Partidos en juego

20:00

Minuto 90+

0

1

0-1, Casadesús 35´

20:00

Minuto 90+

2

1

1-1, Xisco 51´
2-1, Joselu 70´

0-1, Maxi Pérez 32´

Apuesta en... Proovedor Apuestas

RCD Espanyol

0

2

FC Barcelona

0-1, Neymar 17´
0-2, Messi 25´

Club Atlético de Madrid

3

0

Elche CF

1-0, Griezmann 55´
2-0, Raúl García 63´
3-0, Griezmann 77´

Real Sociedad de Fútbol

Villarreal CF

Apuesta en... Proovedor Apuestas

CD Lugo

0

0

AD Alcorcón

Club Atlético Osasuna

2

1

Albacete Balompié

1-0, Oier 2´
2-1, Raoul Loé 82´

1-1, Portu 54´

Deportivo Alavés

1

2

Real Betis Balompié

1-2, Toti 82´

0-1, Jorge Molina 15´
0-2, Rubén Castro 73´

FC Barcelona B

2

1

SD Ponferradina

1-0, Grimaldo 50´
2-1, Munir 84´

1-1, Acorán 80´

Real Valladolid CF B

1

0

Club Marino de Luanco

1-0, Guille Andrés 89´

Coruxo FC

1

1

Racing Club Ferrol

1-0, Adrián Pazó 28´

1-1, Nano Macedo 87´

CD Guijuelo

1

2

CD Lealtad

1-2, Lambarri 63´

0-1, Lombán 56´
0-2, Lombán 59´

Real Madrid-Castilla

2

2

Sestao River Club

1-1, Mayoral 58´
2-2, Llorente 69´

0-1, Nacho Rodríguez 45+2´
1-2, Nacho Rodríguez 65´

SD Amorebieta

3

2

Club Atlético de Madrid B

1-0, Arriaga 20´
2-0, Arriaga 21´
3-2, Goiria 90´

2-1, Villa 33´
2-2, Nacho 35´

Rayo Vallecano B

2

0

Real Unión Club

1-0, Parla 37´
2-0, Milla 39´

SD Leioa

2

1

CD Guadalajara

1-1, Sergio García 20´
2-1, Vitoria 60´

0-1, Rangel 5´

CD Atlético Baleares

1

1

RCD Espanyol B

1-0, Fullana (penalti) 5´

1-1, Jairo Morillas 62´

Valencia-Mestalla

0

1

CF Reus Deportiu

0-1, Edgar 28´

UCAM Murcia CF

1

0

Sevilla Atlético

1-0, Chavero (penalti) 85´

Granada CF B

2

0

CD San Roque de Lepe

1-0, Sergio Martín 26´
2-0, Wilson Cuero 73´

SD Órdenes

1

0

Alondras CF

Bertamiráns FC

2

2

Ribadumia CF

Condal Club

1

2

Real Oviedo B

CD Universidad de Oviedo

1

2

Andés CF

UC Ceares

2

1

UD Gijón Industrial

Real Racing Club B

4

0

SD Textil Escudo

CD Colindres

3

4

CD Cayón

CD Arenas de Frajanas

1

1

Castro FC

CD Laredo

0

1

UM Escobedo

Deportivo Rayo Cantabria

2

0

Selaya FC

Deportivo Alavés B

2

0

Oiartzun KE

CD Berio FT

2

2

CD Basconia

Pasaia KE

0

3

SD Erandio Club

CD Lagun Onak

0

0

Bermeo FT

Arenas Club

3

1

CD Aurrera de Vitoria

SD Balmaseda FC

2

0

CD Santurtzi

SD Zamudio

1

2

SCD Durango

SD Beasain

0

0

SD Gernika

CD Burgos Promesas 2000

0

1

Gimnástica Segoviana CF

Atlético Melilla CF

0

1

CD El Ejido 2012

Club Atlético Malagueño

1

0

Alhaurín de la Torre CF

Atlético Sanluqueño CF

1

2

Coria CF

CE Campos

1

1

CD Montuïri

Penya Ciutadella Esportiva

3

1

CD Son Cladera

CE Constància

1

0

CD Ferriolense

CD Manacor

1

2

CD Binissalem

UE Alcúdia

1

1

CF Platges de Calvià

Real Sporting San José

3

1

CD Laguna

CD Santa Úrsula

3

0

UD Telde

UD Fuente de Cantos

2

1

CD Santa Amalia

Jerez CF

2

1

Moralo CP

CD Huarte

1

0

CD Idoya

UDC Txantrea KKE

2

1

CD Oberena

CD Valle de Egüés

1

1

CD Ardoi

CD Subiza

1

2

CD Beti Onak

CD Cortes

2

0

Club Atlético Osasuna B

SD Oyonesa

4

1

CF Ciudad de Alfaro

Peña Balsamaiso CF

4

1

CD Arnedo

Atlético Ibañés

0

0

Daimiel Racing Club

Mora CF

1

1

CD Marchamalo

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
UEFA WOMEN´S CHAMPIONS LEAGUE

