TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4

País Vasco-

La TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4, con 261 goles en 100 partidos, obtiene un coeficiente de 2.61 goles por partido, que materializan 28 victorias locales, 29 empates y 43 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 2

SD BeasainSD Beasain

17:00

Pasaia KEPasaia KE

1 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

2 - 0

Club PortugaleteClub Portugalete

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 3

SD DeustoSD Deusto

18:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

1 - 0

Santutxu FCSantutxu FC

18:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

11:00

Urduliz FTUrduliz FT

3 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

12:00

SCD DurangoSCD Durango

2 - 0

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

Amurrio ClubAmurrio Club

0 - 0

CD VitoriaCD Vitoria

19:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 0

CD BasconiaCD Basconia

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 0

Uritarra KTUritarra KT

16:15

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

5 - 0

Tolosa CFTolosa CF

16:30

SD BeasainSD Beasain

0 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

17:00

CD VitoriaCD Vitoria

4 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 4

SD LeioaSD Leioa

17:00

Club PortugaleteClub Portugalete

2 - 1

Urduliz FTUrduliz FT

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

1 - 4

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

CD BasconiaCD Basconia

0 - 1

SCD DurangoSCD Durango

17:30

SD DeustoSD Deusto

0 - 1

Pasaia KEPasaia KE

18:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

0 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

Jornada 3 - miércoles, 15 de septiembre de 2021

19:30

CD VitoriaCD Vitoria

0 - 0

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

19:30

Amurrio ClubAmurrio Club

3 - 0

SD DeustoSD Deusto

19:30

Pasaia KEPasaia KE

2 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

19:30

Uritarra KTUritarra KT

2 - 3

SD BeasainSD Beasain

19:30

CD San IgnacioCD San Ignacio

0 - 3

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

19:30

Tolosa CFTolosa CF

0 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

19:30

SD LeioaSD Leioa

1 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

19:30

Urduliz FTUrduliz FT

1 - 1

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

19:30

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

2 - 2

CD BasconiaCD Basconia

20:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 0

SCD DurangoSCD Durango

Jornada 4 - sábado, 18 de septiembre de 2021

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

2 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

SD BeasainSD Beasain

2 - 3

Pasaia KEPasaia KE

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 1

Amurrio ClubAmurrio Club

11:15

CD BasconiaCD Basconia

0 - 2

Urduliz FTUrduliz FT

11:30

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 1

Uritarra KTUritarra KT

11:30

SCD DurangoSCD Durango

3 - 0

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 0

CD San IgnacioCD San Ignacio

17:00

Club PortugaleteClub Portugalete

6 - 0

Tolosa CFTolosa CF

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

0 - 1

SD LeioaSD Leioa

17:30

SD DeustoSD Deusto

2 - 4

CD VitoriaCD Vitoria

Jornada 5 - sábado, 25 de septiembre de 2021

15:30

CD VitoriaCD Vitoria

0 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

16:30

Pasaia KEPasaia KE

2 - 2

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

1 - 0

SD DeustoSD Deusto

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 3

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

18:00

SD LeioaSD Leioa

1 - 2

CD BasconiaCD Basconia

18:30

Urduliz FTUrduliz FT

0 - 3

SCD DurangoSCD Durango

12:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

2 - 3

Club PortugaleteClub Portugalete

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 4

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

Amurrio ClubAmurrio Club

0 - 0

SD BeasainSD Beasain

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

2 - 2

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Jornada 6 - sábado, 02 de octubre de 2021

