Información a la última

16:10:09 · En directo
Turquía - Israel 0 - 1
16:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Azerbaiyán - Montenegro 1 - 0
16:03:02 · En directo
Bulgaria - Serbia 1 - 3
16:02:02 · En directo
Kosovo - Albania 0 - 0
16:01:02 · En directo
Turquía - Israel 0 - 0
16:01:02 · En directo
CD Cayón - SD Huesca 0 - 0
16:00:02 · Inicia el segundo tiempo.
Bulgaria - Serbia 0 - 3
16:00:02 · En directo
CD Marchamalo - Real Valladolid 0 - 0
15:56:03 · FINAL
PFC Botev Plovdiv - POFC Botev Vratsa 2 - 1
15:54:02 · En directo
PFC Botev Plovdiv - POFC Botev Vratsa 2 - 2
15:49:02 · Descanso
Azerbaiyán - Montenegro 1 - 0
15:45:06 · Descanso
Bulgaria - Serbia 0 - 3
15:43:03 · En directo
Bulgaria - Serbia 0 - 3
15:37:02 · En directo
PFC Botev Plovdiv - POFC Botev Vratsa 2 - 1
15:31:03 · En directo
Bulgaria - Serbia 0 - 2
15:24:02 · En directo
Azerbaiyán - Montenegro 1 - 0
15:20:02 · En directo
Bulgaria - Serbia 0 - 1
15:10:03 · En directo
PFC Botev Plovdiv - POFC Botev Vratsa 2 - 0
15:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Botev Plovdiv - POFC Botev Vratsa 1 - 0
15:01:02 · En directo
Azerbaiyán - Montenegro 0 - 0

SEGUNDA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4

La SEGUNDA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4, con 265 goles en 114 partidos, obtiene un coeficiente de 2.32 goles por partido, que materializan 45 victorias locales, 34 empates y 35 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

20:30

CD CoriaCD Coria

2 - 0

Antequera CFAntequera CF

4´ - Patxi, 1-0
83´ - Patxi, 2-0

11:00

UD MontijoUD Montijo

0 - 1

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

0-1, Elejalde - 27´

12:00

CD Don BenitoCD Don Benito

1 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

75´ - Abraham Pozo, 1-0

1-1, Jaime Jorge - 90+3´

12:00

Cádiz CF BCádiz CF B

1 - 0

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

22´ - Parra, 1-0

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

2 - 3

CF VillanovenseCF Villanovense

45+1´ - Pito, 1-3
90´ - Raíllo, 2-3

0-1, Moi - 2´
0-2, Viñuela - 4´
0-3, Álvaro González - 18´

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

3 - 4

UD San FernandoUD San Fernando

5´ - Edu Cruz, 1-0
8´ - Edu Cruz, 2-0
54´ - López Silva (pen.), 3-4

2-1, Ruymán - 28´
2-2, Pedro González - 33´
2-3, Álex Cruz - 38´
2-4, Fuli - 50´

13:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

1 - 3

AD MéridaAD Mérida

40´ - Arisay, 1-0

1-1, Higor - 42´
1-2, Lolo Pla - 56´
1-3, Álvaro Ramón - 90+3´

18:00

Vélez CFVélez CF

1 - 2

CP CacereñoCP Cacereño

40´ - Zamorano (pen.), 1-0

1-1, Andújar - 72´
1-2, Andújar - 75´

19:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

1 - 5

Córdoba CFCórdoba CF

6´ - Bello, 1-0

1-1, De las Cuevas - 29´
1-2, De las Cuevas (pen.) - 53´
1-3, De las Cuevas (pen.) - 63´
1-4, Willy - 78´
1-5, Casas - 80´