Brøndby IF

0

6

1. FFC Frankfurt

IDA: 0 - 7 :: Global: 0 - 13

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

SD Chantada

5

2

Xallas de Santa Comba CF

Unión Comercial CF

1

2

Valdesoto CF

Club Siero

4

0

Boal CF

CD Naval

4

1

FC Rinconeda Polanco

SD Noja

2

0

CD San Martín

Minerva FC

0

1

EMF Meruelo

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

CD Condado de Treviño

1

3

CDF San Martín

SD Iru-Bat Santa Lucía

1

0

CD El Pilar Marianistas

CD Alipendi

4

1

CD Ariznabarra

CDF Torpedo Zuribeltz

2

1

AD Zuia de Fútbol

CD Laudio FSR

0

1

CD Vitoria

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

CD Elorrio

1

1

Iurretako KT

Gatika KT

0

2

SD Deusto

SD Indautxu

0

1

JD Somorrostro

CD Gallarta

0

1

CD Sondika

CD Getxo

3

1

Urduliz FT

CD Derio

1

0

CD Padura

Apurtuarte Club

1

0

Abanto Club

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Real Unión Club B

0

0

CD Anaitasuna

Antzuola KE

3

3

Usurbil FT

Ordizia KE

3

0

Zarautz KE

CD Hernani

2

0

Martutene KE

Club Bergara KE

1

0

CD Aurrera de Ondarroa

CD Elgoibar

2

4

Aloña-Mendi KE

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

UD Molletense

1

1

CE Farners

CE Tecnofútbol

2

0

UA Horta

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

UD Torredembarra

1

1

Lleida Esportiu TCF B

CD Morell

2

0

CE El Catllar

CF Reddis

1

2

CF Amposta

CE EFAC Almacelles

1

1

CDC Torreforta

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Club La Vall

5

4

CD L´Alcora

CD Benicasim

1

1

Vinaròs CF

UD Puzol

1

0

CF Torreblanca

CD Masamagrell

0

6

CF Borriol

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

UD Quart de Poblet

1

0

CF Chiva

Alboraya UD

0

1

CD Cheste

CD Buñol

1

0

CD Atlético Museros

UD Juventud-Barrio del Cristo

1

0

Burjassot CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

Atlètic d´Alginet

4

2

Catarroja CF

Pego CF

0

2

CD Contestano

Algemesí CF

2

2

UD Alginet

UD Canals

2

0

FC Canalense

Massanassa CF

5

2

UD Tavernes

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

UD Petrelense

2

1

Benferri CF

Real Burgos CF

0

1

Sporting Uxama

CD San José

2

0

Arandina CF B

Racing Lermeño CF

2

2

CD Villamuriel

CF Venta de Baños

0

1

CP Salas

CD Carbajosa de la Sagrada

0

0

CD Arroyo Pisuerga

CD Universidad de Valladolid

2

0

CD Béjar Industrial

CD Navarrés

1

3

Gimnástica Medinense

Zamora CF B

0

0

Ciudad Rodrigo CF

River Melilla CF

CD Gimnástico Melilla

Melilla CD

CETI CF

Lora CF

0

0

Estrella San Agustín CF

Atlético Espeleño

2

0

UD La Voz

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

Club Santa Catalina Atlético

2

2

Club Recreativo La Victoria

CE Esporles

3

3

CD S´Horta

CE Felanitx

1

0

CD España

UD Rotlet Molinar

SCD Independiente Camp Redó

Club Atlético Santa Eugenia

CE Escolar

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

UE Sami

Atlètic de Ciutadella CF

CF Norteño

CD Menorca

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

CD Atlético Jesús

0

5

Ciudad de Ibiza CF

UD Realejos

1

1

CD San Andrés

CD Raqui San Isidro

CD Charco del Pino

CD Buzanada

Club Atlético Tacoronte

Atlético San Juan

UD Cruz Santa

AD Tanqueta

0

3

CD Atlético Paso

CD Bullense

2

0

AD Alquerías

Balsicas Atlético

3

1

Sangonera la Verde CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - 1. Multzoa

