17:30

18:00

18:30

19:00

20:00

20:00

20:00

20:30

20:30

21:00

21:00

21:00

21:00

Información a la última

09:45:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Cornellà - Sabadell :: 2015-09-06 19:00
08:14:58 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Samoa Americana :: 1-2
08:14:50 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Islas Cook-Samoa :: 1-0
08:13:21 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A. Le Coq Arena
02:29:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Metropolitanos -Estud.Caracas :: 0-1
02:25:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Defensor - Sud América :: 00:00
23:57:48 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Barrial-Guía :: 1-2
23:40:30 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Estadio para el partido - Alzira - Acero :: Luis Suñer Picó
23:40:03 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Hora para el partido - Alzira - Acero :: 20:00
23:33:19 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Fernando-S.Pedro Mártir :: 1-2
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Islas Cook - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa Americana :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Samoa Americana - Islas Cook :: Loto-Tonga Soka
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Samoa-Samoa Americana :: 3-2
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Islas Cook :: 0-3
22:51:36 PREMIER DIVISION 
FINAL - Dundalk FC-Shamrock Rovers :: 2-0
22:27:54 COPA RFEF :: Cantabria 
FINAL - Gimnástica-Cayón :: 1-0
22:21:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
FINAL - Palencia-Villamuriel :: 3-0
22:18:41 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Alcorcón-Leganés :: 2-2
22:14:16 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 3-0
21:36:42 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:34:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Inicia la segunda parte... 2-0
21:18:50 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: descanso 1-0
21:17:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: descanso 2-0
21:07:29 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Eldense - Mestalla :: 2015-09-06 19:00
20:52:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 2-0
20:51:15 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Gol del Gimnástica 1-0
20:37:06 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 1-0
20:31:57 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Comienza el partido 0-0
20:31:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Comienza el partido 0-0
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Fecha y hora para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: 2015-09-02 20:00
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Estadio para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Luis Aragonés
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Fecha y hora para el partido - Lebrijana - Gerena :: 2015-09-02 21:00
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Estadio para el partido - Lebrijana - Gerena :: Municipal de Lebrija
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - Llosetense - Constància :: 2015-09-02 19:00
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Estadio para el partido - Llosetense - Constància :: Es Puig
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - At.Baleares - Mallorca B :: 2015-09-02 19:00
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: Asim Ferhatović Hase
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A.Le Coq Arena
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Coritiba - At.Mineiro :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Joinville - Palmeiras :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Ponte Preta - Chapecoense :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Flamengo - Fluminense :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Corinthians - Grêmio :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Internacional - São Paulo :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Figueirense - Cruzeiro :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Goiás - At.Paranaense :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Santos - Recife :: :
16:15:38 SÉRIE A 
Hora para el partido - Vasco da Gama - Avaí :: :
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Envigado FC - Junior :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Águilas Doradas - Patriotas :: 01:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Tuluá - Santa Fe :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - La Equidad - Deportes Tolima :: 00:00
16:10:58 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Metropolitanos - Estud.Caracas :: 2015-09-02 00:00
