TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16

La Rioja-

Jornada 1 - sábado, 24 de agosto de 2019

18:00

1

1

82´ - Arza, 1-1

0-1, Valerio - 73´

19:00

0

1

0-1, Ilyass - 6´

12:00

1

1

50´ - Gali, 1-0

1-1, Yarón - 65´

18:00

3

0

41´ - Mauleón, 1-0
44´ - Abel, 2-0
84´ - Soldevila, 3-0

18:00

5

1

10´ - Óscar, 1-0
52´ - Dani Gómez, 2-0
59´ - Adrián, 3-1
85´ - Adrián, 4-1
86´ - Orodea, 5-1

2-1, Álvaro - 53´

18:00

4

0

5´ - Biesa, 1-0
42´ - Recalde, 2-0
60´ - Sota, 3-0
76´ - Omar (pen.), 4-0

18:30

1

0

90+2´ - Naceur, 1-0

18:30

2

1

5´ - Ballestero, 1-0
61´ - Íñigo (pen.), 2-0

2-1, Rubén - 90´

19:00

1

2

86´ - Prado, 1-0

1-1, Navajas - 90´
1-2, Arturo - 90+3´

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

18:00

2

3

15´ - Cristóbal, 1-2
76´ - Cristóbal, 2-2

0-1, Mauleón - 4´
0-2, Eduardo - 11´
2-3, Iñaki - 90+3´

19:00

0

2

0-1, Íñigo (pen.) - 36´
0-2, Efrén - 90+3´

12:00

2

1

70´ - Rubén, 1-1
81´ - Rubén, 2-1

0-1, Tamayo - 38´

17:30

0

2

0-1, Diego - 63´
0-2, Samuel - 73´

18:00

4

3

2´ - Yarón, 1-0
44´ - Jon, 2-1
77´ - Alberto, 3-2
87´ - Pitilla, 4-3

1-1, Javi Duce - 28´
2-2, Xabi - 75´
3-3, Reinares - 86´

18:00

0

3

0-1, Jadraque - 39´
0-2, Borja - 88´
0-3, Jadraque - 90+2´

18:30

1

0

39´ - Gabri, 1-0

18:30

0

1

0-1, Omar - 34´

19:00

4

0

1´ - Losa, 1-0
11´ - Santos, 2-0
41´ - Losa (pen.), 3-0
72´ - Iker, 4-0

Jornada 3 - sábado, 07 de septiembre de 2019

19:00

1

1

59´ - Mendaza, 1-0

1-1, Chuchi - 70´

19:00

1

2

56´ - Roberto, 1-1

0-1, Navajas - 46´
1-2, Javi Rodrigo - 70´

12:00

1

3

55´ - Ochoa (p.p.), 1-1

0-1, Giuliano - 42´
1-2, Jon - 59´
1-3, Jon - 75´

12:00

1

2

9´ - Rodrigo, 1-0

1-1, Suárez - 65´
1-2, Chimbo (pen.) - 90+4´

18:00

0

2

0-1, Vito - 4´
0-2, Braima - 11´

18:00

2

1

24´ - Adrián, 1-0
59´ - Martínez, 2-0

2-1, Ilyass - 71´

18:00

3

4

1´ - Guillermo, 1-0
52´ - Mario, 2-0
67´ - Guillermo, 3-2

2-1, Miguel - 64´
2-2, Fernando - 66´
3-3, Pablo - 80´
3-4, Fernando - 86´

18:00

0

2

0-1, Arpón - 54´
0-2, Sergio (p.p.) - 62´

19:00

2

2

40´ - Salah (pen.), 1-1
48´ - Iker, 2-1

0-1, Vicent - 36´
2-2, Gerard - 80´

Jornada 4 - sábado, 14 de septiembre de 2019

18:30

2

1

6´ - Vicent, 1-0
71´ - Rafael, 2-1

1-1, Sacristán - 26´

12:00

4

0

8´ - Ochoa, 1-0
42´ - Marcos (p.p.), 2-0
43´ - Álex, 3-0
82´ - Giuliano, 4-0

12:00

3

0

10´ - Del Campo (p.p.), 1-0