CD Zirauki

2

1

UD Mutilvera B

CD Mendi

0

2

CD Avance Ezcabarte

CD Aoiz

1

0

Beti Kozkor KE

CD Ilumberri

1

3

AD San Juan B

CD Baztán

2

1

CD Cantolagua

CF Rapid

3

0

CD Autol

CD San Marcial

2

0

CD Alberite

Haro Sport Club

CD Berceo

CDB Atlético Tomelloso

1

2

CF La Solana

UD Carrión

2

1

Cervantes CF

UB Conquense B

1

1

Motilla CF

CDEEF Patrocinio

1

1

CD Tarancón

CD Azuqueca

3

1

CD Sonseca

CD Guadalajara B

2

1

CD El Casar

Arandina CF

2

0

Club Internacional de la Amistad

CDEF Mareo

2

1

CD Arnedo

CD Tedeón

0

2

Club Haro Deportivo

Rioja Patriots

1

8

Comillas CF

CD Alfaro

SD Logroñés

Villanueva CF

1

3

CD Ebro

EFB Calatayud

1

0

Atlético de Monzón FB

AD Stadium Casablanca B

1

5

CD Valdefierro

CE L´Hospitalet

1

1

CF Damm B

AEC Manlleu

2

1

CF Reus Deportiu

CE Europa

2

2

RCD Espanyol B

EF CE Mataró

3

1

CF Mollet UE

AE Prat

0

1

UE Sant Andreu

EF Gironès-Sàbat

1

0

UD Unificación Bellvitge

Club Atlético de Madrid B

2

3

AD Unión Adarve B

AD Alcorcón B

1

3

Real Madrid CF B

Las Rozas CF

2

1

ED Moratalaz

DAV Santa Ana

0

3

RCD Carabanchel

CF Trival Valderas

2

5

Getafe CF B

Atlético de Pinto

CD Móstoles URJC

CD San Fernando

Rayo Vallecano B

CF Rayo Majadahonda B

CF Fuenlabrada

CDEEF Zona 5

0

1

CF Gimnástico

UB Conquense

3

0

EFUD Albacer

CD Tudelano

5

1

CD Iruña

CD Cantolagua

1

2

JD San Jorge

Peña Sport FC

1

1

UCD Burladés

CD Pamplona

2

3

CD Buñuel

CD Izarra

1

2

UDC Txantrea KKE B

CD Ardoi

AD San Juan B

CD Guarnizo

1

5

Real Racing Club B

CF Vimenor

0

3

Club Bansander

Club Atlético Perines B

3

1

Deportivo Rayo Cantabria

CD Cayón

CD Colindres

UD Campana

0

4

UD Longuera-Toscal

CD Tenerife B

7

0

CD Candela

UD Orotava

UD Andenes

UD Las Zocas

CD San Miguel

CD Atlético Paso

EF Los Llanos de Aceró

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Arosa SC

1

1

CF Dumbría

CD Raíces

4

3

Colegio de la Inmaculada

Navarro CF

2

2

SD Llano 2000

CD Covadonga

1

5

Real Avilés CF

Real Oviedo

3

1

CD Arenal

Real Sporting

5

0

Astur CF

Juventud Estadio CF

UD San Claudio

CD Roces

Club Alcázar

Club Atlético Perines

1

0

EMF Santander

CD Monte

2

3

CD Bezana

CD Amistad Sniace

4

1

EMF Castro

RS Gimnástica

2

6

SD Textil Escudo

LIGA VASCA CADETE
KADETEEN EUSKADIKO LIGA

Santutxu FC

2

1

Kostkas KE