16:10:43 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Juventud - CA Rentistas :: 2015-09-02 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cienciano - Sport Huancayo :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Unión Comercio - S.Cristal :: 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cajamarca - Sport Loreto :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza Lima - Universidad SMP :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Ayacucho - At.Garcilaso :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - D.Municipal - Juan Aurich :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Melgar - León Huánuco :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza At. - Universitario :: 20:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Estonia - España :: 2015-09-02 18:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: 2015-09-02 16:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Sports Boys - J.Wilstermann :: 21:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Nacional Potosí - The Strongest :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - San José - Real Potosí :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Bolívar - Blooming :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - O.Petrolero - Universitario :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Club Petrolero - Ciclón :: 2015-09-06 21:00
08:43:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina de Bello
08:10:14 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Pasto-Envigado FC :: 2-0
08:09:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - O´Higgins-San Marcos :: 3-1
08:09:33 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Lanús-Nueva Chicago :: 1-0
08:09:25 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Belgrano-Olimpo :: 0-0
01:01:31 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Ebro - Real Unión :: Almozara
00:06:31 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - União Madeira-Vitória SC :: 0-0
23:55:41 PRIMEIRA LIGA 
En directo - União Madeira - Vitória SC :: Comienza el partido 0-0
23:48:23 COPA RFEF :: Cantabria 
Estadio para el partido - Gimnástica - Cayón :: Campos de Sport de El Sardinero
23:31:21 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - União Madeira - Vitória SC :: 2015-08-31 22:00
23:04:28 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Isidro-B.Atlántico :: 0-1
22:50:45 PREMIER DIVISION 
FINAL - Cork City FC-Saint Patrick´s :: 3-1
22:22:39 SUPERLEAGUE 
FINAL - Platanias-Atromitos :: 1-2
22:18:10 LIGUE 2 
FINAL - RC Lens-Le Havre :: 0-4
22:05:33 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Bochum-1860 München :: 1-0
21:57:45 LIGA I 
FINAL - CFR Cluj-Botoşani :: 3-1
21:57:36 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - Os Belenenses-Marítimo :: 1-1
21:09:25 LIGAT HA´AL 
FINAL - Bnei Yehuda-Hapoel Akko :: 0-2
21:08:55 SEGUNDA LIGA 
FINAL - Aves-Santa Clara :: 1-3
21:08:24 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - BATE Borisov-Belshina :: 1-0
19:56:00 MEISTRILIIGA 
FINAL - Tammeka Tartu-Tulevik :: 1-0
18:58:56 PREMIJER LIGA 
FINAL - Olimpic-R.Bijeljina :: 0-0
18:58:19 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Dinamo Minsk-FC Minsk :: 1-1
18:42:46 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Bala Town-Airbus UK :: 2-1
17:59:59 PREMIER DIVISION 
Hora para el partido - Dundalk FC - Shamrock Rovers :: 21:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - La Hoya Lorca - Real Murcia :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Villanovense - Melilla :: 2015-09-06 12:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - Marbella - San Roque :: 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Algeciras - Linares :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Granada B - Cádiz :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Cartagena - B.Linense :: 2015-09-06 19:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Recreativo - Sevilla At. :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Jaén - Almería B :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - UCAM Murcia - Mérida :: 19:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Betis B - Jumilla :: 2015-09-06 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - At.Levante - Alcoyano :: 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Hércules - Villarreal B :: 2015-09-06 20:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Olot - Lleida :: 2015-09-06 17:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - L´Hospitalet - Reus :: 2015-09-06 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: 2015-09-06 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Cornellà - Sabadell :: 2015-09-06 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - Olímpic - At.Baleares :: 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Llosetense - Huracán :: 2015-09-06 10:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Fuenlabrada - Guadalajara :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Getafe B - Barakaldo :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Socuéllamos - Gernika :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Toledo - Portugalete :: 2015-09-06 19:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Arenas - Leioa :: 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Sestao River - Talavera :: 2015-09-06 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Amorebieta - La Roda :: 17:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Real Unión - Ebro :: 16:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: 2015-09-06 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Mensajero - Castilla :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Mensajero - Castilla :: Silvestre Carrillo