Jornada 2 - domingo, 12 de septiembre de 2021

12:00

AD MéridaAD Mérida

1 - 1

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

64´ - Lolo Pla, 1-0

1-1, Pito - 70´

12:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

1 - 2

CD CoriaCD Coria

90+5´ - Chuma, 1-2

0-1, Joel (p.p.) - 8´
0-2, Joel (p.p.) - 36´

13:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

2 - 2

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

38´ - Elejalde, 1-0
57´ - Pachón, 2-1

1-1, Pitu - 54´
2-2, Pitu - 61´

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

1 - 2

UD MontijoUD Montijo

83´ - Ruymán, 1-2

0-1, Joel - 25´
0-2, Javi Navarro (p.p.) - 74´

13:15

CD MensajeroCD Mensajero

2 - 2

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

43´ - Salifo, 1-0
59´ - Salles, 2-1

1-1, Leo Ramírez - 56´
2-2, Leo Ramírez - 86´

18:00

CP CacereñoCP Cacereño

2 - 0

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

74´ - Yael, 1-0
87´ - Rubén Sánchez, 2-0

19:00

CF VillanovenseCF Villanovense

2 - 0

Vélez CFVélez CF

21´ - Moi, 1-0
55´ - Gonzalo (p.p.), 2-0

19:00

Antequera CFAntequera CF

2 - 1

CD Don BenitoCD Don Benito

32´ - Mauro, 1-0
57´ - Iván Aguilar, 2-0

2-1, Makanjoula - 90+2´

19:00

Córdoba CFCórdoba CF

3 - 1

Cádiz CF BCádiz CF B

11´ - Willy, 1-0
62´ - De las Cuevas, 2-1
88´ - Fuentes, 3-1

1-1, Pedro Benito - 19´

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

18:00

Cádiz CF BCádiz CF B

0 - 1

CP CacereñoCP Cacereño

0-1, Javi López - 41´

11:00

UD MontijoUD Montijo

0 - 0

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

0 - 0

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

0 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

0-1, Óscar - 50´

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

0 - 2

Antequera CFAntequera CF

0-1, Luismi - 68´
0-2, Kike Pina - 86´

18:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

2 - 0

CF VillanovenseCF Villanovense

17´ - Máyor (pen.), 1-0
80´ - Jacobo, 2-0

18:00

Vélez CFVélez CF

0 - 0

AD MéridaAD Mérida

18:30

CD CoriaCD Coria

0 - 3

Córdoba CFCórdoba CF

0-1, Willy - 1´
0-2, Willy - 17´
0-3, Casas - 90+4´

19:00

CD Don BenitoCD Don Benito

0 - 0

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Jornada 4 - domingo, 26 de septiembre de 2021

12:00

Antequera CFAntequera CF

1 - 0

UD San FernandoUD San Fernando

42´ - Michael, 1-0

12:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

1 - 0

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

4´ - Charaf, 1-0

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

1 - 1

CD CoriaCD Coria

23´ - Jorge Barba, 1-0

1-1, Patxi - 65´

12:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

2 - 0

Vélez CFVélez CF

69´ - Pipo, 1-0
82´ - Joel, 2-0

13:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

1 - 2

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

38´ - Pitu, 1-0

1-1, Raíllo - 48´
1-2, Aissa - 67´

18:00

Córdoba CFCórdoba CF

3 - 2

CD Don BenitoCD Don Benito

36´ - Fuentes, 1-1
39´ - Omar, 2-1
43´ - Willy (pen.), 3-1

0-1, David Agudo - 13´
3-2, David Agudo - 45+2´

18:00

CF VillanovenseCF Villanovense

1 - 1

Cádiz CF BCádiz CF B

71´ - Sillero, 1-0

1-1, Carrasco - 78´

18:00

AD MéridaAD Mérida

0 - 0

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CD MensajeroCD Mensajero

13:00

UD MontijoUD Montijo

Aplazado el 26 de septiembre por la erupción volcánica de La Palma

Jornada 5 - domingo, 03 de octubre de 2021

12:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

2 - 1

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

59´ - Máyor, 1-0
87´ - Bello (pen.), 2-1

1-1, Joel - 63´

12:00

Vélez CFVélez CF

4 - 0

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

33´ - Álex Camacho, 1-0
54´ - Nacho, 2-0
64´ - Coutinho, 3-0
76´ - Zamorano (pen.), 4-0

