Resultados de fútbol y clasificaciones - Partidos Televisados - Futbolme

Partidos televisados del sábado 29 de febrero al domingo 01 de marzo

sábado, 29 de febrero

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo Norte
Televisado en 10 horas y 37 minutos

CDE Racing Féminas

29/02
16:00

CD Parquesol

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Televisado en 10 horas y 52 minutos

Real Valladolid Promesas

29/02
16:15

Real Unión Club

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Televisado en 11 horas y 7 minutos

SD Amorebieta

29/02
16:30

Athletic Club B

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Televisado en 11 horas y 7 minutos

Club Atlético Osasuna B

29/02
16:30

Burgos CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Televisado en 11 horas y 7 minutos

SD Torina

29/02
16:30

SD Textil Escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Televisado en 11 horas y 7 minutos

CD Beti-Onak

29/02
16:30

CD Subiza Cendea de Galar

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Televisado en 11 horas y 7 minutos

CD La Virgen del Camino

29/02
16:30

Atlético Astorga FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Televisado en 11 horas y 37 minutos

UM Escobedo

29/02
17:00

CD Cayón

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Televisado en 12 horas y 7 minutos

SCD Durango

29/02
17:30

Club Portugalete

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Televisado en 12 horas y 37 minutos

Arenas Club

29/02
18:00

UD Logroñés

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Televisado en 12 horas y 37 minutos

Atlético Sanluqueño CF

29/02
18:00

Club Recreativo Granada

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Televisado en 13 horas y 7 minutos

UP Plasencia

29/02
18:30

CF Trujillo

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Televisado en 13 horas y 37 minutos

CyD Leonesa

29/02
19:00

CD Izarra

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo Norte
Televisado en 13 horas y 37 minutos

Oviedo Moderno CF

29/02
19:00

FC Barcelona B

domingo, 01 de marzo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4

CD Santurtzi

01/03
11:15

Santutxu FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7

RCD Carabanchel

01/03
11:30

CD El Álamo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13

SFC Minerva

01/03
11:30

Real Murcia Imperial

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6

CF Intercity

01/03
11:30

Hércules de Alicante CF B

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

SADCF Internacional

01/03
12:00

UD Ibiza-Eivissa

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

UD San Sebastián Reyes

01/03
12:00

Getafe CF B

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

CF Rayo Majadahonda

01/03
12:00

RC Celta de Vigo B

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Deportivo Alavés B

01/03
12:00

Real Sociedad de Fútbol B

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3

AE Prat

01/03
12:00

Lleida Esportiu TCF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3

SD Ejea

01/03
12:00

CD Castellón

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3

Gimnàstic de Tarragona

01/03
12:00

Valencia-Mestalla

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

RB Linense

01/03
12:00

RC Recreativo de Huelva

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

CE Europa

01/03
12:00

UE Sants

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

EC Granollers

01/03
12:00

UE Figueres

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14

CP Cacereño

01/03
12:00

Extremadura UD B

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2

Condal Club

01/03
12:00

CD Tuilla

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13

UCAM Murcia CF B

01/03
12:00

FC Cartagena B

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9

Alhaurín de la Torre CF

01/03
12:00

UD Maracena

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13

Club Atlético Pulpileño

01/03
16:00

Mar Menor CF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

CD Tudelano

01/03
16:30

Unionistas de Salamanca CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17

CF Atlético Monzón

01/03
16:30

Utebo FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17

CF Illueca

01/03
16:30

AD San Juan

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16

Club Atlético River Ebro

01/03
16:30

SD Oyonesa

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

UP Langreo

01/03
17:00

Las Rozas CF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Salamanca CF UDS

01/03
17:00

CD Guijuelo

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Club Haro Deportivo

01/03
17:00

Barakaldo CF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3

CF Badalona

01/03
17:00

CF La Nucía

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

AD Mérida

01/03
17:00

Real Murcia CF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

UCAM Murcia CF

01/03
17:00

Yeclano Deportivo

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

CP Villarrobledo

01/03
17:00

CD Badajoz

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

CF Talavera de la Reina

01/03
17:00

Sevilla Atlético

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

San Fernando CDI

01/03
17:00

Cádiz CF B

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

CF Peralada

01/03
17:00

CF Igualada

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

UE Sant Andreu

01/03
17:00

UA Horta

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

Terrassa FC

01/03
17:00

Cerdanyola del Vallès FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2

CD Llanes

01/03
17:00

SD Lenense

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16

CD Pradejón

01/03
17:00

CD Varea

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16

SD Logroñés

01/03
17:00

CD Arnedo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15

CD Corellano

01/03
17:00

Peña Sport FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

CD Palencia Cristo Atlético

01/03
17:00

Gimnástica Segoviana CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

Arandina CF

01/03
17:00

Salamanca CF UDS B

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9

Vélez CF

01/03
17:00

CF Motril

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9

CD El Ejido 2012

01/03
17:00

Linares Deportivo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10

CD Utrera

01/03
17:00

Xerez Deportivo FC

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10

AD Ceuta FC

01/03
17:00

Arcos CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6

UD Alzira

01/03
17:00

CD Olímpic

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

CD Don Benito

01/03
17:30

Villarrubia CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10

UD Los Barrios

01/03
17:30

Club Atlético Antoniano

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3

CE Sabadell FC

01/03
18:00

UE Llagostera-Costa Brava

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

FC Cartagena

01/03
18:00

Marbella FC

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4

Córdoba CF

01/03
18:00

Algeciras CF

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5

CE L´Hospitalet

01/03
18:00

UE Castelldefels

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

CD Calahorra

01/03
18:30

SD Leioa