74´ - Bonilla, 2-0
85´ - Iván (pen.), 3-0

12:00

1

4

12´ - Chimbo, 1-1

0-1, Imanol (pen.) - 7´
1-2, Toledo - 30´
1-3, Imanol - 81´
1-4, Binke - 90´

17:30

3

0

28´ - Alberto, 1-0
43´ - Yeray, 2-0
85´ - Jorge, 3-0

18:00

2

0

1´ - Javi, 1-0
10´ - Víctor (p.p.), 2-0

18:00

2

4

26´ - Miguel, 1-1
83´ - Óscar, 2-4

0-1, Madero - 8´
1-2, Óscar (pen.) - 28´
1-3, Martínez - 32´
1-4, Martínez - 51´

18:00

1

2

15´ - Navajas (pen.), 1-1

0-1, Fede - 11´
1-2, Íñigo (pen.) - 62´

18:00

7

1

4´ - Carlos (pen.), 1-0
7´ - Zabala, 2-0
30´ - Recalde, 3-0
35´ - Mario, 4-1
57´ - Mikelín, 5-1
72´ - Carlos, 6-1
80´ - Sota, 7-1

3-1, Espinosa (pen.) - 33´

Jornada 5 - jueves, 19 de septiembre de 2019

20:30

2

1

5´ - Toño, 1-0
58´ - Marcos, 2-1

1-1, Espinosa (pen.) - 34´

12:00

3

2

9´ - Naceur, 1-0
31´ - Binke, 2-0
60´ - Imanol, 3-2

2-1, Guillermo - 48´
2-2, Ilyass - 55´

16:00

3

0

47´ - Ángel, 1-0
50´ - Jadraque, 2-0
62´ - Esquibel, 3-0

17:00

1

4

64´ - Adrián, 1-4

0-1, Escribano - 8´
0-2, Chimbo - 28´
0-3, Antón - 33´
0-4, Cordovín - 44´

17:00

2

1

15´ - Martínez, 1-0
90+5´ - Martínez, 2-1

1-1, Navajas (pen.) - 82´

17:30

3

0

37´ - Iker, 1-0
42´ - Losa, 2-0
57´ - Losa, 3-0

17:30

1

1

66´ - Iñaki, 1-1

0-1, Álex - 63´

17:30

2

1

14´ - Íñigo (pen.), 1-0
49´ - Efrén, 2-1

1-1, Arpón - 36´

18:00

1

3

38´ - Javi Duce (pen.), 1-2

0-1, Bonilla - 6´
0-2, Bonilla - 34´
1-3, Iván (pen.) - 90´

19:30

0

1

0-1, Alberto (pen.) - 76´

Jornada 6 - sábado, 28 de septiembre de 2019

17:00

6

1

1´ - Lapeña, 1-0
7´ - Muro, 2-0
29´ - Lapeña (pen.), 3-1
39´ - Lapeña, 4-1
46´ - Lapeña, 5-1
79´ - Muro, 6-1

2-1, Molo - 24´

12:00

4

0

15´ - Cordovín, 1-0
38´ - Escribano, 2-0
46´ - Rubén, 3-0
48´ - Rubén, 4-0

12:00

3

1

37´ - Omar (pen.), 1-0
79´ - Mario, 2-1
88´ - Mikelín, 3-1

1-1, Dani Gómez - 57´

17:00

4

2

12´ - Iván, 1-0
26´ - Bonilla, 2-1
78´ - Bonilla, 3-2
89´ - Álvaro, 4-2

1-1, Álvaro - 25´
2-2, Soldevila - 52´

17:30

1

1

7´ - Saúl, 1-0

1-1, Rodrigo - 90+2´

17:30

2

1

56´ - Chuchi, 1-1
75´ - De Val, 2-1

0-1, Parra - 16´

17:30

0

4

0-1, Naceur - 9´
0-2, Diego - 14´
0-3, Diego - 24´
0-4, Levas - 62´

18:00

4

1

7´ - Javi, 1-0
14´ - Youssef, 2-0
21´ - Ilyass, 3-0
88´ - Alejandro, 4-1

3-1, Samuel - 53´

18:00

5

1

14´ - Navajas, 1-0
23´ - Navajas, 2-0
43´ - Navajas, 3-0
63´ - Navajas, 4-1
86´ - Navajas, 5-1