Athletic Club

4

0

CD Getxo

Romo FC

6

0

Danok Bat CF

Ostadar-Saiarre KT

5

2

Olarizu CD

Real Unión Club

2

2

Deportivo Alavés

SD Beasain

SD Eibar

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

CF Badalona

1

2

UFB Jabac i Terrassa

EF Gavà

CF Damm

Lleida Esportiu TCF

FC Barcelona

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Elche CF

2

1

Club La Vall

CD Roda

7

0

Tavernes Blanques CF

CF Torre Levante

3

0

Kelme CF

CF Escuelas San José

1

3

Alboraya UD

UD Alzira

0

5

Valencia CF

CAE Bellreguard

0

1

Villarreal CF

AD Unión Adarve

3

1

EF Madrid Oeste

Club Atlético de Madrid

12

1

Las Rozas CF

CF Rayo Majadahonda

0

3

Atlético Madrileño CF

Real Madrid CF

3

1

Rayo Vallecano B

Aravaca CF

1

5

EF AFE

Getafe CF B

1

1

CD San Fernando

AD Colmenar Viejo

2

1

RSD Alcalá

AD Complutense Alcalá

Alcobendas CF

CDE Lugo Fuenlabrada

1

0

EFAV La Chimenea

CF Fuenlabrada

0

1

Atlético Madrileño CF B

CD Móstoles URJC

1

1

AC El Bercial

Rayo Vallecano

0

3

Real Madrid CF B

Vallecas CF

0

2

CD Leganés

Alcobendas CF B

Getafe CF

RCD Carabanchel

AD Alcorcón

EF Atlético Casarrubuelos

AD Unión Carrascal

Real Valladolid CF

6

0

UDC Sur

Puente Castro FC

0

3

Gimnástica Segoviana CF

CD Parquesol

2

1

CD Fútbol Peña

CyD Leonesa

2

1

Zamora CF

UD Santa Marta de Tormes

5

2

Burgos CF

UD La Mosca

0

1

UCD La Cañada Atlético

UD Almería

CD Puerto Roquetas

Club Peña Barcelonista

CD Peña Real Madrid

Atlético Melilla CF

Sporting Club Constitución

Don Bosco CF

Balón de Cádiz CF

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A

RCD Mallorca

8

0

CD Colegio San Cayetano

Atlético Ciutat de Palma

0

3

Sporting Ciutat de Palma

CD Manacor

0

0

SD La Salle Atlético

SD La Salle

3

0

UD Arenal

La Unión CF

UD Poblense

UE Alcúdia

CD Estudiantes

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

CD San Francisco

6

0

PE S´Arenal Atlètic

UD Pla de Na Tesa

0

0

CD Génova

CD Ferriolense

CD Olímpic

AD Son Sardina Recreatiu

CD Atlético Son Ferriol

CD Cide

CD San Francisco Atlético

CD Atlético Baleares

CD Binissalem

CE Constància

Balears FC

CD Sobradillo

0

0

UD Longuera-Toscal

CD Laguna

CF Juventud Laguna

CD Raqui San Isidro

UD Coromoto

AD Cardonal-Laguna

UD Ibarra

CD Águilas

Atlético Barranco Hondo

SD Tenisca

UD Valle Frontera

IDA: 2 - 5

CD Plus Ultra