17:00

SD BeasainSD Beasain

1 - 1

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

0 - 1

Pasaia KEPasaia KE

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

3 - 0

Urduliz FTUrduliz FT

18:15

SCD DurangoSCD Durango

1 - 0

SD LeioaSD Leioa

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

2 - 0

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

11:00

CD BasconiaCD Basconia

2 - 2

Tolosa CFTolosa CF

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

0 - 1

Uritarra KTUritarra KT

12:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

1 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

17:00

SD DeustoSD Deusto

1 - 1

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

1 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

Jornada 7 - viernes, 08 de octubre de 2021

19:30

Amurrio ClubAmurrio Club

1 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

12:00

Pasaia KEPasaia KE

0 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

16:30

CD San IgnacioCD San Ignacio

0 - 2

CD BasconiaCD Basconia

16:30

Tolosa CFTolosa CF

2 - 0

SCD DurangoSCD Durango

17:00

SD DeustoSD Deusto

1 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

1 - 1

SD BeasainSD Beasain

17:00

CD VitoriaCD Vitoria

1 - 4

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 4

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 1

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

4 - 0

Urduliz FTUrduliz FT

Jornada 8 - martes, 12 de octubre de 2021

11:15

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 2

Barakaldo CFBarakaldo CF

11:15

CD BasconiaCD Basconia

1 - 0

Uritarra KTUritarra KT

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

1 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

16:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

3 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

17:00

SD BeasainSD Beasain

1 - 2

SD DeustoSD Deusto

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

0 - 2

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

2 - 3

Pasaia KEPasaia KE

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

0 - 0

Tolosa CFTolosa CF

18:00

SCD DurangoSCD Durango

2 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

19:30

Urduliz FTUrduliz FT

0 - 0

SD LeioaSD Leioa

Jornada 9 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:30

Pasaia KEPasaia KE

0 - 1

CD BasconiaCD Basconia

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 2

Urduliz FTUrduliz FT

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

3 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

17:30

Amurrio ClubAmurrio Club

4 - 0

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 1

SCD DurangoSCD Durango

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

0 - 2

SD BeasainSD Beasain

12:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

3 - 1

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

SD DeustoSD Deusto

0 - 0

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 4

SD LeioaSD Leioa

18:00

CD VitoriaCD Vitoria

1 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

Jornada 10 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

SD BeasainSD Beasain

0 - 1

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 2

SD DeustoSD Deusto

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

3 - 1

Uritarra KTUritarra KT

18:00

SCD DurangoSCD Durango

1 - 1

Pasaia KEPasaia KE

11:15

CD BasconiaCD Basconia

1 - 1

Amurrio ClubAmurrio Club

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

2 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

11:30

Urduliz FTUrduliz FT

1 - 3

CD San IgnacioCD San Ignacio

12:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

2 - 4

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 0

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 11 - domingo, 31 de octubre de 2021

SD BeasainSD Beasain

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Santutxu FCSantutxu FC

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

SD DeustoSD Deusto

:

Club PortugaleteClub Portugalete

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

CD VitoriaCD Vitoria

:

CD BasconiaCD Basconia

Amurrio ClubAmurrio Club

:

SCD DurangoSCD Durango

Pasaia KEPasaia KE

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Uritarra KTUritarra KT

:

Urduliz FTUrduliz FT

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

SD LeioaSD Leioa

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 12 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

SD BeasainSD Beasain

Club PortugaleteClub Portugalete

:

Santutxu FCSantutxu FC

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

SD DeustoSD Deusto

CD BasconiaCD Basconia

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

SCD DurangoSCD Durango

:

CD VitoriaCD Vitoria

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Tolosa CFTolosa CF

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Jornada 13 - domingo, 14 de noviembre de 2021

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

SD BeasainSD Beasain

:

Club PortugaleteClub Portugalete

Santutxu FCSantutxu FC

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

SD DeustoSD Deusto

:

CD BasconiaCD Basconia

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

SCD DurangoSCD Durango

CD VitoriaCD Vitoria

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Urduliz FTUrduliz FT

Uritarra KTUritarra KT

:

Tolosa CFTolosa CF

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Jornada 14 - domingo, 21 de noviembre de 2021

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Club PortugaleteClub Portugalete

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

SD BeasainSD Beasain

CD BasconiaCD Basconia

:

Santutxu FCSantutxu FC

SCD DurangoSCD Durango

:

SD DeustoSD Deusto

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Urduliz FTUrduliz FT

:

CD VitoriaCD Vitoria

SD LeioaSD Leioa

:

Amurrio ClubAmurrio Club

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

Uritarra KTUritarra KT

Jornada 15 - domingo, 28 de noviembre de 2021

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Club PortugaleteClub Portugalete

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

SD BeasainSD Beasain

:

CD BasconiaCD Basconia

Santutxu FCSantutxu FC

:

SCD DurangoSCD Durango

SD DeustoSD Deusto

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Urduliz FTUrduliz FT

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Tolosa CFTolosa CF

Pasaia KEPasaia KE

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Uritarra KTUritarra KT

Jornada 16 - domingo, 05 de diciembre de 2021

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

Santutxu FCSantutxu FC

SD LeioaSD Leioa

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Uritarra KTUritarra KT

:

Pasaia KEPasaia KE

Club PortugaleteClub Portugalete

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

CD BasconiaCD Basconia

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SCD DurangoSCD Durango

:

SD BeasainSD Beasain

Jornada 17 - miércoles, 08 de diciembre de 2021

Club PortugaleteClub Portugalete

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

CD BasconiaCD Basconia

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SCD DurangoSCD Durango

SD BeasainSD Beasain

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Santutxu FCSantutxu FC

:

Urduliz FTUrduliz FT

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Tolosa CFTolosa CF

CD VitoriaCD Vitoria

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Uritarra KTUritarra KT

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Pasaia KEPasaia KE

Jornada 18 - domingo, 12 de diciembre de 2021

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

CD BasconiaCD Basconia

:

Club PortugaleteClub Portugalete

SCD DurangoSCD Durango

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Urduliz FTUrduliz FT

:

SD BeasainSD Beasain

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Uritarra KTUritarra KT

:

CD VitoriaCD Vitoria

Pasaia KEPasaia KE

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Jornada 19 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

CD BasconiaCD Basconia

Club PortugaleteClub Portugalete

:

SCD DurangoSCD Durango

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Urduliz FTUrduliz FT

Santutxu FCSantutxu FC

:

Tolosa CFTolosa CF

SD DeustoSD Deusto

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Uritarra KTUritarra KT

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 20 - domingo, 09 de enero de 2022

CD VitoriaCD Vitoria

:

Amurrio ClubAmurrio Club

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Pasaia KEPasaia KE

SD DeustoSD Deusto

:

Uritarra KTUritarra KT

Santutxu FCSantutxu FC

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LeioaSD Leioa

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Urduliz FTUrduliz FT

Club PortugaleteClub Portugalete

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

SCD DurangoSCD Durango

CD BasconiaCD Basconia

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 21 - domingo, 16 de enero de 2022

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD VitoriaCD Vitoria

Amurrio ClubAmurrio Club

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Uritarra KTUritarra KT

:

Santutxu FCSantutxu FC

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

SD BeasainSD Beasain

Tolosa CFTolosa CF

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SD LeioaSD Leioa

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

Urduliz FTUrduliz FT

:

Club PortugaleteClub Portugalete

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

SCD DurangoSCD Durango

:

CD BasconiaCD Basconia

Jornada 22 - miércoles, 19 de enero de 2022

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

CD VitoriaCD Vitoria

SD DeustoSD Deusto

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Santutxu FCSantutxu FC

:

Pasaia KEPasaia KE

SD BeasainSD Beasain

:

Uritarra KTUritarra KT

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Tolosa CFTolosa CF

Club PortugaleteClub Portugalete

:

SD LeioaSD Leioa

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

Urduliz FTUrduliz FT

CD BasconiaCD Basconia

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

SCD DurangoSCD Durango

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 23 - domingo, 23 de enero de 2022

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Santutxu FCSantutxu FC

Uritarra KTUritarra KT

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

Tolosa CFTolosa CF

:

Club PortugaleteClub Portugalete

SD LeioaSD Leioa

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

Urduliz FTUrduliz FT

:

CD BasconiaCD Basconia

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

SCD DurangoSCD Durango

Jornada 24 - domingo, 30 de enero de 2022

SD DeustoSD Deusto

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Santutxu FCSantutxu FC

:

CD VitoriaCD Vitoria

SD BeasainSD Beasain

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Pasaia KEPasaia KE

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Uritarra KTUritarra KT

Club PortugaleteClub Portugalete

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

Tolosa CFTolosa CF

SCD DurangoSCD Durango

:

Urduliz FTUrduliz FT

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 25 - domingo, 06 de febrero de 2022

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

SD DeustoSD Deusto

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

:

Santutxu FCSantutxu FC

CD VitoriaCD Vitoria

:

SD BeasainSD Beasain

Amurrio ClubAmurrio Club

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Pasaia KEPasaia KE

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

Uritarra KTUritarra KT

:

Club PortugaleteClub Portugalete

CD San IgnacioCD San Ignacio

:

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

Tolosa CFTolosa CF

:

CD BasconiaCD Basconia

Urduliz FTUrduliz FT

:

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Jornada 26 - domingo, 13 de febrero de 2022

Santutxu FCSantutxu FC

:

SD DeustoSD Deusto

SD BeasainSD Beasain

:

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CD VitoriaCD Vitoria

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

:

Amurrio ClubAmurrio Club

Club PortugaleteClub Portugalete

:

Pasaia KEPasaia KE

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

:

Uritarra KTUritarra KT

CD BasconiaCD Basconia

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

SCD DurangoSCD Durango

:

Tolosa CFTolosa CF