Apuesta en... Proovedor Apuestas

Rayo Vallecano

2

0

UD Almería

1-0, Amaya 23´
2-0, Miku 90´

Granada CF

Sevilla FC

Villarreal CF

Córdoba CF

SD Eibar

RC Celta

Apuesta en... Proovedor Apuestas

Real Betis Balompié

4

0

Real Zaragoza

1-0, Jorge Molina 29´
2-0, Rubén Castro 52´
3-0, Jorge Molina 64´
4-0, Rubén Castro 89´

AD Alcorcón

RCD Mallorca

CD Numancia

FC Barcelona B

Real Valladolid CF

CE Sabadell FC

CD Tenerife

UE Llagostera

Racing Club Ferrol

UD Logroñés

Club Marino de Luanco

CD Guijuelo

Zamora CF

Real Oviedo

CD Tropezón

UD Somozas

SD Compostela

Coruxo FC

CD Lealtad

CyD Leonesa

Real Murcia CF

Real Avilés CF

UP Langreo

Burgos CF

UB Conquense

2

4

Las Palmas Atlético

1-0, Óscar Vega 19´
2-1, Denis 31´

1-1, Matías 28´
2-2, Néstor 55´
2-3, Néstor 72´
2-4, Nili 82´

Club Atlético de Madrid B

0

3

Athletic Club B

0-1, Sabin 58´
0-2, Seguin 72´
0-3, Bengoa 75´

CF Fuenlabrada

0

3

SD Huesca

0-1, Camacho 11´
0-2, José Gaspar 22´
0-3, Esnaider 54´

CD Guadalajara

0

4

Barakaldo CF

0-1, Aguiar 22´
0-2, Mario Barco 37´
0-3, Alain Arroyo 63´
0-4, Aguiar 85´

Getafe CF B

CF Trival Valderas

Real Unión Club

Real Madrid-Castilla

CD Tudelano

Rayo Vallecano B

CD Toledo

SD Amorebieta

CF Reus Deportiu

2

1

Hércules CF

1-0, Álex Colorado 21´
2-0, Ramon Folch 70´

2-1, Fran González 89´

UD Cornellà

1

2

CD Atlético Baleares

1-1, Óscar 47´

0-1, Jaime 38´
1-2, Ripoll 72´

RCD Mallorca B

3

2

UE Sant Andreu

1-0, Cedric 3´
2-2, Cedric 64´
3-2, Cedric 70´

1-1, Chaco 16´
1-2, Bruninho Vini 48´

UE Olot

Valencia-Mestalla

Lleida Esportiu TCF

CD Alcoyano

CD Eldense

Gimnàstic de Tarragona

CD Olímpic

Villarreal CF B

Sevilla Atlético

2

2

Granada CF B

1-0, Antonio Romero 8´
2-1, Juanje 59´

1-1, Darwin Machis 47´
2-2, Bravo 90+3´

UD Melilla

1

1

La Hoya Lorca CF

1-0, Nacho Aznar 49´

1-1, Antonio Pino 63´

CP Cacereño

1

0

UCAM Murcia CF

1-0, Carreño 64´

UD Almería B

La Roda CF

CD El Palo

Real Jaén CF

RB Linense

Real Betis Balompié B

FC Cartagena

CF Villanovense

Silva SD

SD Órdenes

Alondras CF

CD As Pontes

Pontevedra CF

CD Choco

Ribadeo FC

UD Barbadás

RC Deportivo B

Bertamiráns FC

Racing Club Villalbés

Cultural Areas

Ribadumia CF

Laracha CF

CCD Cerceda

Club Rápido de Bouzas

Bergantiños CF

Arosa SC

Club Xuventú Sanxenxo

CD Boiro

Atlético de Lugones SD

2

2

Urraca CF

Real Oviedo B

3

0

UC Ceares

Real Avilés CF B

1

1

L´Entregu CF

CD Covadonga

CD Tuilla

UD Gijón Industrial

Caudal Deportivo

CD Mosconia

SD Lenense

Andés CF

CD Praviano

AD Siete Villas

0

2

SD Revilla

Real Racing Club B

4

0

SD Barreda Balompié

SD Textil Escudo

CD Cayón

RS Gimnástica

CD Colindres

Castro FC

SD Gama

Santoña CF

CD Laredo

Selaya FC

Atlético Albericia

CF Vimenor

Deportivo Rayo Cantabria

SD Erandio Club

1

4

Santutxu FC

CD Santurtzi

1

2

SD Zamudio

SD Zalla UC

Deportivo Alavés B

SD Gernika

Arenas Club

CD Masnou

0

0

UE Castelldefels

FC Vilafranca

2

1

Terrassa Olímpica 2010

AE Prat

4

2

FC Martinenc

CF Pobla de Mafumet

1

1

AEC Manlleu

UE Rubí

2

1

Santfeliuenc FC

CE Sabadell FC B

UE Figueres

Palamós CF

UE Vilassar de Mar

CF Peralada

FC Ascó

CE Europa

Cerdanyola del Vallès FC

CF Montañesa

CF Gavà

Atlético Levante UD