EF Torre Pacheco

CD Mediterráneo

1

4

Lorca FB

Real Murcia CF

5

1

ACR EF Águilas

ADM Lorquí

FB Yecla

Ranero CF

Cartagena FC

CP Flecha Negra

UD La Cruz Villanovense

IDA: 2 - 4

Mérida AD

CF Trujillo

IDA: 7 - 0

AD Ciudad de Plasencia CF

2

1

Deportivo Pacense

IDA: 0 - 2 :: Global: 2 - 3

Desciende a Segunda Cadete: AD Ciudad de Plasencia CF

CP Cacereño

AP Santa Isabel

IDA: 3 - 0

LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA

AD San Juan

3

4

CD Ardoi

Rotxapea CD

1

0

CD Tudelano

UDC Txantrea KKE

1

1

CD Izarra

CD Falcesino

4

1

CD Aluvión

CD Huarte

2

1

UD Mutilvera

CD Amigó

2

2

CD Pamplona

CD Oberena

0

4

Club Atlético Osasuna

UCD Burladés

2

3

Peña Sport FC

CD Pradejón

1

3

CD Tedeón

Comillas CF

2

2

CDEF Logroño

Valvanera CD

0

0

CDEF Mareo

CD Villegas

CP Calasancio

EFB Calatayud

4

1

CD Tauste

CD Peñas Oscenses

1

1

EM El Olivar

AD Stadium Casablanca

3

1

CD Ebro

UD Balsas Picarral

2

0

CD Giner Torrero

CD Oliver

0

7

Real Zaragoza

UD Amistad

3

1

SD Huesca

ADFB Bajo Aragón Caspe

0

4

CF Santo Domingo Juventud

AD Barbastro Base

UD Montecarlo

EMFB Ciudad Real

EF Odelot Toletum

CF Talavera de la Reina

3

1

Fundación Albacete

EFB Miguelturra

EFB Almansa

EDM Mota del Cuervo

2

0

CDEEFB Hellín

Albacete Balompié

5

0

CDEEFB Ciudad de Talavera

CD Toledo

CDB Calvo Sotelo

EMF Azuqueca de Henares

4

1

CD Guadalajara

Valencia CF

0

2

Athletic Club

0-1, Ainhoa Álvarez 26´
0-2, Erika Vázquez 44´

Añorga KKE

4

1

Abanto Club

SD San Ignacio

0

0

Barakaldoko Pauldarrak FKT

CF Gazte Berriak

CDEF Logroño

PRIMERA DIVISIÓN
Argentina

Arsenal FC

0

3

CA Aldosivi

CD San José

Club Petrolero

CA Nacional Potosí

Club Universitario SFX

CD Palestino

Unión Española

CD Antofagasta

CD Universidad de Concepción

CD Santiago Wanderers

CD Unión La Calera

Boyacá Chicó FC

2

1

CCD Tuluá

La Equidad CD

CN Cúcuta Deportivo

CDA Huila

AD Pasto

Querétaro FC

1

3

CD Universitario de Nuevo León

CD Veracruz

3

3

Club Universidad Nacional

Club Santos Laguna

1

0

Club Universidad de Guadalajara

CD Santaní

CS Luqueño

IA Sud América

RC Montevideo

CA Peñarol

Montevideo Wanderers FC

KS Flamurtari

2

1

KF Elbasani

KF Teuta

0

1

FK Partizani

KF Apolonia

2

0

KF Vllaznia

BUNDESLIGA
Alemania

1. FC Köln

1

1

Bayer 04 Leverkusen

Hamburger SV

3

2

FC Augsburg

Hannover 96

