Información a la última

23:28:32 · FINAL
CE Sabadell - CD Leganés 1 - 0
23:25:31 · FINAL
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 2 - 0
23:10:33 · En directo
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 2 - 0
22:59:32 · En directo
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 1 - 0
22:56:02 · FINAL
SK Slavia Praha - Bayer 04 Leverkusen 1 - 0
22:54:02 · FINAL
AS Roma - PFC CSKA Sofia 0 - 0
22:53:32 · FINAL
Real Sociedad - SSC Napoli 0 - 1
22:53:02 · FINAL
Molde FK - SK Rapid Wien 1 - 0
22:53:02 · FINAL
OGC Nice - Hapoel Beer Sheva FC 1 - 0
22:53:02 · FINAL
AZ Alkmaar - HNK Rijeka 4 - 1
22:51:32 · FINAL
CFR 1907 Cluj - BSC Young Boys 1 - 1
22:50:32 · FINAL
Arsenal FC - Dundalk FC 3 - 0
22:50:32 · FINAL
Granada CF - PAOK FC 0 - 0
22:50:02 · FINAL
SL Benfica - Royal Standard Liège 3 - 0
22:50:02 · FINAL
AC Omonia - PSV Eindhoven 1 - 2
22:49:02 · FINAL
Rangers FC - KKS Lech Poznan 1 - 0
22:48:32 · En directo
AC Omonia - PSV Eindhoven 1 - 2
22:39:02 · En directo
CE Sabadell - CD Leganés 1 - 0
22:36:32 · En directo
SK Slavia Praha - Bayer 04 Leverkusen 1 - 0
22:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 0 - 0

USA MLS

sábado, 31 de octubre de 2020

FC Dallas

20:30

Houston Dynamo

domingo, 01 de noviembre de 2020

Nashville SC

01:30

Chicago Fire

Columbus Crew

21:30

Philadelphia Union

lunes, 02 de noviembre de 2020

Atlanta United

01:00

FC Cincinnati

New York City FC

01:00

New York Red Bulls

Montreal Impact

01:30

Orlando City SC

New England Revolution

01:30

DC United

Toronto FC

01:30

Inter Miami CF

Sporting Kansas City

01:30

Minnesota United FC

Colorado Rapids

03:00

Seattle Sounders

Portland Timbers

04:00

Vancouver Whitecaps

LA Galaxy

04:30

Real Salt Lake

San Jose Earthquakes

04:30

Los Angeles FC

jueves, 05 de noviembre de 2020

Orlando City SC

01:30

Columbus Crew

Minnesota United FC

02:00

Chicago Fire

Nashville SC

02:30

FC Dallas

Portland Timbers

04:00

Colorado Rapids

LA Galaxy

05:00

Seattle Sounders

domingo, 08 de noviembre de 2020

Chicago Fire

21:30

New York City FC

Columbus Crew

21:30

Atlanta United

DC United

21:30

Montreal Impact

Inter Miami CF

21:30

FC Cincinnati

New York Red Bulls

21:30

Toronto FC

Orlando City SC

21:30

Nashville SC

Philadelphia Union

21:30

New England Revolution

lunes, 09 de noviembre de 2020

Minnesota United FC

00:30

FC Dallas

Seattle Sounders

00:30

San Jose Earthquakes

Houston Dynamo

00:30

Colorado Rapids

Los Angeles FC

00:30

Portland Timbers

Vancouver Whitecaps

00:30

LA Galaxy

Real Salt Lake

00:30

Sporting Kansas City

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Sporting Kansas City 6 3 2 0 1 6 4 2
2 Minnesota United FC 5 3 1 2 0 4 3 1
3 Real Salt Lake 4 3 1 1 1 2 2 0
4 Colorado Rapids 1 3 0 1 2 4 7 -3
Página generada en 1.557 segundos