12:00

UD MontijoUD Montijo

1 - 0

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

71´ - Leandro (p.p.), 1-0

13:00

CD MensajeroCD Mensajero

3 - 3

Antequera CFAntequera CF

2´ - Yeray (pen.), 1-0
65´ - Salifo, 2-2
90+2´ - Salles, 3-3

1-1, Manu - 26´
1-2, Kike Pina - 54´
2-3, Iván Aguilar - 82´

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

0 - 0

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

1 - 1

Córdoba CFCórdoba CF

82´ - Carlos Cid, 1-1

0-1, Willy (pen.) - 3´

17:00

Cádiz CF BCádiz CF B

0 - 2

AD MéridaAD Mérida

0-1, Bonaque - 38´
0-2, Bonaque - 83´

18:00

CD CoriaCD Coria

0 - 0

CF VillanovenseCF Villanovense

18:00

CD Don BenitoCD Don Benito

1 - 1

CP CacereñoCP Cacereño

19´ - Abraham Pozo, 1-0

1-1, José Ramón - 31´

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

17:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

0 - 1

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

0-1, Rubén Silva (p.p.) - 18´

12:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

4 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

9´ - Chuma, 1-0
12´ - Chuma, 2-0
24´ - Chuma, 3-0
70´ - Abeledo, 4-0

4-1, Cacho - 83´

12:00

Córdoba CFCórdoba CF

4 - 1

UD San FernandoUD San Fernando

28´ - Omar, 1-0
39´ - Luismi, 2-0
45+1´ - De las Cuevas (pen.), 3-1
75´ - Casas, 4-1

2-1, José Cruz (p.p.) - 41´

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

1 - 0

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

35´ - Yael, 1-0

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

1 - 0

Vélez CFVélez CF

89´ - Reina, 1-0

13:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

1 - 1

Cádiz CF BCádiz CF B

64´ - Joel (pen.), 1-1

0-1, Rodallega - 9´

17:00

CF VillanovenseCF Villanovense

0 - 2

CD Don BenitoCD Don Benito

0-1, Turmo - 51´
0-2, Drammeh - 71´

18:00

Antequera CFAntequera CF

2 - 1

UD MontijoUD Montijo

32´ - Iván Aguilar, 1-0
62´ - Escardó, 2-1

1-1, Segovia - 36´

18:00

AD MéridaAD Mérida

0 - 1

CD CoriaCD Coria

0-1, Pino - 81´

Jornada 7 - domingo, 17 de octubre de 2021

11:30

CD CoriaCD Coria

3 - 1

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

6´ - Alejandro, 1-0
16´ - Erik, 2-0
62´ - Erik, 3-0

3-1, Giovanni - 84´

12:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

2 - 2

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

23´ - Darío Guti, 1-0
80´ - Raíllo (p.p.), 2-2

1-1, Luis Alcalde - 33´
1-2, Alain - 75´

12:00

UD MontijoUD Montijo

1 - 0

Vélez CFVélez CF

18´ - Segovia, 1-0

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

1 - 1

CP CacereñoCP Cacereño

72´ - Socorro, 1-1

0-1, Kamal - 41´

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

0 - 1

CF VillanovenseCF Villanovense

0-1, Viñuela - 7´

16:00

Cádiz CF BCádiz CF B

2 - 1

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

17´ - Jinjolava, 1-0
75´ - Rodallega, 2-1

1-1, Braulio - 38´

17:00

CD Don BenitoCD Don Benito

2 - 2

AD MéridaAD Mérida

17´ - Abraham Pozo, 1-0
90+4´ - Rely Cabral, 2-2

1-1, Álex Herrera (p.p.) - 59´
1-2, Lolo Pla (pen.) - 85´

18:00

Antequera CFAntequera CF

0 - 0

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

CD MensajeroCD Mensajero

17:00

Córdoba CFCórdoba CF

Aplazado el 17 de octubre al estar inoperativo el aeropuerto de La Palma y no poder desplazarse el Córdoba CF