1

2

TSG 1899 Hoffenheim

Borussia Dortmund

2

0

Eintracht Frankfurt

VfB Stuttgart

2

2

SC Freiburg

FC Bayern München

1

0

Hertha BSC Berlin

2. BUNDESLIGA
Alemania

Karlsruher SC

2

1

SPVGG Greuther Fürth

Fortuna Düsseldorf 1895

1

1

TSV 1860 München

FC Shirak

4

0

FC Ararat

FC Banants

3

0

Ulisses FC

BUNDESLIGA
Austria

FC Salzburg

2

1

SV Ried

SK Rapid Wien

1

1

FC Admira Wacker

Wolfsberger AC

2

1

SV Grödig

SC Wiener Neustadt

4

4

SK Sturm Graz

PREMYER LIQASI
Azerbaiyán

Xäzär Länkäran FK

0

1

Qäbälä FK

Sumqayıt FK

1

0

Simurq PFK

İnter Bakı PİK

2

0

Olimpik-Şüvälan PFK

Qarabağ FK

3

2

Neftçi PFK

Royal Charleroi SC

1

0

Standard de Liège

RSC Anderlecht

KV Kortrijk

Waasland-Beveren

SV Zulte Waregem

VYSSHAYA LIGA
Bielorrusia

FC Granit Mikashevichi

1

0

FC Dinamo Brest

FC Shakhtyor Soligorsk

0

0

FC Dinamo Minsk

FC Minsk

2

0

SFC Slutsk

FC Neman Grodno

1

3

FC Belshina Bobruisk

FC BATE Borisov

2

0

FC Gomel

PREMIJER LIGA
Bosnia y Herzegovina

FK Drina Zvornik

0

1

NK Čelik Zenica

NK Zvijezda

1

2

FK ŽŽeljezničar

FK Sloboda Tuzla

1

0

NK Vitez

FK Borac Banja Luka

1

1

FK Radnik Bijeljina

PFC Beroe Stara Zagora

2

0

PFC Ludogorets Razgrad

PFC Marek Dupnitsa

1

3

PFC Levski Sofia

1. LIGA
Chequia

SK České Budějovice

2

2

FC Hradec Králové

1. FK Příbram

3

0

FK Dukla Praha

FK Jablonec

2

1

SK Slavia Praha

Bohemians Praha 1905

1

0

FK Teplice

1. FC Slovácko

2

3

FC Slovan Liberec

FC Viktoria Plzeň

FK Mladá Boleslav

Apollon Limassol FC

2

2

Ermis Aradippou FC

Anorthosis Famagusta FC

3

3

Apoel FC

AC Omonia

1

1

AEK Larnaca FC

PRVA LIGA
Croacia

RNK Split

3

2

NK Osijek

NK Zadar

0

1

GNK Dinamo Zagreb

SUPERLIGAEN
Dinamarca

FC Nordsjælland

1

0

Silkeborg IF

PREMIER LEAGUE
Escocia

Dundee FC

0

2

Saint Johnstone FC

Inverness CT FC

1

2

Aberdeen FC

Ross County FC

1

2

Partick Thistle FC

Saint Mirren FC

4

1

Kilmarnock FC

SUPERLIGA
Eslovaquia

MFK Košsice

2

1

SŠK Slovan Bratislava

TJ Spartak Myjava

2

2

FC ViOn Zlaté Moravce

MFK Ružzomberok

0

1

FK AS Trenčín

FK Senica

4

0

DAC 1904 Dunajská Streda

PRVA LIGA
Eslovenia

NK Olimpija Ljubljana

0

0

FC Koper

ND Gorica

3

0

NK Krka

NK Celje

NK Domzžale

MEISTRILIIGA
Estonia

Paide Linnameeskond

0

2

FC Flora Tallinn

Pärnu Linnameeskond

2

2

FC Levadia Tallinn

Nõmme Kalju FC

1

0