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Leonesa - Burgos :: 2015-09-06 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: 2015-09-06 12:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Somozas - Cacereño :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Pontevedra - Tudelano :: 2015-09-06 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Real Sporting B - Lealtad :: 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Izarra - Compostela :: 2015-09-06 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Peña Sport - Racing Ferrol :: 2015-09-06 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - UD Logroñés - Coruxo :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Arandina - Real Racing :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Celta B - At.Astorga :: 18:00
11:05:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Palamós - Sant Andreu :: Palamós-Costa Brava
11:05:42 SEGUNDA DIVISIÓN 
Estadio para el partido - Llagostera - At.Osasuna :: Palamós-Costa Brava
07:12:49 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Los Millonarios-Águilas Doradas :: 2-0
07:12:30 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Junior-AD Cali :: 3-1
07:12:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Unión Española-U.Católica :: 2-0
07:11:40 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Blooming-Club Petrolero :: 0-1
07:11:19 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Independiente-Estudiantes :: 1-1
07:04:53 PRIMERA A - Torneo Clausura 
En directo - Los Millonarios - Águilas Doradas :: Comienza el partido 0-0
02:25:34 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Rubio Ñú-Luqueño :: 2-2
02:24:21 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Unión-Rosario Central :: 0-1
02:23:04 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Zamora-Zulia :: 1-0
02:21:56 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Guadalajara-Chiapas :: 4-1
02:17:31 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Universitario-Unión Comercio :: 2-3
02:17:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Defensor-Peñarol :: 3-1
02:16:43 PRVA LIGA 
FINAL - Petrovac-Mornar :: 2-1
02:15:03 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Guadalajara - Chiapas :: 2015-08-31 00:00
01:59:13 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Once Caldas-Santa Fe :: 1-0
01:59:04 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Independiente-Emelec :: 1-0
01:38:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - J.Wilstermann-Ciclón :: 2-0
01:38:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - The Strongest-San José :: 1-1
01:38:29 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - River Plate-Huracán :: 1-1
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Llaneros-Aragua :: 1-0
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Táchira-At.Venezuela :: 0-0
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Caracas-Portuguesa :: 2-1
01:37:35 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Barcelona-SD Quito :: 3-0
01:37:25 SÉRIE A 
FINAL - Cruzeiro-Santos :: 0-1
01:37:25 SÉRIE A 
FINAL - At.Paranaense-Goiás :: 3-0
00:58:29 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Jaguares-U.Autónoma :: 1-2
00:31:03 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Univ.Chile-Palestino :: 4-4
00:25:33 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Lara-Ureña :: 2-1
00:25:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - San Lorenzo-Olimpia :: 1-1
00:25:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Sol de América-Nacional :: 1-2
00:24:55 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Sarmiento-At.Rafaela :: 0-1
00:20:10 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Getafe-Granada :: 1-2
00:18:46 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Las Palmas -Levante :: 0-0
00:05:09 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Gol del Getafe 1-2
23:37:08 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Tucanes-Carabobo :: 1-0
23:31:26 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - San Lorenzo-Banfield :: 0-0
23:30:46 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Las Palmas - Levante :: Inicia la segunda parte... 0-0
