

AD Colmenar Viejo B

20:00

CD Puerta de Madrid

3

1

Gimnástica Colmenarejo CF

Jornada 13 - domingo, 15 de diciembre de 2019

10:00

Las Rozas CF B

3

0

CD Nuevo Boadilla

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

0

CD Puerta de Madrid

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

2

2

ED Almudena

12:00

AD Collado Mediano

2

4

Rayo Brunete CF

13:00

Escuela Europea CF

0

1

UD San Lorenzo

16:00

Atlético Leones de Castilla

2

0

Robledo CF

17:55

EFMO Boadilla

2

2

AD Villaviciosa de Odón B

18:00

AD Calasanz Pozuelo B

7

2

CD K-2

18:00

AD Parque Picasso

1

1

CF Pozuelo de Alarcón B

Jornada 14 - jueves, 19 de diciembre de 2019

21:30

Rayo Brunete CF

4

2

Gimnástica Colmenarejo CF

10:00

ED Almudena

3

6

AD Colmenar Viejo B

12:00

AD Villaviciosa de Odón B

0

1

Atlético Leones de Castilla

12:00

CF Pozuelo de Alarcón B

2

2

EFMO Boadilla

14:15

CD Nuevo Boadilla

4

1

Escuela Europea CF

16:00

Robledo CF

3

0

AD Collado Mediano

16:15

UD San Lorenzo

7

2

AD Parque Picasso

20:00

CD Puerta de Madrid

1

2

AD Calasanz Pozuelo B

Jornada 15 - domingo, 12 de enero de 2020

11:30

AD Colmenar Viejo B

5

0

Rayo Brunete CF

12:00

Las Rozas CF B

3

2

CD Puerta de Madrid

12:00

Gimnástica Colmenarejo CF

0

2

Robledo CF

12:00

AD Collado Mediano

1

1

AD Villaviciosa de Odón B

13:00

Escuela Europea CF

5

2

AD Parque Picasso

14:15

CD Nuevo Boadilla

6

0

CD K-2

16:00

Atlético Leones de Castilla

2

4

CF Pozuelo de Alarcón B

18:00

AD Calasanz Pozuelo B

1

2

ED Almudena

19:40

EFMO Boadilla

3

3

UD San Lorenzo

Jornada 16 - domingo, 19 de enero de 2020

11:00

AD Parque Picasso

0

4

EFMO Boadilla

12:00

ED Almudena

0

1

Las Rozas CF B

12:00

AD Villaviciosa de Odón B

1

1

Gimnástica Colmenarejo CF

12:00

CF Pozuelo de Alarcón B

4

3

AD Collado Mediano

13:00

Escuela Europea CF

2

2

CD K-2

16:00

Robledo CF

3

0

AD Colmenar Viejo B

16:30

UD San Lorenzo

0

0

Atlético Leones de Castilla

19:00

Rayo Brunete CF

3

3

AD Calasanz Pozuelo B

20:00

CD Puerta de Madrid

1

2

CD Nuevo Boadilla

Jornada 17 - domingo, 26 de enero de 2020

11:00

CD Nuevo Boadilla

0

0

ED Almudena

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

2

AD Villaviciosa de Odón B

11:30

AD Collado Mediano

4

1

UD San Lorenzo

11:45

Gimnástica Colmenarejo CF

0

2

CF Pozuelo de Alarcón B

16:00

Atlético Leones de Castilla

3

0

AD Parque Picasso

18:00

Las Rozas CF B

3

0

Rayo Brunete CF

18:00

AD Calasanz Pozuelo B

1

0

Robledo CF

19:40

EFMO Boadilla

4

0

Escuela Europea CF

20:00

CD K-2

1

0

CD Puerta de Madrid

Jornada 18 - domingo, 02 de febrero de 2020

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

0

5

UD San Lorenzo

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

0

CF Pozuelo de Alarcón B

12:00

AD Collado Mediano

0

1

AD Parque Picasso

14:15

CD Nuevo Boadilla

3

2

Rayo Brunete CF

16:00

Atlético Leones de Castilla

1

2

EFMO Boadilla

16:00

Las Rozas CF B

5

1

Robledo CF

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

4

2

AD Villaviciosa de Odón B

20:00

CD Puerta de Madrid

1

1

Escuela Europea CF

Jornada 19 - domingo, 09 de febrero de 2020

09:00

Escuela Europea CF

2

5

Atlético Leones de Castilla

10:00

ED Almudena

1

1

CD Puerta de Madrid

11:00

AD Parque Picasso

1

3

Gimnástica Colmenarejo CF

11:30

CF Pozuelo de Alarcón B

1

4

AD Calasanz Pozuelo B

12:00

AD Villaviciosa de Odón B

1

0

Las Rozas CF B

13:00

Rayo Brunete CF

1

1

CD K-2

16:00

EFMO Boadilla

2

3

AD Collado Mediano

16:00

Robledo CF

3

2

CD Nuevo Boadilla

16:30

UD San Lorenzo

3

0

AD Colmenar Viejo B

Jornada 20 - domingo, 16 de febrero de 2020

10:00

Las Rozas CF B

1

1

CF Pozuelo de Alarcón B

11:30

AD Collado Mediano

1

3

Atlético Leones de Castilla

11:30

AD Colmenar Viejo B

6

0

AD Parque Picasso

11:45

ED Almudena

2

1

Escuela Europea CF

12:30

Gimnástica Colmenarejo CF

0

2

EFMO Boadilla

14:15

CD Nuevo Boadilla

2

2

AD Villaviciosa de Odón B

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

2

3

UD San Lorenzo

20:00

CD Puerta de Madrid

7

3

Rayo Brunete CF

Jornada 21 - domingo, 23 de febrero de 2020

11:00

AD Parque Picasso

0

4

AD Calasanz Pozuelo B

12:00

CF Pozuelo de Alarcón B

0

4

CD Nuevo Boadilla

13:00

Escuela Europea CF

1

1

AD Collado Mediano

16:00

Atlético Leones de Castilla

2

0

Gimnástica Colmenarejo CF

16:00

Robledo CF

2

3

CD Puerta de Madrid

16:30

UD San Lorenzo

4

1

Las Rozas CF B

16:30

AD Villaviciosa de Odón B

7

1

CD K-2

17:30

Rayo Brunete CF

3

2

ED Almudena

19:40

EFMO Boadilla

4

2

AD Colmenar Viejo B

Jornada 22 - domingo, 01 de marzo de 2020

10:00

ED Almudena

3

1

Robledo CF

11:30

Gimnástica Colmenarejo CF

3

1

AD Collado Mediano

11:30

AD Colmenar Viejo B

1

0

Atlético Leones de Castilla

11:45

Rayo Brunete CF

5

2

Escuela Europea CF

14:15

CD Nuevo Boadilla

3

4

UD San Lorenzo

18:00

Las Rozas CF B

4

0

AD Parque Picasso

20:00

AD Calasanz Pozuelo B

1

1

EFMO Boadilla

20:00

CD K-2

0

5

CF Pozuelo de Alarcón B

20:00

CD Puerta de Madrid

2

1

AD Villaviciosa de Odón B