FC Infonet Tallinn

JK Narva Trans

1

2

JK Sillamäe Kalev

LIGUE 1
Francia

Paris Saint-Germain FC

6

1

LOSC Lille

Évian Thonon Gaillard FC

SC Bastia

SM Caen

EA Guingamp

FC Girondins de Bordeaux

FC Metz

Toulouse FC

FC Nantes

Stade Rennais FC

OGC Nice

LIGUE 2
Francia

US Orléans

0

1

Dijon Football Côte d´Or

UMAGLESI LIGA
Georgia

FC Dinamo Batumi

2

1

FC Guria Lanchkhuti

SUPERLEAGUE
Grecia

Panathinaikos FC

2

0

Xanthi FC

Ferencvárosi TC

3

0

Diósgyöri VTK

Nyíregyháza FC

1

1

MTK Budapest

Kecskeméti TE

1

1

Paksi FC

Videoton FC

4

0

Pécsi MFC

Lombard-Pápa TFC

2

2

Szombathelyi Haladás

PREMIER LEAGUE
Inglaterra

Southampton FC

2

2

Tottenham Hotspur FC

Burnley FC

0

1

Leicester City FC

Crystal Palace FC

0

2

Hull City AFC

Newcastle United FC

2

3

Swansea City AFC

Queens Park Rangers FC

0

0

West Ham United FC

Stoke City FC

1

1

Sunderland AFC

West Bromwich Albion FC

0

0

Liverpool FC

Manchester City FC

3

2

Aston Villa FC

LEAGUE CHAMPIONSHIP
Inglaterra

Brighton & Hove Albion FC

0

2

Watford FC

Sheffield Wednesday FC

1

2

Leeds United FC

Reading FC

0

2

Brentford FC

Rotherham United FC

1

1

Norwich City FC

Ipswich Town FC

2

1

Nottingham Forest FC

Wigan Athletic FC

0

1

Wolverhampton WFC

Huddersfield Town FC

2

2

Blackburn Rovers FC

Millwall FC

3

3

Derby County FC

Birmingham City FC

1

0

Charlton Athletic FC

Fulham FC

4

3

Middlesbrough FC

Cardiff City FC

3

2

Blackpool FC

Bray Wanderers FC

0

5

Galway FC

Limerick FC

1

1

Shamrock Rovers FC

Crusaders FC

4

0

Glenavon FC

Glentoran FC

1

0

Cliftonville FC

Portadown FC

1

1

Linfield FC

Ballymena United FC

1

0

Dungannon Swifts FC

Ballinamallard United FC

3

3

Warrenpoint Town FC

Coleraine FC

3

1

Institute FC

Maccabi Petach-Tikva FC

1

1

Maccabi Tel-Aviv FC

Hapoel Petach-Tikva FC

0

2

Hapoel Akko FC

Hapoel Ra´anana FC

2

2

Hapoel Tel-Aviv FC

FC Ashdod

0

0

Hapoel Haifa FC

Maccabi Netanya FC

2

3

Bnei Sakhnin FC

SERIE A
Italia

Udinese Calcio

2

1

AC Milan

FC Internazionale

AS Roma

SERIE B
Italia

Frosinone Calcio

1

0

Carpi FC 1909

Brescia Calcio

0

0

AS Cittadella

Modena FC

3

0

FC Crotone

US Pro Vercelli

1

1

US Latina Calcio

Perugia Calcio

1

1

AS Livorno Calcio

SS Virtus Lanciano

0

1

Pescara Calcio

Spezia Calcio

3

0

ASD Trapani Calcio

AS Avellino

1

1

ACD Virtus Entella