SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 - Fútbol Sala - Temporada 2019-20 - Jornada 22 Calendario

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 - Fútbol Sala

La SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4, con 1179 goles en 169 partidos, obtiene un coeficiente de 6.98 goles por partido, que materializan 85 victorias locales, 30 empates y 54 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 14 de septiembre de 2019

18:30

Unión Tres Cantos

4

3

AD Alcorcón FS

19:00

AD Cáceres Universidad FS

4

3

Club Inter Movistar FS B

Jornada 2 - sábado, 21 de septiembre de 2019

17:00

EFS Colmenar Viejo

1

5

CD Leganés FS

17:00

FS Silver

3

3

AD Cáceres Universidad FS

18:00

Club Inter Movistar FS B

1

2

CDE Mejorada

Jornada 3 - sábado, 28 de septiembre de 2019

17:00

AD Cáceres Universidad FS

5

4

AD Alcorcón FS

18:35

EMD Sacedon

1

9

Club Inter Movistar FS B

13:30

CD Leganés FS

2

2

Unión Tres Cantos

Jornada 4 - sábado, 05 de octubre de 2019

18:00

Club Inter Movistar FS B

3

5

Torrejón Sala

18:00

Futsal Ibi

7

2

AD Cáceres Universidad FS

13:00

Ad Madroñera Fs

3

3

EFS Colmenar Viejo

Jornada 5 - sábado, 12 de octubre de 2019

12:45

AD Cáceres Universidad FS

4

3

Unión Tres Cantos

17:00

Nueva Elda FS

6

6

Club Inter Movistar FS B

Jornada 6 - sábado, 19 de octubre de 2019

18:15

Navalmoral FS

4

5

AD Cáceres Universidad FS

13:00

Club Inter Movistar FS B

8

0

EFS Colmenar Viejo

Jornada 7 - sábado, 26 de octubre de 2019

18:30

AD Bargas

2

4

Club Inter Movistar FS B

13:30

CD Leganés FS

1

1

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 8 - jueves, 31 de octubre de 2019

21:15

Unión Tres Cantos

4

2

Torrejón Sala

16:00

Club Inter Movistar FS B

5

1

Ad Madroñera Fs

17:00

AD Cáceres Universidad FS

9

4

CDE Mejorada

19:30

AD Alcorcón FS

3

5

EFS Colmenar Viejo

Jornada 9 - sábado, 09 de noviembre de 2019

19:00

CD El Valle

3

1

Club Inter Movistar FS B

13:30

EMD Sacedon

4

4

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 10 - sábado, 16 de noviembre de 2019

17:00

Club Inter Movistar FS B

2

4

CD Leganés FS

18:30

Unión Tres Cantos

2

7

EFS Colmenar Viejo

12:30

AD Cáceres Universidad FS

2

2

Torrejón Sala

Jornada 11 - sábado, 23 de noviembre de 2019

16:00

Club Inter Movistar FS B

3

3

FS Silver

18:30

Nueva Elda FS

2

1

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 12 - sábado, 30 de noviembre de 2019

18:30

Unión Tres Cantos

4

4

Ad Madroñera Fs

12:30

AD Cáceres Universidad FS

4

3

EFS Colmenar Viejo

13:30

AD Alcorcón FS

3

6

Club Inter Movistar FS B

Jornada 13 - miércoles, 04 de diciembre de 2019

16:30

Club Inter Movistar FS B

4

5

Futsal Ibi

18:30

AD Bargas

5

1

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 14 - sábado, 14 de diciembre de 2019

18:30

Unión Tres Cantos

2

8

Club Inter Movistar FS B

19:45

AD Cáceres Universidad FS

4

1

Ad Madroñera Fs

Jornada 15 - sábado, 21 de diciembre de 2019

17:00

EFS Colmenar Viejo

3

4

Torrejón Sala

18:30

CD El Valle

5

1

AD Cáceres Universidad FS

13:00

Club Inter Movistar FS B

8

2

Navalmoral FS

Jornada 16 - sábado, 11 de enero de 2020

19:30

AD Alcorcón FS

7

1

Unión Tres Cantos

13:00

Club Inter Movistar FS B

3

1

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 17 - sábado, 18 de enero de 2020

18:30

CDE Mejorada

3

4

Club Inter Movistar FS B

12:30

AD Cáceres Universidad FS

3

4

FS Silver

13:30

CD Leganés FS

5

3

EFS Colmenar Viejo

Jornada 18 - sábado, 25 de enero de 2020

18:30

Unión Tres Cantos

2

7

CD Leganés FS

13:00

Club Inter Movistar FS B

7

3

EMD Sacedon

13:30

AD Alcorcón FS

2

2

AD Cáceres Universidad FS

Jornada 19 - sábado, 01 de febrero de 2020

18:00

Torrejón Sala

1

9

Club Inter Movistar FS B

19:00

EFS Colmenar Viejo

3

3

Ad Madroñera Fs

12:30

AD Cáceres Universidad FS

3

2

Futsal Ibi

Jornada 20 - sábado, 08 de febrero de 2020

18:30

Unión Tres Cantos

0

0

AD Cáceres Universidad FS

13:00

Club Inter Movistar FS B

2

1

Nueva Elda FS

Jornada 21 - sábado, 15 de febrero de 2020

17:00

EFS Colmenar Viejo

0

8

Club Inter Movistar FS B

19:30

AD Cáceres Universidad FS

5

6

Navalmoral FS

Jornada 22 - sábado, 22 de febrero de 2020

AD Cáceres Universidad FS

16:30

CD Leganés FS

FS Silver

19:00

EFS Colmenar Viejo