23:30:27 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Inicia la segunda parte... 0-2
23:15:31 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Las Palmas - Levante :: descanso 0-0
23:15:22 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: descanso 0-2
23:05:58 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Santaní-General Díaz :: 1-1
23:05:23 SÉRIE A 
FINAL - Palmeiras-Joinville :: 3-2
23:04:51 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Bolívar-Real Potosí :: 3-2
23:00:52 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - León Huánuco-Cienciano :: 0-0
23:00:23 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Deportes Tolima-Cúcuta :: 3-0
23:00:06 SÉRIE A 
FINAL - Recife-Flamengo :: 0-1
22:59:58 SÉRIE A 
FINAL - Fluminense-At.Mineiro :: 3-2
22:59:51 SÉRIE A 
FINAL - Fluminense-At.Mineiro :: 1-2
22:59:39 SÉRIE A 
FINAL - Chapecoense-Corinthians :: 1-3
22:58:56 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Universitario-Nacional Potosí :: 3-2
22:58:34 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Gol del Granada 0-2
22:58:33 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Sports Boys-O.Petrolero :: 2-0
22:57:46 SÜPER LIG 
FINAL - Fenerbahçe-Antalyaspor :: 2-1
22:57:23 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - Académica-Sporting CP :: 1-3
22:56:57 SERIE A 
FINAL - Udinese-Palermo :: 0-1
22:56:49 SERIE A 
FINAL - Torino-ACF Fiorentina :: 3-1
22:56:43 SERIE A 
FINAL - Napoli-Sampdoria :: 2-2
22:56:33 SERIE A 
FINAL - Genoa-Hellas Verona :: 2-0
22:56:27 SERIE A 
FINAL - Chievo Verona-Lazio :: 4-0
22:56:22 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Gol del Granada 0-1
22:56:20 SERIE A 
FINAL - Carpi-Internazionale :: 1-2
22:56:13 SERIE A 
FINAL - Atalanta-Frosinone :: 2-0
22:55:55 SUPERLEAGUE 
FINAL - PAS Giannina-PAOK :: 3-1
22:55:34 LIGUE 1 
FINAL - Monaco-Paris SG :: 0-3
22:55:13 SUPERLIGA 
FINAL - Spartak Trnava-ZŽilina :: 2-0
22:54:58 SUPERLIGAEN 
FINAL - Midtjylland-Hobro :: 2-0
22:54:44 PRVA LIGA 
FINAL - Rijeka-Osijek :: 5-0
22:52:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
FINAL - San Fernando-Sevilla C :: 2-0
22:39:34 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Port Sóller-Manacor :: 1-1
22:38:37 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
FINAL - Huracán-Zona 5 :: 1-1
22:38:26 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
FINAL - Miguelturreño-Carrión :: 0-0
22:31:09 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Comienza el partido 0-0
22:30:48 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Las Palmas - Levante :: Comienza el partido 0-0
22:23:28 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Sevilla-At.Madrid :: 0-3
22:22:44 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Valencia-Deportivo :: 1-1
22:22:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
FINAL - B.Linense-Recreativo :: 2-3
22:21:52 SEGUNDA DIVISIÓN 
FINAL - Mallorca-Ponferradina :: 1-0
22:20:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
FINAL - Elche-Athletic B :: 2-1
22:18:46 SEGUNDA DIVISIÓN 
FINAL - Real Valladolid-Alcorcón :: 2-0
22:18:42 SEGUNDA DIVISIÓN 
FINAL - Tenerife-Gimnàstic :: 1-2
22:16:19 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Real Valladolid - Alcorcón :: Gol del Real Valladolid 2-0
22:14:58 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Sevilla - At.Madrid :: Gol del At.Madrid 0-3
22:12:40 SÜPER LIG 
FINAL - Sivasspor-Osmanlıspor :: 1-1
22:11:13 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Tenerife - Gimnàstic :: Gol del Gimnàstic 1-2
22:08:38 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Sevilla - At.Madrid :: Gol del At.Madrid 0-2
22:06:54 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Montevideo W.-Nacional :: 2-1
22:06:40 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Tanque Sisley-Danubio :: 1-0
22:06:15 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - At.Garcilaso-Cajamarca :: 2-0
22:05:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Toluca-León :: 1-3
22:05:24 SERIE A - Fase Final 
FINAL - El Nacional-River Plate :: 2-0
22:05:18 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Mushuc Runa-LDU Quito :: 1-3
22:05:07 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Gol del Recreativo 2-3
22:04:33 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Antofagasta-Colo Colo :: 0-1
22:03:56 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Arsenal-Tigre :: 2-0
22:03:04 PREM´YER-LIHA 
FINAL - Zorya Luhansk-FC Dynamo Kyiv :: 0-0
22:03:00 PREM´YER-LIHA 
FINAL - FC Dnipro Dnipr-FC Karpaty Lviv :: 2-0
22:02:31 SUPERLIGA 
FINAL - Mladost Lučani-Crvena Zvezda :: 0-3
22:02:23 SUPERLIGA 
FINAL - Metalac-Čukarički :: 1-2
22:01:57 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Kuban Krasnodar-CSKA Moskva :: 0-1
22:01:44 LIGA I 
FINAL - Steaua-Viitorul :: 1-0
22:01:17 ELITESERIEN 
FINAL - Tromsø-Rosenborg :: 1-1
22:00:22 A LYGA 