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

1 - 2

UD MontijoUD Montijo

33´ - Morillo, 1-1

0-1, Manchón - 10´
1-2, Gabri - 64´

19:00

Córdoba CFCórdoba CF

2 - 0

Antequera CFAntequera CF

45+1´ - Luismi, 1-0
90+2´ - Casas, 2-0

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

1 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

32´ - Uche, 1-0

1-1, Josué - 82´

12:00

CF VillanovenseCF Villanovense

2 - 0

UD San FernandoUD San Fernando

69´ - Óscar Muñoz, 1-0
87´ - Rivera, 2-0

12:00

AD MéridaAD Mérida

6 - 1

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

31´ - Higor, 1-0
42´ - Carmelo, 2-0
44´ - Lolo Pla, 3-0
48´ - José Artiles (pen.), 4-0
52´ - Lolo Pla, 5-0
66´ - Aitor Pons, 6-0

6-1, Carlos González - 86´

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

2 - 0

Cádiz CF BCádiz CF B

7´ - Reina, 1-0
40´ - Luis Alcalde, 2-0

12:00

Vélez CFVélez CF

5 - 2

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

7´ - Pablo, 1-0
43´ - Zamorano (pen.), 2-2
48´ - Joselinho (pen.), 3-2
66´ - Gory, 4-2
82´ - Zamorano, 5-2

1-1, Ocaña - 9´
1-2, Darío Guti - 25´

13:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

1 - 4

CD Don BenitoCD Don Benito

38´ - Joel, 1-1

0-1, Turmo - 35´
1-2, David Agudo - 58´
1-3, Dani Martínez - 64´
1-4, Rely Cabral - 83´

13:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

0 - 1

CD CoriaCD Coria

0-1, Pino - 73´

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:30

Cádiz CF BCádiz CF B

0 - 2

Vélez CFVélez CF

0-1, Joselinho - 55´
0-2, Álex Camacho - 61´

17:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

0 - 1

Córdoba CFCórdoba CF

0-1, Simo - 58´

12:00

Antequera CFAntequera CF

2 - 2

CP CacereñoCP Cacereño

9´ - Javi López, 1-0
55´ - Luismi, 2-1

1-1, Solano - 14´
2-2, Solano - 89´

12:00

CD Don BenitoCD Don Benito

1 - 1

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

61´ - Abraham Pozo, 1-0

1-1, Fran Romero - 90+2´

12:00

CD CoriaCD Coria

2 - 2

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

59´ - Iván, 1-0
74´ - Mahíllo, 2-0

2-1, Misffut - 79´
2-2, Misffut - 81´

12:00

UD MontijoUD Montijo

2 - 0

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

16´ - Segovia, 1-0
77´ - Calin, 2-0

13:00

CD MensajeroCD Mensajero

1 - 0

CF VillanovenseCF Villanovense

56´ - Ruymán, 1-0

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

0 - 1

AD MéridaAD Mérida

0-1, Higor - 20´

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

0 - 0

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

Jornada 10 - sábado, 06 de noviembre de 2021

20:00

Córdoba CFCórdoba CF

3 - 1

UD MontijoUD Montijo

29´ - Willy, 1-1
55´ - De las Cuevas, 2-1
73´ - De las Cuevas, 3-1

0-1, Gabri - 13´

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

1 - 1

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

54´ - Solano, 1-1

0-1, Adrián Ruiz - 19´

12:00

AD MéridaAD Mérida

1 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

39´ - José Artiles, 1-0

1-1, Salles - 90+2´

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

0 - 0

CD Don BenitoCD Don Benito

13:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

1 - 0

UD San FernandoUD San Fernando

90´ - Ale Ojeda, 1-0

13:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

1 - 1

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

42´ - Braulio, 1-0

1-1, Carlos González - 78´

17:00

CF VillanovenseCF Villanovense

1 - 1

Antequera CFAntequera CF

79´ - Sillero, 1-0

1-1, Juanma - 89´

17:00

Vélez CFVélez CF

2 - 1

CD CoriaCD Coria

21´ - Zamorano, 1-1
30´ - Pablo, 2-1

0-1, Iván - 2´

17:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

0 - 1

Cádiz CF BCádiz CF B

0-1, Algarra - 84´

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

17:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

2 - 0

CF VillanovenseCF Villanovense

12´ - Fran Ávila (pen.), 1-0
88´ - Abeledo, 2-0

12:00

UD MontijoUD Montijo

1 - 1

Cádiz CF BCádiz CF B

67´ - Hoyos, 1-1

0-1, Kensly - 52´

13:00

CD MensajeroCD Mensajero

1 - 2

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

9´ - Jaime Jorge, 1-0

1-1, Elejalde - 34´
1-2, Elejalde - 71´

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

1 - 0

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

71´ - Álex Cruz, 1-0

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

0 - 2

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

0-1, Reina - 62´
0-2, Benji - 76´

17:00

Córdoba CFCórdoba CF

5 - 0

CP CacereñoCP Cacereño

23´ - Willy, 1-0
52´ - Casas, 2-0
61´ - Fuentes, 3-0
67´ - Willy, 4-0
90+1´ - Luismi, 5-0

17:00

Antequera CFAntequera CF

0 - 2

AD MéridaAD Mérida

0-1, Álvaro Ramón - 11´
0-2, Higor - 22´

17:00

CD Don BenitoCD Don Benito

4 - 1

Vélez CFVélez CF

27´ - Dani Martínez, 1-0
44´ - Turmo, 2-0
79´ - Ezequiel, 3-1
90+2´ - Rely Cabral, 4-1

2-1, Ocaña - 46´

17:00

CD CoriaCD Coria

2 - 1

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

7´ - Sergio Gómez, 1-0
19´ - Pino, 2-0

2-1, Baeza - 62´

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

17:00

CF VillanovenseCF Villanovense

1 - 0

Córdoba CFCórdoba CF

65´ - Clausí, 1-0

11:30

Cádiz CF BCádiz CF B

0 - 1

CD CoriaCD Coria

0-1, Platero - 32´

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

2 - 0

UD MontijoUD Montijo

22´ - Espinosa, 1-0
31´ - Gayoso, 2-0

12:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

1 - 0

UD San FernandoUD San Fernando

45+2´ - Leto (p.p.), 1-0

12:00

Vélez CFVélez CF

2 - 0

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

41´ - Ocaña, 1-0
45+1´ - Bocchino, 2-0

12:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

1 - 0

CD Don BenitoCD Don Benito

20´ - Baeza, 1-0

13:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

1 - 2

Antequera CFAntequera CF

73´ - Dani Sato, 1-1

0-1, Marcelo - 8´
1-2, Escardó - 88´

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

Aplaz.

CD MensajeroCD Mensajero

Aplazado al cancelarse el vuelo que debía llevar al CD Mensajero a Las Palmas
18:30