3-1, Ángel - 56´

18:30

0

2

0-1, Íñigo - 71´
0-2, Ballestero - 76´

Jornada 7 - sábado, 05 de octubre de 2019

16:00

2

2

36´ - Alberto, 1-1
90+1´ - Arpón (p.p.), 2-2

0-1, Sota - 5´
1-2, Mikelín - 57´

12:00

6

0

16´ - Adrián (pen.), 1-0
32´ - Samuel, 2-0
57´ - Viguera, 3-0
62´ - Gabriel, 4-0
79´ - Pablo, 5-0
84´ - Del Campo, 6-0

17:00

1

0

71´ - Xabi, 1-0

17:00

3

1

7´ - Imanol, 1-0
28´ - Achi, 2-0
69´ - Miguel, 3-0

3-1, Navajas - 83´

17:00

7

0

39´ - Dani Gómez, 1-0
46´ - Tamayo, 2-0
64´ - Esaúl (pen.), 3-0
70´ - Orodea, 4-0
73´ - Orodea, 5-0
75´ - Dani Gómez, 6-0
85´ - Orodea, 7-0

17:00

0

5

0-1, Ballestero - 7´
0-2, Moha - 47´
0-3, Íñigo - 71´
0-4, Isra - 82´
0-5, Isra - 90´

17:30

1

0

15´ - Jon, 1-0

18:30

1

2

90+2´ - Soldevila, 1-2

0-1, Antón - 7´
0-2, Pinilla - 56´

Jornada 8 - sábado, 12 de octubre de 2019

11:00

2

2

11´ - Youssef, 1-1
12´ - Ache, 2-1

0-1, Soldevila - 4´
2-2, Soldevila - 62´

12:30

0

3

0-1, Pablo - 38´
0-2, Jadraque - 58´
0-3, Pablo - 63´

12:00

3

0

7´ - Rubén, 1-0
17´ - Rubén, 2-0
54´ - Rubén, 3-0

17:00

1

2

68´ - Gonzalo, 1-1

0-1, Jairo - 61´
1-2, Rodrigo - 90+2´

17:00

2

2

77´ - Álvaro, 1-2
81´ - Bonilla, 2-2

0-1, Ojeda - 40´
0-2, Parra - 44´

17:00

3

0

50´ - Fer Albín, 1-0
63´ - Javi Rodrigo, 2-0
70´ - Vázquez, 3-0

17:00

1

0

1´ - Omar, 1-0

17:00

3

2

19´ - Efrén, 1-0
49´ - Álvaro, 2-2
90+5´ - Héctor, 3-2

1-1, Dani Gómez - 27´
1-2, Orodea - 43´

17:30

5

3

29´ - Ochoa, 1-1
34´ - Cris, 2-1
42´ - Gabri, 3-1
75´ - Miguel, 4-3
81´ - Gabri, 5-3

0-1, Reinares - 9´
3-2, Xabi - 60´
3-3, Xabi - 65´

Jornada 9 - sábado, 19 de octubre de 2019

Jornada 10 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 11 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 12 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 13 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 08 de diciembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 18 - domingo, 22 de diciembre de 2019

Jornada 19 - domingo, 05 de enero de 2020

Jornada 20 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 21 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 24 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 25 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 28 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 29 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 29 de marzo de 2020

Jornada 32 - domingo, 05 de abril de 2020

Jornada 33 - jueves, 09 de abril de 2020