FINAL - Spyris Kaunas-FK Sūduva :: 0-1
22:00:07 LIGAT HA´AL 
FINAL - Beer Sheva-Maccabi T.Aviv :: 0-1
22:00:05 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
FINAL - Huétor Tájar-Ronda :: 2-0
22:00:00 LIGAT HA´AL 
FINAL - Maccabi Netanya-Beitar :: 0-0
21:59:44 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - KR Reykjavík-Valur Reykjavík :: 2-2
21:59:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
FINAL - Azuaga-Moralo :: 5-1
21:59:35 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - Hafnarfjördur-Víkingur :: 1-0
21:59:28 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - Fylkir-Akranes :: 0-0
21:59:18 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - Fjölnir-Stjarnan :: 1-1
21:59:09 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - Breidablik-Leiknir :: 0-0
21:59:02 ÚRVALSDEILD KARLA 
FINAL - Vestmannaeyjar-Keflavík :: 3-0
21:58:38 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
FINAL - Videoton-Debreceni :: 1-0
21:57:40 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Elche - Athletic B :: Gol del Elche 2-1
21:57:11 PRVA LIGA 
FINAL - Inter Zaprešić-Hajduk Split :: 0-2
21:56:54 A KATIGORÍAS 
FINAL - Apoel-Paphos :: 6-2
21:56:10 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
FINAL - At.Sanluqueño-Guadalcacín :: 1-0
21:55:25 A GRUPA 
FINAL - Levski Sofia-Pirin :: 0-0
21:55:06 PREMIJER LIGA 
FINAL - Siroki Brijeg-Veležz :: 1-0
21:54:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
FINAL - Los Villares-Loja :: 0-0
21:54:32 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Neman Grodno-S.Soligorsk :: 0-1
21:54:15 EERSTE KLASSE 
FINAL - Lokeren-W.Beveren :: 1-2
21:54:10 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
FINAL - Vélez-Rincón :: 3-0
21:53:45 BUNDESLIGA 
FINAL - Wolfsberger-Altach :: 0-2
21:53:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
FINAL - Lleida-L´Hospitalet :: 2-0
21:51:29 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Tenerife - Gimnàstic :: Gol del Gimnàstic 1-1
21:49:54 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
FINAL - Mérida-Jumilla :: 0-0
21:49:31 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Elche - Athletic B :: Gol del Elche 1-1
21:47:57 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
FINAL - La Hoya Lorca-Real Betis B :: 1-0
21:47:41 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
FINAL - Alcoyano-Hércules :: 0-0
21:47:29 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Elche - Athletic B :: Gol del Athletic B 0-1
21:45:01 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Avance-España :: 2-0
21:39:36 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Real Valladolid - Alcorcón :: Gol del Real Valladolid 1-0
21:38:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Gol del B.Linense 2-2
21:35:19 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Sevilla - At.Madrid :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:34:53 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Tenerife - Gimnàstic :: Gol del Tenerife 1-0
21:34:28 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Valencia - Deportivo :: Inicia la segunda parte... 1-1
21:34:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Inicia la segunda parte... 1-2
21:33:12 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Mallorca - Ponferradina :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:31:45 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
En directo - Lleida - L´Hospitalet :: Gol del Lleida 2-0
21:31:39 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Tenerife - Gimnàstic :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:31:27 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Real Valladolid - Alcorcón :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:30:58 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2 
FINAL - Bargas-Yuncos :: 0-2
21:30:14 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2 
FINAL - Pantoja-Torrijos :: 1-2
21:29:53 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
FINAL - La Solana-At.Pedro Muñoz :: 1-1
21:28:38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
FINAL - Manacor B-Cide :: 0-0
21:28:14 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Petra-Serverense :: 1-1
21:28:06 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Murense-La Unión :: 2-0
21:26:24 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
FINAL - El Palo-Atarfe Ind. :: 2-1
21:25:24 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
FINAL - Don Benito-Amanecer :: 2-2
21:25:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
FINAL - Palamós-Sant Andreu :: 0-0
21:23:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
FINAL - Almería B-UCAM Murcia :: 0-2
21:20:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - Almería B - UCAM Murcia :: Gol del UCAM Murcia 0-2
21:20:12 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - B.Linense - Recreativo :: descanso 1-2