AD MéridaAD Mérida

0 - 1

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

0-1, Morillo - 44´

Jornada 13 - sábado, 27 de noviembre de 2021

17:00

UD MontijoUD Montijo

1 - 0

CD CoriaCD Coria

50´ - Matute, 1-0

18:00

Córdoba CFCórdoba CF

3 - 0

AD MéridaAD Mérida

17´ - Fuentes, 1-0
52´ - Luismi, 2-0
84´ - Casas, 3-0

19:00

CD Don BenitoCD Don Benito

2 - 3

Cádiz CF BCádiz CF B

27´ - Carlos López, 1-0
64´ - Manu Miquel, 2-0

2-1, Gudelj (pen.) - 80´
2-2, Gudelj - 83´
2-3, Rodallega - 84´

20:00

CP CacereñoCP Cacereño

0 - 1

CF VillanovenseCF Villanovense

0-1, Lolo Garrido - 78´

11:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

1 - 1

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

90+6´ - Morillo, 1-1

0-1, Elejalde - 2´

12:00

Antequera CFAntequera CF

1 - 2

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

30´ - Sergio García, 1-1

0-1, Gabri - 28´
1-2, Javi Martínez - 90´

13:00

CD MensajeroCD Mensajero

1 - 3

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

42´ - Yeray, 1-2

0-1, Aissa - 26´
0-2, Reina - 38´
1-3, Misffut - 68´

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

0 - 0

Vélez CFVélez CF

13:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

1 - 0

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

88´ - Zizu, 1-0

Jornada 14 - domingo, 05 de diciembre de 2021

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

12:00

Antequera CFAntequera CF

Vélez CFVélez CF

12:00

CD MensajeroCD Mensajero

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

12:00

UD San FernandoUD San Fernando

Cádiz CF BCádiz CF B

12:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

13:00

Córdoba CFCórdoba CF

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

13:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

CF VillanovenseCF Villanovense

17:00

UD MontijoUD Montijo

AD MéridaAD Mérida

17:00

CP CacereñoCP Cacereño

CD CoriaCD Coria

17:00

CD Don BenitoCD Don Benito

Jornada 15 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CP CacereñoCP Cacereño

12:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

Córdoba CFCórdoba CF

12:00

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

UD MontijoUD Montijo

12:00

CD Don BenitoCD Don Benito

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

13:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

CD MensajeroCD Mensajero

13:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

UD San FernandoUD San Fernando

13:00

Cádiz CF BCádiz CF B

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

13:00

CD CoriaCD Coria

CF VillanovenseCF Villanovense

17:00

AD MéridaAD Mérida

Antequera CFAntequera CF

17:00

Vélez CFVélez CF

Jornada 16 - domingo, 19 de diciembre de 2021

UD MontijoUD Montijo

:

AD MéridaAD Mérida

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

CF VillanovenseCF Villanovense

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

CP CacereñoCP Cacereño

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

Córdoba CFCórdoba CF

Vélez CFVélez CF

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

Antequera CFAntequera CF

Cádiz CF BCádiz CF B

:

CD MensajeroCD Mensajero

CD CoriaCD Coria

:

UD San FernandoUD San Fernando

CD Don BenitoCD Don Benito

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

Jornada 17 - domingo, 09 de enero de 2022

AD MéridaAD Mérida

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

CF VillanovenseCF Villanovense

:

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

CP CacereñoCP Cacereño

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

Córdoba CFCórdoba CF

:

Vélez CFVélez CF

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Antequera CFAntequera CF

:

Cádiz CF BCádiz CF B

CD MensajeroCD Mensajero

:

CD CoriaCD Coria

UD San FernandoUD San Fernando

:

CD Don BenitoCD Don Benito

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

:

UD MontijoUD Montijo

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

UD San FernandoUD San Fernando

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

CD MensajeroCD Mensajero

:

CD Don BenitoCD Don Benito

Antequera CFAntequera CF

:

CD CoriaCD Coria

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

Cádiz CF BCádiz CF B

Córdoba CFCórdoba CF

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CP CacereñoCP Cacereño

:

Vélez CFVélez CF

CF VillanovenseCF Villanovense

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

AD MéridaAD Mérida

:

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

UD MontijoUD Montijo

Jornada 19 - domingo, 30 de enero de 2022

UD MontijoUD Montijo

:

UD San FernandoUD San Fernando

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

:

CD MensajeroCD Mensajero

CD Don BenitoCD Don Benito

:

Antequera CFAntequera CF

CD CoriaCD Coria

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Cádiz CF BCádiz CF B

:

Córdoba CFCórdoba CF

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

CP CacereñoCP Cacereño

Vélez CFVélez CF

:

CF VillanovenseCF Villanovense

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

AD MéridaAD Mérida

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

Jornada 20 - domingo, 06 de febrero de 2022

CD MensajeroCD Mensajero

:

UD San FernandoUD San Fernando

Antequera CFAntequera CF

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

CD Don BenitoCD Don Benito

CP CacereñoCP Cacereño

:

Cádiz CF BCádiz CF B

CF VillanovenseCF Villanovense

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

UD MontijoUD Montijo

Jornada 21 - domingo, 13 de febrero de 2022

UD MontijoUD Montijo

:

CD MensajeroCD Mensajero

UD San FernandoUD San Fernando

:

Antequera CFAntequera CF

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

CD Don BenitoCD Don Benito

:

Córdoba CFCórdoba CF

CD CoriaCD Coria

:

CP CacereñoCP Cacereño

Cádiz CF BCádiz CF B

:

CF VillanovenseCF Villanovense

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

AD MéridaAD Mérida

Vélez CFVélez CF

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

Jornada 22 - domingo, 20 de febrero de 2022

Antequera CFAntequera CF

:

CD MensajeroCD Mensajero

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

UD San FernandoUD San Fernando

Córdoba CFCórdoba CF

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

CP CacereñoCP Cacereño

:

CD Don BenitoCD Don Benito

CF VillanovenseCF Villanovense

:

CD CoriaCD Coria

AD MéridaAD Mérida

:

Cádiz CF BCádiz CF B

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

Vélez CFVélez CF

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

UD MontijoUD Montijo

Jornada 23 - domingo, 27 de febrero de 2022

UD MontijoUD Montijo

:

Antequera CFAntequera CF

CD MensajeroCD Mensajero

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

UD San FernandoUD San Fernando

:

Córdoba CFCórdoba CF

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

:

CP CacereñoCP Cacereño

CD Don BenitoCD Don Benito

:

CF VillanovenseCF Villanovense

Cádiz CF BCádiz CF B

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

Vélez CFVélez CF

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

Jornada 24 - domingo, 06 de marzo de 2022

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

Antequera CFAntequera CF

Córdoba CFCórdoba CF

:

CD MensajeroCD Mensajero

CP CacereñoCP Cacereño

:

UD San FernandoUD San Fernando

CF VillanovenseCF Villanovense

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

AD MéridaAD Mérida

:

CD Don BenitoCD Don Benito

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

CD CoriaCD Coria

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

Cádiz CF BCádiz CF B

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Jornada 25 - domingo, 13 de marzo de 2022

UD MontijoUD Montijo

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Antequera CFAntequera CF

:

Córdoba CFCórdoba CF

CD MensajeroCD Mensajero

:

CP CacereñoCP Cacereño

UD San FernandoUD San Fernando

:

CF VillanovenseCF Villanovense

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

:

AD MéridaAD Mérida

CD Don BenitoCD Don Benito

:

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

CD CoriaCD Coria

:

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

Cádiz CF BCádiz CF B

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

Vélez CFVélez CF

Jornada 26 - domingo, 20 de marzo de 2022

Córdoba CFCórdoba CF

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

CP CacereñoCP Cacereño

:

Antequera CFAntequera CF

CF VillanovenseCF Villanovense

:

CD MensajeroCD Mensajero

AD MéridaAD Mérida

:

UD San FernandoUD San Fernando

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

:

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

:

CD Don BenitoCD Don Benito

Vélez CFVélez CF

:

Cádiz CF BCádiz CF B

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

:

UD MontijoUD Montijo

Jornada 27 - domingo, 27 de marzo de 2022

UD MontijoUD Montijo

:

Córdoba CFCórdoba CF

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

CP CacereñoCP Cacereño