4

2

Muro CF

Villarreal CF C

1

1

CF Torre Levante

Sporting Club Requena

2

4

Crevillente Deportivo

Paterna CF

2

0

UD Benigànim

Ontinyent CF

CD Utiel

CD Torrevieja

FC Jove Español

Orihuela CF

Ribarroja CF

CD Castellón

UD Alzira

Club Atlético de Madrid C

2

1

Real Madrid CF C

AD Colmenar Viejo

1

0

AD Parla

AD Torrejón CF

0

2

CF Internacional

UD San Sebastián de los Reyes

2

0

CD Móstoles URJC

Atlético de Pinto

3

0

AD Unión Adarve

Fútbol Alcobendas Sport

3

0

CD San Fernando

FC Villanueva del Pardillo

4

1

CF Pozuelo de Alarcón

CDA Navalcarnero

Alcobendas CF

CF Rayo Majadahonda

CD Puerta Bonita

CD Beroil Bupolsa

0

0

CD Numancia B

CD Atlético Tordesillas

CD Villa de Simancas

Real Ávila CF

CF Salmantino

CD Becerril

Atlético Bembibre

Arandina CF

CyD Cebrereña

SD Almazán

CD Palencia Balompié

CD Cristo Atlético

La Bañeza FC

Alhaurín de la Torre CF

0

0

Atlético Melilla CF

Atarfe Industrial CF

1

2

UD Maracena

Loja CD

3

1

CD Español del Alquián

Los Molinos CF

Atlético Mancha Real

Los Villares CF

Linares Deportivo

Antequera CF

UD San Pedro

CD Ronda

CD Huétor Tájar

Villacarrillo CF

Martos CD

CD El Ejido 2012

Guadix CF

Vélez CF

Club Atlético Malagueño

CD Alcalá

1

0

CD Mairena

La Palma CF

0

2

Algeciras CF

PD Rociera

1

3

CD Gerena

CMD San Juan

1

0

Atlético Sanluqueño CF

Coria CF

1

1

AD Ceuta FC

Écija Balompié

CD Guadalcacín

San Fernando CDI

Conil CF

UD Los Barrios

Sevilla FC C

Arcos CF

UB Lebrijana

CD Llosetense

4

2

CD Manacor

CF San Rafael

Penya Ciutadella Esportiva

CD Son Cladera

2

0

SD Formentera

CD Binissalem

UE Alcúdia

CD Tenerife B

CD Vera

UD Ibarra

CD Mensajero

SD Tenisca

CD Marino

Real Murcia Imperial CF

1

1

AD Caravaca Vera Cruz

CD Plus Ultra

1

2

FC Jumilla

CD Minera

La Unión CF

CF Molina

EF Alhama

Yeclano Deportivo

Mar Menor CF

El Palmar CF Estrella Grana

Club Edeco PMD Fortuna

Muleño CF

CF El Castillo

Cartagena FC

CD Cieza

FC Pinatar

Águilas FC

CD Castuera

1

0

CD Díter Zafra

CD Azuaga

2

2

CD Badajoz

CD Don Benito

Olivenza FC

CD Coria

UD Fuente de Cantos

CD Santa Amalia

Atlético San José Promesas

Moralo CP

CP Sanvicenteño

Extremadura UD

CD Hernán Cortés

CP Valdivia

Mérida AD

Atlético Club Pueblonuevo

UP Plasencia

Deportivo Pacense

Jerez CF

Peña Sport FC

CD Cortes

Club Atlético Osasuna B

CD Valle de Egüés

CD Idoya

CD Pamplona

Yagüe CF

3

1

CDFC La Calzada

CF Ciudad de Alfaro

CD Varea

Club Atlético Vianés

CD Villegas

CD Anguiano

CD Agoncillo

CD Tedeón

Náxara CD

CD Calahorra

Club Haro Deportivo

CP Calasancio

Peña Balsamaiso CF

SD Logroñés

SD Oyonesa

CD Arnedo

CD Alfaro

CD Ebro

0

1

Andorra CF

RSD Santa Isabel

0

1

SD Ejea

SD Borja

CDJ Tamarite

AD Almudévar

CD Teruel

SD Tarazona

CD Cuarte

CD Binéfar

UD Barbastro

Villanueva CF

CD Sariñena

AD Sabiñánigo

CF Illueca

CF Villa de Alagón

CD Caspe

Utebo FC

Atlético de Monzón

CD Ciudad Real

0

1

Manzanares CF

CD Marchamalo

CD Madridejos

La Gineta CF

CP Villarrobledo

Almagro CF

CD Quintanar del Rey

Daimiel Racing Club

Mora CF

UD Almansa

Villarrubia CF

CD Puertollano

CD Toledo B

CF Talavera de la Reina

Albacete Balompié B

CF Gimnástico

Atlético Ibañés